Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Чемпионат мира 2011
Ледовые грезы > Легкая атлетика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Sandrin
13th World Championships

Место проведения: Тэгу, Корея
Даты проведения: 27 августа - 4 сентября

Официальный сайт Чемпионата Мира в Тэгу
Страница ЧМ на ИААФ

user posted image

Медали сборной России!
Золото: Юлия Зарипова (3000 м\п), Валерий Борчин (20 км\х), Ольга Каниськина (20 км\х), Татьяна Чернова (семиборье), Мария Абакумова (метание копья), Сергей Бакулин (50 км\х), Анна Чичерова (прыжок в высоту), Татьяна Лысенко (метание молота), Мария Савинова (800 м)
Серебро: Владимир Канайкин (20 км\х), Ольга Кучеренко (прыжок в длину), Алексей Дмитрик (прыжок в высоту), Денис Нижегородов (50 км\х)
Бронза: Анастасия Капачинская (400 м), Юрий Борзаковский (800 м), Анися Кирдяпкина (20 км\х), Светлана Феофанова (прыжок с шестом), Наталья Антюх (400м\сб), эстафета 4х400
Sandrin
Раз уж в составе есть все, что мне нужно, решила создать тему user posted image
Sandrin
Ну и продублирую здесь)

Состав сборной России

В Чебоксарах по окончании чемпионата страны тренерский совет и президиум ВФЛА утвердили состав сборной России для участия на чемпионате мира в Тэгу.

Всего в команде 83 человека: 36 мужчин и 47 женщин.

Мужчины:

400 м
Тренихин Павел (Свердловская, Тюменская)

Эстафета 4х400м
Тренихин Павел
Дылдин Максим (Пермский)
Алексеев Денис (Санкт-Петербург)
Свечкарь Константин (Москва, Алтайский)
Тромбовецкий Юрий (Санкт-Петербург)
Краснов Владимир (Иркутская, Московская)

110 м с/б
Шубенков Сергей (Алтайский)

400 м с/б
Деревягин Александр (Москва, Кемеровская)

800 м
Борзаковский Юрий (Московская, Мордовия)

3000 м с/п
Фарносов Андрей (Москва, Московская)

Марафон
Соколов Алексей ст. (Санкт-Петербург)
Соколов Алексей мл. (Санкт-Петербург)

Высота
Рыбаков Ярослав (Москва)
Дмитрик Алексей (Санкт-Петербург, Ленинградская)
Шустов Александр (Московская, Нижегородская)
Ухов Иван (Москва)

Шест
Лукьяненко Евгений (Краснодарский)
Стародубцев Дмитрий (Челябинская)

Длина
Меньков Александр (Красноярский)

Тройной
Фёдоров Алексей (Московская, Смоленская)

Ядро
Сидоров Максим (Московская)

Молот
Загорный Алексей (Москва, Ярославская)
Иконников Кирилл (Московская, Санкт-Петербург)
Литвинов Сергей (Мордовия)

Копьё
Макаров Сергей (Московская)
Иванов Александр (Москва, Санкт-Петербург)
Тарабин Дмитрий (Москва)

10-борье
Дроздов Алексей (Москва, Брянская)

20 км с/х
Борчин Валерий (Мордовия)
Емельянов Станислав (Мордовия)
Морозов Сергей (Мордовия)
Канайкин Владимир (Мордовия)

50 км с/х
Кирдяпкин Сергей (Мордовия)
Нижегородов Денис (Мордовия)
Ерохин Игорь (Мордовия)
Бакулин Сергей (Мордовия)

Женщины:

100 м
Гущина Юлия (Московская, Ростовская)

200 м
Савлинис Елизавета (Москва)

4х100 м
Кацура Юлия (Краснодарский, Московская)
Савлинис Елизавета
Федорива Александра (Москва)
Гущина Юлия
Русакова Наталья (Санкт-Петербург, Татарстан)

400 м
Капачинская Анастасия (Москва)
Кривошапка Антонина (Москва, Волгоградская)

4х400 м
Капачинская Анастасия
Кривошапка Антонина
Вдовина Ксения (Московская, Липецкая)
Задорина Ксения (Москва)
Литвинова Людмила (Москва, Липецкая)
Фирова Татьяна (Московская, Нижегородская)

100 м с/б
Дектярева Татьяна (Московская, Свердловская)

400 м с/б
Антюх Наталья (Москва, Санкт-Петербург)
Чуракова Елена (Москва, Пермский)

