Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: NHK Trophy 2011
Ледовые грезы > Senior Grand Prix > Архив соревнований Серии
Страницы: 1, 2, 3, 4
Эрис
Ksyushka, посмотри-ка. user posted image
http://news.daylife.com/search/photos/1/gr...igure%20skating
Дарья
Цитата (Эрис @ Сегодня, 21:03)
как обстоят дела с 3А у Риппона
у Риппона еще до Орсера 3А был большой проблемой sad.gif
где бы посмотреть Элене, эх. надеюсь, то, что будет повторять Спорт2 через полтора часа, это женское одиночное.
Эрис
Цитата
у Риппона еще до Орсера 3А был большой проблемой

Ну тогда пусть мистер Орсер меня простит. user posted image Но только в отношении Адама. user posted image
CAT
Посмотрела короткий танец. И как-то в этот раз никого даже не захотелось промотать вперед crazy.gif
Расстроена за Линн и Логана. Все-таки латина абсолютно не их тема, это видно. Да и танец их совсем не латина. Но я их все-равно люблю, посмотрим что будет в произвольном. user posted image
От молодых итальянцев давно жду прорыва и вот наверное наконец дождалась. Очень классная латина, абсолютно все в тему! Им очень идет!
Лена и Никита понравились! И танец хороший, и сделали все отлично! Вот еще бы так завтра в произволке!
Мне по-прежнему нравятся КТ Жиганшиной и Вивер, но что-то партнеры там сегодня на твизлах накосячили user posted image
Ксения)))
Нелли и Алекс что-то мне никак user posted image странная латина user posted image
Лена и Никита понравились, чувтвовалась латина. особенно Никита мне кажется больше зажигал punk.gif
Шибутани лучше, чем в Китае. но все равно не их латина. user posted image
Кейт и Эндрю понравлись. но платье поменять бы user posted image
и что ж Эндрю твиззлы срывает user posted image По-моему они сегодня чуть ли не единственные кто в конце когда быстрая часть идет, успевали под этот ритм user posted image

Какой-то приятный этап. user posted image
Цитата (CAT @ Сегодня, 20:24)
И как-то в этот раз никого даже не захотелось промотать вперед
user posted image
Sandrin
Я пока посмотрела только ИК blush2.gif
Мне их танец понравился, и это явно лучшая для меня латина среди всей российской сборной user posted image
reggie
Даш, девочки уже есть на фсвидс:
http://www.fsvids.net/forums/index.php?showtopic=5864
Дарья
Ksyushka, спасибо, я оттуда первую тройку и скачала))) а потом скорость инета приказала долго жить user posted image если верить даунлоаду, часа через три посмотрю crazy.gif ну, еще на спортбоксе есть, если не по Спорту2))
Цитата (Ксения))) @ Сегодня, 21:27)
По-моему они сегодня чуть ли не единственные кто в конце когда быстрая часть идет, успевали под этот ритм
+1
Victoria
Цитата (Дарья @ Сегодня, 20:01)
Аленка умница yahoo.gif 3Т+3Т был отличный, и я готова за то, как здорово она катает простить многое из того, что собственно катает))))

о, да! согласна user posted image Я тоже готова многое простить, когда Алёна с настроением катается user posted image ей бы сохранить место на пьедестале завтра user posted image
Программа Элене классная, ей идет все - и постановка, и платье user posted image
Программа Мауси мне нравится! Хорошая из нее Шахерезада получилась и нравится костюм user posted image
Пары - мое самое большое расстройство на сегодня.... любимки, как же хочется видеть на пьедестале завтра user posted image но здоровье важнее...
Танцы - получила удовольствие и пересматривала user posted image Соглашусь со всеми по поводу ИК! Им идет, и Никита какой-то другой, зажигательный! Не знаю, что там у Ксюши с Кириллом, но пока мне больше всего во взрослой сборной приглянулась их латина - и сама программа, и костюмы. И нравится, что у Лены не хвостик, а кудри с лилией в волосах user posted image Хотя думаю, что произволка все расставит на свои места, и Кейтлин-Эндрю возьмут золото. Но пусть победит сильнейший user posted image
КсюКо
Ох, поглядела только своих. Что ж такое?! Горемыка Юкочка user posted image Вообще, если честно, не очень понимаю зачем они катать решили, лучше бы восстановливались. А то боюсь, что теперь их участие в капе под вопросом
Эрис
Ilinykh and Katsalapov grab lead in short dance at NHK Trophy
http://www.goldenskate.com/2011/11/ilinykh...-at-nhk-trophy/

Savchenko and Szolkowy take Pairs Short at NHK Trophy
http://www.goldenskate.com/2011/11/savchen...-at-nhk-trophy/

Suzuki claims Ladies short at NHK Trophy
http://www.goldenskate.com/2011/11/suzuki-...-at-nhk-trophy/
Ксения)))
Жаль Юку и Сашу. Лучше бы восстанавливались user posted image
В восторге от Наруми и Мервина. такие они волшебные user posted image Только бы наруми не валила прыжки.. user posted image
Хотареки так неплохо зашли user posted image
У Илюшечкиной в конце программы видимо какой-то сбой серьезный был user posted image что-то закопались они там..Тоже жаль. КП мне нравится

