Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Cup of China 2011
Ледовые грезы > Senior Grand Prix > Архив соревнований Серии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Эрис
user posted image

Cup of China 2011

Место проведения: Шанхай, Китай
Дата проведения: 4-6 ноября

Страничка на ИСУ

Ice Dance
1 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 163.52
2 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 148.40
3 Pernelle CARRON / Lloyd JONES FRA 130.97

user posted image

Ladies
1 Carolina KOSTNER ITA 182.14
2 Mirai NAGASU USA 173.22
3 Adelina SOTNIKOVA RUS 159.95

user posted image

Men
1 Jeremy ABBOTT USA 228.49
2 Nobunari ODA JPN 227.11
3 Nan SONG CHN 226.75

user posted image

Pairs
1 Yuko KAVAGUTI / Alexander SMIRNOV RUS 186.74
2 Dan ZHANG / Hao ZHANG CHN 177.67
3 Kirsten MOORE-TOWERS / Dylan MOSCOVITCH CAN 172.04

user posted image
Эрис
Ice Dance

Xiaoyang YU /  Chen WANG  (CHN) 
TBD  (CHN) 
Pernelle CARRON /  Lloyd JONES  (FRA) 
Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND (GBR) 
Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV  (RUS) 
Ksenia MONKO /  Kirill KHALIAVIN  (RUS) 

Charlotte LICHTMAN / Dean COPELY  (USA) 
Maia SHIBUTANI /  Alex SHIBUTANI  (USA) 

Pairs

Kirsten MOORE-TOWERS / Dylan MOSCOVITCH  (CAN) 
Taylor STEELE /  Robert SCHULTZ  (CAN) 
Qing PANG /  Jian TONG  (CHN) 
Yue ZHANG /  Lei WANG  (CHN) 
Dan ZHANG /  Hao ZHANG (CHN) 
Klara KADLECOVA /  Petr BIDAR  (CZE) 
Yuko KAVAGUTI / Alexander SMIRNOV  (RUS) 
Amanda EVORA /  Mark LADWIG  (USA) 

Ladies

Bingwa GENG (CHN)
Kexin ZHANG (CHN)
TBD (CHN)
Carolina KOSTNER (ITA)
Valentina MARCHEI (ITA)
Kanako MURAKAMI (JPN)
Ksenia MAKAROVA (RUS)
Adelina SOTNIKOVA (RUS)

Christina GAO (USA)
Mirai NAGASU (USA)

Men

Kevin REYNOLDS (CAN)
Jinlin GUAN (CHN)
Jialiang WU (CHN)
TBD (CHN)
Brian JOUBERT (FRA)
Yuzuru HANYU (JPN)
Nobunari ODA (JPN)
Artur GACHINSKI (RUS)
Jeremy ABBOTT (USA)
Richard DORNBUSH (USA) 
Asha
Цитата (Эрис @ Сегодня, 13:21)
Ice Dance

Я почему-то не удивлена, увидев Ксюшу-Кирилла и Катю-Диму на одном этапе. Посмотрим, как к сезону подготовится. Может, и увидим мы борьбу с Шибутани.

Pairs

Очень даже хороший состав. И мои маленькие чехи тут! user posted image

Ladies

Ленч, а эта Жанг - это не та, что была на ЮГП? user posted image У нас намечается борьба Россия - Америка?

Men

Жубер хочет выиграть Китай для коллекции... Ну и состав. user posted image
Эрис
Цитата (Asha @ Сегодня, 14:29)
Ленч, а эта Жанг - это не та, что была на ЮГП?

Нет, та - Сиджун Ли.
У нас намечается борьба Россия - Америка?

+ Италия, Япония.
Asha
Цитата (Эрис @ Сегодня, 13:31)
Нет, та - Сиджун Ли.

Почему-то мне помнилось, что я читала про какую-то Жанг из Китая и все ее хвалили. user posted image
Дарья
Ну и состав.
на ТЕВ еще круче crazy.gif
меня убивает, что оба этапа с Одой.
Asha
Цитата (Дарья @ Сегодня, 13:38)
на ТЕВ еще круче

Пошла заценю. crazy.gif
mariya
Цитата (Дарья @ Сегодня, 13:38)
на ТЕВ еще круче

ой не то слово crazy.gif
Ольга
Что ж для Брая реальный шанс выиграть Китай, как он того и хочет! Лишь бы все получилось! user posted image
Tess
У девушек и молодых людей очень интересные составы. smile.gif

Мне кажется, что у Аделины есть все шансы занять призовое место, и у Ксении, если восстановит свой флип. А вообще, хочу медаль Мираи.
Эрис
Сюрпрайз. user posted image

OUT
Qing PANG / Jian TONG (CHN)
IN
Wenjing SUI / Cong HAN (CHN)
misteria
Лучше бы Гербольдт заявили. user posted image
А так действительно сюрприз. user posted image
Эрис
Цитата (misteria @ Сегодня, 23:03)
Лучше бы Гербольдт заявили.

Как я поняла, эта заявка чисто китайская, как у нас Бирюкова, например. Домашнее место.
А по списку запасных ПТ заменят в Японии.