800 м
Савинова Мария (Свердловская, Московская)
Русанова Юлия (Курская, Вологодская)
Костецкая Екатерина (Москва, Санкт-Петербург)

1500 м
Мартынова Екатерина (Москва, Брянская)
Сырьева Олеся (Омская)
Евдокимова Наталья (Краснодарский, Санкт-Петербург)

5000 м
Гречишникова Елизавета (Мордовия)
Задорожная Елена (Московская, Иркутская)

3000 м с/п
Зарипова (Заруднева) Юлия (Московская, Волгоградская)
Кузьмина Людмила (Московская, Чувашия)
Харламова Любовь (Москва)

Марафон
Плаксина Маргарита (Санкт-Петербург, Вологодская)

Высота
Чичерова Анна (Москва, Ростовская)
Школина Светлана (Москва, Смоленская)
Слесаренко Елена (Московская, Волгоградская)

Шест
Исинбаева Елена Волгоградская
Феофанова Светлана Москва

Длина
Клишина Дарья (Москва, Тверская)
Зайцева Ольга (Санкт-Петербург)
Кучеренко Ольга (Краснодарский, Волгоградская)

Тройной
Муртазина Алсу (Татарстан)
Куропаткина Анна (Санкт-Петербург, Татарстан)

Ядро
Колодко Евгения (Москва, Санкт-Петербург)
Авдеева Анна (Мордовия, Самарская)

Диск
Пищальникова Дарья (Мордовия)

Молот
Лысенко Татьяна (Московская, Ростовская)

Копьё
Абакумова Мария (Краснодарский, Ставропольский)

7-борье
Чернова Татьяна (Краснодарский)
Богданова Анна (Санкт-Петербург)

20 км с/х
Каниськина Ольга (Мордовия)
Кирдяпкина Анися (Мордовия)
Соколова Вера (Мордовия, Чувашия)
Минеева Татьяна (Мордовия)
Asha
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 21:12)
Раз уж в составе есть все, что мне нужно, решила создать тему

Ты такая классная. user posted image
Asha
Вопрос, меня мучивший: Тэгу или Дэгу? user posted image
Sandrin
Цитата (Asha @ Сегодня, 22:21)
Вопрос, меня мучивший: Тэгу или Дэгу?

Я сама не знаю)
Asha
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 21:33)
Я сама не знаю)

СУдя по баннеру - Дэгу. Мне так больше нравится. user posted image
Я снова увижу Женечку! user posted image
Sandrin
Цитата (Asha @ Сегодня, 22:40)
СУдя по баннеру - Дэгу. Мне так больше нравится.

Не знаю, я пишу так же, как на ВФЛА)

Цитата (Asha @ Сегодня, 22:40)
Я снова увижу Женечку!

Чего жду я от ЧМ, все знают user posted image
Asha
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 21:42)
Чего жду я от ЧМ, все знают

У каждого свои фавориты. user posted image Не-не, я не про Яра. user posted image
Я просто рада возвращению Жени...
mariya
а чего я жду от ЧМ все знают? user posted image
Asha
mariya, Андреаса. По-любому. user posted image
Sandrin
Франция назвала состав на чемпионат мира в Тэгу

Тренерский штаб сборной Франции определился с предварительным составом на чемпионат мира-2011, который стартует в конце августа в Тэгу, сообщает L'Equipe. В списке значатся имена 26 спортсменов. В числе тех, кто гарантировал себе путевку в Корею, спринтеры Кристоф Лемэтр и Мириам Сумаре, шестовик Рено Левиллени, бегуны Махидин Мехисси- Бенаббада, представитель спортивной ходьбы Йохан Диниз и десятиборец Ромэн Барра. Отметим, что вопреки угрозам французской федерации, в составе значится не только Мехисси-Бенаббада, но и второй оскандалившийся после драки на этапе "Бриллиантовой лиги" в Монако бегун Меди Балла.
Asha
Все мои на месте. happy.gif
Asha
Уоринер не выступит на чемпионате мира

Американский бегун Джереми Уоринер не сможет выступить на чемпионате мира, который пройдет с 27 августа по 4 сентября в корейском Тэгу, сообщает Reuters. 27-летний спортсмен во время одной из тренировок надорвал связки на пальце левой ноги. По словам медиков, данная травма хирургического вмешательства не требует, однако на восстановление понадобится 8 - 12 недель.

