Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Чемпионат России 2013
Ледовые грезы > Легкая атлетика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sandrin
Оляляля. Так освобожден Ухов или нет?
Из интервью Балахничева:
Цитата
– Будут освобождены Иван Ухов (прыжки в высоту) и Елена Исинбаева (прыжки с шестом)?
– Да, но я буду рекомендовать и Ивану, и Елене выступить 22–25 июля на чемпионате России в «Лужниках».
realtek
Феофанова не взяла начальную высоту в квале 4.10. Жесть вообще crazy.gif
Sandrin
Цитата
Феофанова не взяла начальную высоту в квале 4.10.

Зато Лене шесты дала.
Вообще что-то странное происходило с этой квалификацией.
Sandrin
Сходила на ЧР сегодня))
На Ваню посмотрела, так давно его прыжков не видела, скучала) Жду финал...
Мудров удивил. Жаль его((

Как я рада была видеть Лену)) Пусть прыжки её сегодня не были идеальными, но всё равно так здорово и приятно user posted image

Шубенков участвует в ЧР user posted image
realtek
Sandrin, ты там случаем не видела Клишину в компании Малкина? А то вчера её интервью по Р 2 показали, где она на трибунах рядом с Малкиным сидит. Может это случайно, а может и неспроста, вдруг Жека решил погламурить, а то и приударил за Дашей user posted image
realtek
Тарабин отжог более чем конкретно - 88,84 (лучший результат сезона в мире) crazy.gif
marganita
Так замечтательно за этим всем наблюдать с трибун yahoo.gif
marganita
А кто мне скажет, что с Кривошапкой?((
realtek
Цитата (marganita @ Июл 25 2013, 01:34)

Ага. Странно, нигде её нет: ни в финале, ни в списке освобождённых от отбора. А ведь у неё лучший рез-т сезона в мире. Может травму получила, а может какая-нибудь подозрительная история с фармой, поэтому в РУСАДА решили от греха подальше не выпускать её на дорожку dntknw.gif
Sandrin
Цитата
ты там случаем не видела Клишину в компании Малкина?

Неа, не видела. Но я у длины не была.
А что это Малкин не у прыжков с шестом был? Вроде, с Леной общаются.

Цитата
Так замечтательно за этим всем наблюдать с трибун

Ты была сегодня?) Могли бы встретиться, я тоже была) И завтра буду, приду к обожаемой высоте user posted image

Цитата

Может, её тоже освободили? Список-то неполный был.
realtek
Ухов - 2.30, Шустов - 2.27. Да с такими резами на мире делать нечего, позориться только перед своей публикой. Никогда бы не подумал, что в высоте у нас будет такая ужасная ситуация впреддверии ЧМ. Одни травмированы, другие в разобранном состоянии. Осталось полмесяца, посмотрим, может и добавит Ухов, но как-то зыбко всё user posted image
Sandrin
Ваня - чемпион, но я как-то в печали user posted image
Результаты низкие, 2,33 Ухов и прыгать не хотел...
Помню, в начале сезона я страдала, что в длине 4 места, а посылать некого, и думала, вот бы эти 4 места в высоту. А в итоге у нас и третьего высотника вдруг нет.
Sandrin
Пишут, что состав на ЧМ будет объявлен 30 июля. И что нормативы можно набрать до этого числа. Но где? В Лондон никто не едет.
marganita
Интересно, а на 400 метров мужские заявят молодежь в эстафету?
Я про Мосина, Ивашко и Углова. Ведь бегут быстрее взрослых, и таки выиграли каждый по главному старту с сезоне.

И у высотников, я так понимаю, Шустов и Мудров точно едут. А Ване искать норматив?
Жутко расстроена за Лешу..
marganita
Вообще несправедливо освобождать от России всех подряд
user posted image
Sandrin
Цитата
И у высотников, я так понимаю, Шустов и Мудров точно едут. А Ване искать норматив?

Думаешь, Мудров поедет всё-таки? Несмотря на пропущенный из-за травмы ЧР? Хотя если со здоровьём всё наладится, это было бы логично.
Один человек может ехать с нормативом Б. Так что я так понимаю, что Ване хватит этих 2.30.
Sandrin
Вот из интервью Маслакова о формировании состава:
http://www.runners.ru/component/content/ar...8-maslakov.html

Цитата
- В соревновании высотников Иван Ухов так и не смог выполнить норматив «А».
- Иван отобран на чемпионат мира, как олимпийский чемпион, а также у него есть норматив «Б», по которому мы можем выставить одного спортсмена. Норматив «А» есть у Александра Шустова, у Ухова – норматив «Б» – здесь всё по закону. Третий спортсмен может быть только с нормативом «А». Мы ждали, что выступит Сергей Мудров, у которого есть этот норматив, но он отказался прыгать – травмировался. Москва просит включить его в заявку на чемпионат мира, говорят, что он отойдёт. Но никто не может гарантировать, что будет с травмированным спортсменом.

- А если Алексей Дмитрик на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лондоне прыгнет норматив «А», его включат в заявку?
- До 29 июля он имеет право вести себя, как считает нужным, Если на 29-е июля он не будет иметь результата, мы список закроем. 29 июля мы отправим в международную федерацию фиксированную заявку, а 30 июля объявим состав сборной России на домашний чемпионат мира.

И в женской высоте поедет Слесаренко с нормативом Б, а не Кучина с нормативом А.
Цитата
- А женская?
- В женской высоте всё авторитетно.

- Авторитет олимпийской чемпионки-2004 Елены Слесаренко взял верх?
- Примерно так. Жалко Марию Кучину, которая выиграла командный чемпионат Европы, я лично болел на соревнованиях за неё – не в обиду Лене, но здесь действует спортивный принцип. Маша проиграла по попыткам, здесь ничего не поделаешь.

Sandrin
Цитата
Но никто не может гарантировать, что будет с травмированным спортсменом.

И что? От Федерации убудет, если они его заявят, а он не выступит? А так хоть шанс будет.
Я считаю, что нужно заявлять Мудрова, если никто так и не доедет до Лондона за нормативом.
marganita
Идиотизмом будет не заявить на мир Мудрова, я считаю.
Сережа куда больше заслуживал освобождение, чем Федоров, Краснов, Конева и остальная компания.

Машу жалко, но это хотя бы справедливо.
Sandrin
Цитата
Сережа куда больше заслуживал освобождение, чем Федоров, Краснов, Конева и остальная компания.

Кстати, да. Какие-то двойные стандарты. Кого-то освобождают за удачное выступление на Универсиаде, а кто-то из чемпионов должен отбираться на ЧР.

Цитата
Машу жалко, но это хотя бы справедливо.

Да, справедливо.
Sandrin
Чемпионат России-2014 по легкой атлетике пройдет в Казани

«В 2014 году пройдет чемпионат России по легкой атлетике, и мы обсуждаем вопрос о возможности проведения в 2016-м чемпионата мира среди юниоров в Казани.

Прекрасное место с точки зрения технического оснащения, места проживания, я уже не говорю о персонале», – приводит слова Балахничева «Р-Спорт».
Sandrin
Ох, если высота будет в выходные, а не так, как в прошлые 2 года, то жди меня, Казань. user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.