Кстати, у Жанг/Ванг травма, так что их тоже, скорее всего, здесь не будет.
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 21:09)

Кстати, у Жанг/Ванг травма, так что их тоже, скорее всего, здесь не будет.

Жалко, единственные китайские дети, которые мне симпатичны.
Asha
Чисто теоретически, китайцы могут заявить Жангов? Или просто пойдет следующая по рейтингу пара?... user posted image
Natalie
Жанги же и так на этом этапе. Скорее всего Донг/Ву получат этап или еще одна юниорская пара, имена которых я пока не запомнила. user posted image
Asha
Natalie, упустила этот момент. user posted image
Эрис
IN
Xintong HUANG / Xun ZHENG (CHN)

Qiuying ZHU (CHN)
Эрис
IN
Nan SONG (CHN)
Эрис
OUT
Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN (RUS)
Asha
Я плачу. user posted image
Maniasha
Цитата (Эрис @ Сегодня, 22:16)
OUT
Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN (RUS)
только сегодня об этом с Лю говорили.

А пара вообще существует? user posted image
misteria
Что значит существует? crazy.gif
Kanfetochka
существует, но как говорит сам Кирилл врачи еще не дали добро на полноценные тренировки user posted image что ж там за болезнь такая? user posted image user posted image user posted image
Kanfetochka
что самое ужасное они вообще могут остаться без международных стартов в этом сезоне и соответственно без ГП в следующем user posted image
claire
лишь бы со здоровьем было все окей, а остальное они нагонят.
Эрис
Цитата
что самое ужасное они вообще могут остаться без международных стартов в этом сезоне и соответственно без ГП в следующем

Ну уж домашний-то ГП им в таком случае всяко дадут. К тому же, весной полно мелких турниров, на которые можно съездить.
Kanfetochka
Цитата
К тому же, весной полно мелких турниров, на которые можно съездить.

ну я надеюсь, хоть сомневаюсь, что Кустарова своих на Бешки повезет user posted image
Asha
Kanfetochka, если у них все будет хорошо, что у тренеров не останется шанса, чтобы отказать паре в стартах.
Kanfetochka
Цитата
Kanfetochka, если у них все будет хорошо, что у тренеров не останется шанса, чтобы отказать паре в стартах.

ну если все будет хорошо, то точно поедут хотя бы на ФКР по решению тренерского совета user posted image crazy.gif
Эрис
IN
Emily Samuelson / Todd Gilles (USA)

А как же минимум? user posted image
Asha
Цитата (Эрис @ Сегодня, 18:32)

user posted image
Цитата (Эрис @ Сегодня, 18:32)
А как же минимум?

А для американцев он есть? happy.gif Шутка.
laire
Уррааа! yahoo.gif
Ну, было ж сказано, что они первые в очереди и могут получить этап, вот и получили. Эмили user posted image
Maniasha
Цитата (Эрис @ Сегодня, 19:32)
IN
аааа user posted image Рыжие медведи))
Я рада за Эми и Тодда.

А то я уж думала, 2й этап для Чок.
misteria
Ну что сделаем превью.
Танцы
Самый нудный и не звездный этап. Даже нормального 2 эшелона нет. 2 китайские пары понятно статисты. Кумсы тоже, учитывая их результаты в прошлом сезоне. Пернелька которая то сбегалась то разбигалась со своим партнером уже в Ницце продула нашей паре 3 эшелона Старыгиной-Волобуев. То есть выпадают 4 пары.
Ну дальше
У нас бронзовые призеры ЮЧМ, которые продули ПГ, А ПГ мы видели в Канаде. Хотя Шпиля знак качества, у него недавно скатанная пара бьет нашу 3 пару. Потому возможно Линчман-Коппели сделали прорыв, посмотрим.
Интересно что там у Самуельсон-Гиллес . У Емили на скатку было меньше времени чем у ее бывшего партнера. Да и партнер был далеко от сборной США. Но есть примеры когда партнерши накатывали партнеров до нужного уровня.
В общем эти две пары будут очно, а с Хаббелами и Чоками заочно биться за 3 путевку США в танцах. Кто поедет 3 номером пока не ясно.