Уоринер специализируется на 400-метровке, он неоднократно побеждал на чемпионатах мира, а также становился олимпийским чемпионом на этой дистанции.
Sandrin
Обиквелу пропустит чемпионат мира из-за травмы

Знаменитый спринтер Фрэнсис Обиквелу не сможет выступить на предстоящем чемпионате мира в Тэгу, который пройдет с 27 августа по 4 сентября, сообщает L'Equipe. Серебряный призер Олимпиады в Афинах на 100-метровке повредил ногу во время забега на 200-метровке на национальном чемпионате. Сам атлет не скрывал разочарования, однако подчеркнул, что намерен как можно скорее вернуться в строй, в сентябре или октябре начать подготовку к зимнему сезону.
Sandrin
Эндрю Хоу и Гарфилд Дарьен пропустят чемпионат мира из-за травм

Прыгун в длину Эндрю Хоу и бегун Гарфилд Дарьен не смогут поехать в Тэгу на чемпионат мира из-за травм, сообщает rusathletics.com. Хоу на тренировке получил травму ахиллова сухожилия, после чего перенес операцию. Отметим, что итальянец, в 2007 году завоевавший серебро чемпионата мира, по аналогичной причине пропустил предыдущий форум в Берлине в 2009 году. В свою очередь, серебряный призер чемпионата Европы в беге на 110 м/б Гарфилд Дарьен вынужден был досрочно завершить сезон из-за грыжи. На своей страничке в одной из социальных сетей спортсмен сообщил, что уже был прооперирован и вскоре приступит к восстановлению.
Asha
Ну вот, сколько травм. user posted image
Sandrin
Цитата (Asha @ Сегодня, 21:33)
Ну вот, сколько травм.

Меня расстраивает травма Тедди сильнее всего user posted image
mariya
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 20:41)
Меня расстраивает травма Тедди сильнее всего

до ЧМ не успеет поправится? user posted image
Asha
Ну да, Тедди жаль всех. drag.gif
Sandrin
Цитата (mariya @ Вчера, 23:34)
до ЧМ не успеет поправится? 

У него перелом лодыжки, он вообще сезон закончил. user posted image
mariya
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 08:40)
У него перелом лодыжки, он вообще сезон закончил.

жесть... user posted image
я не думала что настолько серьезно user posted image
Sandrin
Медали

user posted image
Asha
Хорошие медальки. user posted image
mariya
ооо медальки симпатичные очень user posted image
Asha
И я желаю как можно большему количеству любимцев их выиграть. user posted image
Sandrin
Рыбаков и Загорный пропустят чемпионат мира в Тэгу

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Действующий чемпион мира в прыжках в высоту Ярослав Рыбаков и обладатель лучшего результата сезона в мире в метании молота Алексей Загорный не выступят на чемпионате мира по легкой атлетике, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Валентин Маслаков.

Чемпионат мира по легкой атлетике пройдет в корейском Тэгу с 27 августа по 4 сентября. Как признался Маслаков, "подготовка команды идет не слишком гладко, форс-мажорные ситуации возникают".

"Не везем в Корею Загорного. У него была травма спины. Думали, что успеем его вылечить, но, к сожалению, не вышло", - сказал тренер.

"Рыбаков отказался от участия в чемпионате мира. У него была травма стопы, он надеялся, что это не помешает ему выступить. Но вчера принял решение не ехать на чемпионат - травма не позволяет ему брать те высоты, на которые он рассчитывает", - добавил Маслаков.

Собеседник агентства пояснил, что заменить Рыбакова в заявке сборной России на ЧМ "невозможно, так как у него была персональная лицензия чемпиона мира".

По словам Маслакова, вариант включения в команду олимпийского чемпиона по прыжкам в высоту Андрея Сильнова, который не прошел отбор на чемпионате России в Чебоксарах, но на прошлой неделе выиграл этап "Бриллиантовой лиги" в Лондоне с результатом 2,36 метра, опередив "сборников" Александра Шустова и Ивана Ухова, не рассматривался.

В аналогичной ситуации накануне Олимпийских игр 2008 года в Пекине Сильнов решением руководства Олимпийского комитета России (ОКР) был включен в команду, после чего стал чемпионом Олимпиады.

"Чемпионат России для нас - это святое, - подчеркнул Маслаков. - Один раз было сделано исключение, и Сильнов действительно стал тогда олимпийским чемпионом. Но та замена прошла для нас очень сложно, и для многих неприятно. "Икалось", так сказать, нам после этого долго. Поэтому сейчас на замену мы не пойдем. Едут чемпион России (Алексей Дмитрик), серебряный призер Шустов, бронзовый медалист Ухов. Иван Ухов - достаточно авторитетный спортсмен, который не заслуживает, чтобы с ним так поступали. Все должно быть демократично".
Sandrin
Исинбаева получит неделю на акклиматизацию перед ЧМ по легкой атлетике

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева приедет во Владивосток для акклиматизации перед чемпионатом мира по легкой атлетике 20 августа, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Валентин Маслаков.

Чемпионат мира по легкой атлетике пройдет в корейском городе Тэгу 27 августа - 4 сентября. Квалификация в секторе для прыжков с шестом среди женщин состоится 28 августа, финал пройдет 30 августа.

"На сборы во Владивостоке делегация отправляется тремя группами, - рассказал Маслаков по телефону. - Первые 50-60 человек летят 15 августа, вторая группа - 18-го, третья - 20-го. Группы сформированы в зависимости от дня выступлений спортсменов на чемпионате мира. Исинбаева летит во Владивосток 20-го, в этот же день туда направляется (тренер Евгений) Загорулько со своей группой (прыгунов в высоту)".

По словам главного тренера сборной, в Тэгу команда будет перебазироваться также тремя группами - 25-го, 27-го и 28 августа.

Август считается самым жарким месяцев в Корее - в Тэгу сейчас температура доходит до 32-33 градусов при влажности в 70-80 процентов, постоянных проливных дождях и грозах. Маслаков заверил, что спортсмены и тренерский штаб готовы встретить во всеоружии тяжелые климатические условия, в которых придется выступать на чемпионате мира.

"В том, что команда во Владивостоке безболезненно пройдет адаптацию к часовому поясу, я не сомневаюсь, а вот адаптация климатическая - это, конечно, сложный вопрос, - отметил тренер. - В составе российской делегации будут врачи, вооруженные всем необходимым. Мы сделаем все, чтобы наши спортсмены были адаптированы и готовы показать лучшие результаты".

"Важно и то, что многие наши спортсмены уже были в Тэгу и выступали там, - добавил Маслаков. - Чемпионат мира там состоится впервые, но международные соревнования проходят постоянно. Поэтому российские спортсмены знакомы с этим климатом и знают, чего ждать".
Sandrin
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 14:56)
постоянных проливных дождях и грозах

bang.gif
Можеть хоть что-то пройти без дождя??? Хочется уже действительно равной и интересной борьбы на больших высотах user posted image
Asha
Нет-нет-нет. user posted image user posted image
Sandrin
Тренер Кристофа Лемэтра не поедет на ЧМ в Корею

Ещё одну потерю понесла легкоатлетическая сборная Франции. Пьер Каррас, тренер Кристофа Лемэтра, упал с велосипеда и повредил спину. По словам тренера, в Корею он вылететь не сможет, но будет поддерживать связь с подопечным через Интернет.

"Кристоф должен научиться справляться без меня. Я дам все нужные указания другим тренерам нашей сборной, которые будут присутствовать в Тэгу. К тому же я каждый день буду общаться с Лемэтром по телефону, электронной почте и скайпу", — приводит слова Карраса L'Equipe.
Sandrin
Цитата (Sandrin @ Июл 26 2011, 22:19)
Краснов Владимир (Иркутская, Московская)

Краснова не будет.
Маслаков:
Цитата
Также в воспитательных целях мы сняли с чемпионата бегуна на 400 м Владимира Краснова. Володя на чемпионате России был шестым, никуда формально не попал, но мы пошли ему навстречу и предварительно включили в состав команды. Однако на недавнем турнире в Омске Краснов не впечатлил, и мы приняли решение не брать его в Корею. Замен не потребуется, в мужской эстафете 4х400 м, как и в женской 4х100, нам хватает участников.
Asha
Экономят? user posted image
Sandrin
Цитата (Asha @ Сегодня, 14:53)
Экономят?