Ну и главная интрига кто кого 1 пара России или 2 Америки.
Вы знаете я ставку делаю на БС. Вот так. Даже при не любви в этой паре, в особенности к партнерше. И не потому-что они 1 пара России. Просто они готовы лучше, а главное у них очень амбициозный ИМХО произвольный танец, в отличие от Шибов, которые катают прошлогодний под другую музыку. У БС новые поддержки, интересные находки. Если БС вычистят все орехи, которые я увидела на ІІІ этапе то думаю они смогут замахнутся на все что можно. Даже на 3 место на ФГП. О хороших костюмах, и нормальной спине партнерши я только помечтаю, это врятли можно получить. Но если не вкатают или нервишки будут шалить на твизлах, то продуют Шибикам и очень легко. Шибы не были идеальны на Финке в технике накатали на балы которые получила наша пара 2 эшелона ГБ, уверенна они все подчистят. Но достаточно ли этого. Я увы не увидела у них прорыва как в прошлом году, они показали на турнире Б. Вот у БС видно позитивные изменения в технике, а тут они ИМХО остались на месте.
misteria
Пары:
Дас тут сложно, очень сложно. И даже такой казалось нелепый прогноз 1 место Сун-Хан, вполне реален. gg Лидеров тут нет. Как и думаю мы не увидим высоких балов, таких как за +200. У каждой пары есть свои плюсы и проблемы. manicure
Нус нас ожидает в первую очередь китайское дерби. Многие удивились бы какие дерби если все так ясно, Жанги первые при любых раскладах. Но... но, можно зайти на сайт ИСУ и посмотреть сводную табличку, кто идет 3 после ВТ и СШ. Правильно Сун-Хан, которые заняли как Жанги 2 место на своем этапе, но опередили их по сумме балов. Почему так же дома не откатать.
Сун-Хан имеют много плюсов это подкрутки, выбросы на сумасшедшие ГОЭ, уникальный элемент 4 подкрут. Так же все не прыжковые на высокие уровне. Но все перечеркивает один минус компоненты, за детское катание и их беготню и ненадежные прыжки. Но если они все отпрыгают и отбегают, то компоненты резко возрастут, особенно дома.
У Жангов минус один они не отошли от травмы. Потому ПП была откатана на зубах, а техника вообще 55 балов, это не дело. Посмотрим как они за 2 недели преобразиться. Если будут чистыми то дерби легко решится в их пользу.
ЮКАС тут все сложно. Они по самый крутым прогнозам могут этап выиграть, соперники не слишком сильны. Но увы оптимизма не внушают контрольные прокаты. На них ЮКАС выглядили похуже ИМ и БЛ, где сейчас эти две пары рассказывать не надо. Но они все же опытная пара, прошли огонь, воду и медные трубы, потому могут в нужным момент собраться. Но если такие будут прокаты как на контрольных, ни о какой медали не может быть речи.
Московичи будут бороться за пьедестал, они очень сильно заявили себя на скейт Канада. Набор у них солидный включая 3-3, если соперники позволят, могут даже на серебро побороться.
Серебряные призер ЧСША Эвора-Ладвиг могут побороться за 4-5 места, как и 3 китайцы Ю-Джин, которые поразили в ПП, накатав за технику на серьезную суму 64 бала.
Все остальные пары статисты ИМХО.
Эрис
Цитата
Пернелька которая то сбегалась то разбигалась со своим партнером

? Они не разбегались никуда.
Цитата (misteria @ Сегодня, 15:39)
Джайлс

Гиллес)
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 13:41)
Гиллес)

Мне казалось через "Дж", ладно пойдут исправлю. give_rose.gif
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 13:41)
Они не разбегались никуда.

Зайди в тему Ницци. user posted image
misteria
Вдогонку мысли по танцам.
Кстати эти результаты в Китае повлияют на расклады в Японии. То есть разойдутся ИК, Шибы и ВП в Японии, если Шибы победят, то они станут фаворитами в Японии, а нет, тогда появится интрига. То что БС будут в финале я уже не сомневаюсь. В Китае они будут как минимум 2. ВП были неубедительны в Канаде, а РТ уже вылетели с претендентов на ФГП и возможно уже даже 3 пары России, потому БС дома вытащат на 2 место и даже тащить думаю не будут, сами возьмут серебро.
Потому мой прогноз на финал
1. ВМ
2. ДВ
3. БС
4. ПБ
5. ВП
6. ??? Хочу ИК, но шансы ШШ намного выше.user posted image
Maniasha
misteria, думаю так:
1 ВМ
2 ДВ
3 ШШ (1+1 или 1+2)
4 ПБ
5 БС
6 ВП или ИК (но если ИК проиграют в Париже итальянцам, а могут, то точно Кейт и Эндрю).
laire
Жу снялся user posted image
Эрис
Цитата
Зайди в тему Ницци.

А что в теме Ниццы? unsure.gif Ну напутали они с партнером Нель, с кем не бывает. Они и Самарина в стартовый протокол засунули, хотя он был в Москве.
Дарья
Цитата (laire @ Сегодня, 17:23)
Жу снялся

причина - обострившиеся боли в спине.
Кира
Цитата (Дарья @ Сегодня, 16:36)
Цитата (laire @ Сегодня, 17:23)
Жу снялся

причина - обострившиеся боли в спине.

ну блин user posted image
misteria
Жу. user posted image Финал у нас без французов в мальчиках увы. user posted image
Asha
Жуберинка. user posted image
КсюКо
Жу!!!!!!!!!!!!!!! никакой валерьянки на тебя не запасешься user posted image user posted image
mariya
Ну вот тебе на... Жу user posted image
Дуняша

Хотелось бы БС 3-ми в финале, но твизлы партнера могут помешать с большой долей вероятности. ИМХО. Присоединяюсь к т.з. - они 5-е. Сомневаюсь в Пешала-Бурза. Партнер непредсказуем до безобразия периодически. Душа против Шибутаней. Но увы...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.