С Красновым-то еще ладно, он все равно только на эстафету планировался, а вот то,что они экономят на бегунах 1500 метров, которые в кои-то веки пробежали на квалификационный норматив...
А насчет Краснова очень надеюсь, что он сможет оправиться от своих травм и вновь выйти на хороший уровень user posted image
Asha
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 13:57)
А насчет Краснова очень надеюсь, что он сможет оправиться от своих травм и вновь выйти на хороший уровень

И по ходу его "звездочка" прошла. user posted image Я на него очень надеюсь. Как он меня впечатлил в прошлом году...
они экономят на бегунах 1500 метров, которые в кои-то веки пробежали на квалификационный норматив...

Бесит. crazy.gif
mariya
, а вот то,что они экономят на бегунах 1500 метров, которые в кои-то веки пробежали на квалификационный норматив...

а вот это полнейшая тупость user posted image
Sandrin
Люб user posted image

Валентин Маслаков: Ярослав Рыбаков выступит на чемпионате мира в Южной Корее, Юлия Чермошанская и Алексей Загорный пропустят турнир

С 27 августа по 4 сентября в южнокорейском Дэгу пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. О подготовке к важнейшему турниру корреспонденту Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков.

«Основной сбор команды перед стартами в Дэгу пройдет во Владивостоке, - отметил Валентин Маслаков. – Первые спортсмены отправятся туда уже 15 августа. Остальные, в том числе двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, подъедут чуть позже, 20 августа. Небольшая группа, состоящая в основном из ходоков, полетит в Дэгу прямо из Москвы. Это сделано для того, чтобы создать лучшие условия для акклиматизации. Многие спортсмены уже выступали в Корее и знают, как их организм приспосабливается к этой среде. Вместе с ходоками сразу в Дэгу прилетят Светлана Феофанова и Ярослав Рыбаков, который все-таки выступит на чемпионате мира. Ранее Ярослав отказался от участия в чемпионате из-за давней травмы ноги, которая вновь начала его беспокоить. Но сегодня утром Рыбаков позвонил мне и сказал, что попробует себя и свои силы в Дэгу».

«Не будут участвовать в чемпионате мира метатель молота Алексей Загорный, - сожалеет Маслаков. – У него проблемы со спиной – дисковая грыжа. Также из-за травмы спины отказалась от участия в соревнованиях олимпийская чемпионка в эстафете 4x100 м Юлия Чермошанская. Отсутствие Юли и Алексея – серьезные потери для нашей сборной».
Asha
Яр такой смешной. user posted image То еду, то не еду, все одно. user posted image
Удачи! user posted image
Sandrin
Первые гости

Австралийские легкоатлеты стали первыми, кто приехал в Южную Корею для подготовки к чемпионату мира.

В составе первой группы делегации из Австралии 11 спортсменов и 5 официальных лиц. А всего в австралийской сборной будет 47 человек. Команду возглавляют два действующих чемпиона мира: шестовик Стив Хукер и метательница диска Дэни Сэмюэльс. На награды высшей пробы будут претендовать лидеры мирового сезона Салли Пирсон, которая выступит на дистанции 100 м с/б, и прыгун в длину Митчелл Уатт.

Хукер, Сэмюэльс и Пирсон приедут в Южную Корею отдельно от остальных членов сборной Австралии. У команды не будет в Тэгу своего тренировочного лагеря, поэтому спортсмены будут готовиться на разминочном ядре, а также пользоваться залами и секторами в деревне для спортсменов. На предыдущем чемпионате мира австралийцы заняли 10-ое общекомандное место, завоевав 2 золота и бронзы.

Сегодня в Тэгу должны прилететь представители сборной США, в ближайший вторник - команда Ямайки. Официальные лица сообщили, что пока не определена дата появления в Тэгу Усэйна Болта. Агент многократного олимпийского чемпиона и рекордсмена мира обеспокоен тем, что его подопечного будут сильно отвлекать перед столь важными соревнованиями.

Легкоатлеты сборной России, начиная с 15 августа, отдельными группами будут вылетать во Владивосток. Оттуда они отправятся в Тэгу с учетом дат своих стартов на чемпионате мира.
Sandrin
Валентин Маслаков: "Двух недель Рыбакову вполне должно хватить на восстановление"

Сегодня стало известно, что действующий чемпион мира в прыжках в высоту Ярослав Рыбаков, недавно травмировавший ногу, все же сможет выступить на ЧМ-2011 в Тэгу. В интервью корреспонденту "СЭ Интернет" Екатерине КУЛИНИЧЕВОЙ ситуацию пояснил главный тренер сборной России Валентин Маслаков.

- Рыбаков позвонил мне в семь часов утра, - рассказал Маслаков. - Он объяснил, что снова "почувствовал" ногу, и она реагирует на прыжок не так, как было в прошлых случаях с его травмой, опухоли нет. И попросил срочно включить его обратно в команду.

- Просьбу удовлетворили сразу же?

- Ну а как же (смеется). К тому же у Ярослава есть персональное приглашение, так что он в принципе может поехать на чемпионат мира и без нас. Пришлось, правда, переделать некоторые документы, но в итоге Рыбакова в команду вернули.

- Какие-то трудности бюрократического характера могли возникнуть?

- Бюрократические-то мы преодолеем. Так что нет, никаких проблем тут не было. У нас еще есть время - последний день заявки наступает 16 числа, а до этого времени можем вносит туда любые изменения.

- Что касается подготовки, возможно ли ему будет наверстать упущенное из-за всей этой ситуации время?

- Проблему с ногой случились совсем недавно в Таллине, а уже на следующий день Рыбаков объявил, что не едет в Тэгу. Буквально вчера он дал интервью на эту тему официальному сайту федерации. А сегодня, как я уже сказал, позвонил в 7 утра и сказал мне, что все-таки хочет поехать. По всей видимости, ночь у них с тренером прошла в глубоких раздумьях (улыбается). В принципе, до чемпионата мира две недели. И этого времени вполне должно хватить на то, чтобы справиться с этой проблемой. Во всяком случае, все кажется не таким тяжелым, как обычно бывает при подобных травмах.

- Когда Рыбаков присоединится к сборной во Владивостоке?

- Планировалось, что он действительно отправится туда с командой, но сейчас ситуация несколько изменилась. Есть часть спортсменов, которых мы отправляем в Тэгу напрямую, около 20 человек. И Ярослав с отцом будут в их числе. Отъезд состоится числа 25-го.

- Проблем с акклиматизацией для этой группы вообще и Рыбакова в частности не опасаетесь?

- Трудно, конечно, предсказать, как все получится. В случае с Ярославом еще один момент – он считает, что если поедет во Владивосток, то не хватит времени окончательно вылечить ногу, поскольку ему здесь, в Москве, в рамках лечения предстоит определенное количество процедур.

- В интервью после травмы Ярослав говорил не только о проблемах со здоровьем, но и о психологической усталости и раздумьях о завершении карьеры.

- Вы знаете, сгоряча всегда можно что-то не то сказать. Уверен, что так и было. В шоковом состоянии ситуация казалась ему такой, но все прошло – и все уже по-другому.
Asha
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 21:42)
В шоковом состоянии ситуация казалась ему такой, но все прошло – и все уже по-другому.

Я надеюсь на это.)

Хукер, Рено и Женя, м? user posted image
Sandrin
Цитата (Asha @ Сегодня, 23:21)
Хукер, Рено и Женя, м?

Я вчера сквозь сон почему-то начала симпатизировать Мору user posted image
Asha
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 22:22)
Я вчера сквозь сон почему-то начала симпатизировать Мору

Это второй француз, нэ? user posted image
Sandrin
Цитата (Asha @ Сегодня, 23:36)
Это второй француз, нэ?

Это немец user posted image
Asha
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 22:40)
Это немец

Какой знатный глюк. crazy.gif
Не, моя троица нерушима. user posted image
Asha
Легкоатлет Майкл Роджерс попался на допинге

Американский спринтер Майкл Роджерс может пропустить чемпионат мира в Тэгу. В организме спортсмена обнаружены запрещённые стимуляторы, сообщает Reuters. По словам агента, Роджерс по ошибке выпил энергетический напиток. Отметим, что 26-летний Роджерс входит в пятёрку самых быстрых спринтеров сезона. user posted image
Sandrin
Цитата (Asha @ Сегодня, 12:43)
Легкоатлет Майкл Роджерс попался на допинге

Такими темпами у Леметра вообще конкурентов не останется user posted image
Asha
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 13:00)
Такими темпами у Леметра вообще конкурентов не останется

Главное, чтобы с Кристофом все было в порядке. user posted image
Sandrin
Хотя не факт же, что их всех дисквалифицируют, особенно если вспомнить случаи с Контадором и бразильским пловцом user posted image
mariya
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 13:13)
Хотя не факт же, что их всех дисквалифицируют, особенно если вспомнить случаи с Контадором и бразильским пловцом

во-во user posted image
так что Кристофу лучше не расслоблятся user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.