Комбез Алены кстати мне понравился, намного лучше платья на прошлом этапе user posted image
Как красиво она в выбросе летела user posted image Я уверена, получится у них этот выброс в конце-концов user posted image
Maniasha
У меня нет слов user posted image
Столько Кейт и Эндрю ещё никогда и никому не проигрывали, было и 0.5, и 0.3, наверное, когда-нибудь 0.01 проиграют.
Единственная радость, что в финал отобрались и компоненты самые высокие получили (в КТ также должно было быть).
Дарья
Maniasha, держись user posted image Виверы победители сегодня, с серебром поздравлять не буду, поздравляю с финалом. От отрыва конечно в шоке((((( Но откатали сегодня лучше, чем в Канаде, сами были довольны выступлением user posted image Je suis malade...
claire
А мне понравился ПТ Лены и Никиты! Прям за душу взяло, первый танец в этом сезоне, который меня заворожил. Исполнение подхрамывает, но я верю ребята исправятся. user posted image
Их КТ понравился, только музыка мне не очень.

ВиверПоже - ПТ очень нравится, катают очень эмоционально, жаль, что они проиграли Шибутанькам. КТ - платье сжечь!
user posted image

Шибутаньки - милашки!

Понравились американцы со сложными фамилиями.

ПАРЫ: я не понимаю почему у Илюшечкиной такие низкие оценки! user posted image

СавШол - user posted image пока не очень. Алена сливается со льдом.

Maniasha
Цитата (Дарья @ Сегодня, 08:27)
Виверы победители сегодня
спасибо за тёплые слова, Дашуля give_heart.gif

Джон Керр думает также:
Цитата
Interesting dance competition at NHK Trophy. For me Kaitlyn Weaver and Andrew Poje were the clear winners of the free dance.
claire
ЮКАС - порадовали сегодня! user posted image
Аленка молодец!
Ксения)))
Я в расстройстве! user posted image Томаш, ты что творишь!!!! user posted image user posted image user posted image
никаких нервов на него не хватит user posted image
CAT
Ну наконец-то форум развис!

Мне очень понравились Вивер-Поже. Я их вообще люблю, но вот в Канаде не совсем прониклась их ПТ. А тут прямо до мурашек пробрало. Очень хороший прокат был. И так обидно, что им влепили этот дидакшен и опустили под Шибутани. Поиздевались короче... user posted image
Шибутани тоже прибавили по сравнению с Китаем. Хороший у них рок-н-ролл все-таки, им идет!
"Аве Мария" И-К скорее понравилась, чем нет. Но прокат оставляет желать лучшего. Физически они еще плохо готовы, как мне показалось. В конце ехали еле-еле. Но самое ужасное - это поддержки. Во-первых, где новые поддержки? Во-вторых, ну до чего же тяжело у них идет эта поддержка с перебросом. Создается ощущение, что Лена весит кг так 100, с каким трудом Никита ее перебрасывает. А так все при них - красивые, яркие, запоминающиеся... Бронза сегодня была абсолютно по делу. Все-таки наверное надо было раньше стартовать - съездить на бэшку или на Кубок России. А то соперники уже учли все недоточеты, а Лена с Никитой смотрелись "сыровато".
Очень понравились Лоренца и Симоне. В этом сезоне у них прекрасные постановки. Хотя, пожалуй, в ПП драмы все-таки многовато. Может не надо Лоренцу в конце убивать? user posted image
Линн и Логан в произвольном тоже очень понравились, но им идет именно такой стиль. А вот в латине вчера они смотрелись не очень...
Ксения)))
я вечерком впечатления напишу.. user posted image
Для меня победители ПТ - это Вивер-Поже user posted image В Канаде не зацепило, а тут до мурашек user posted image
CAT
В парах Алена и Робин конечно удивили со знаком минус. И даже с этими ошибками я не думала, что их так опустят. Но все заслуженно. Все-таки им наверное надо больше времени уделить отработке стандартных прыжков, а не зацикливаться на этом 3А в КП. А ПП программа мне все-равно очень нравится!
ЮКАСы user posted image Я просто восхищаюсь Юкой. Это же надо с больным плечом выйти и вот так откатать! Они заслужили сегодня эту победу! И, да, в сотый раз скажу, что их ПП - это шедевр!!! user posted image
Японцы Т-Т видимо теперь попадают в финал и тем самым лишат финала кого-то из канадских пар, которые мне очень симпатичны. Хотя и японцы конечно там совсем лишними не будут. Программы у них прекрасные в этом сезоне, равно как и в прошлом!
Отдельно хочется написать про Любу и Нодари. Но нельзя же ведь выходить на старт с таким настроением и так безвольно кататься! user posted image Люба, ну ты же умеешь прыгать! И программа будет смотреться совсем иначе, если добавить в нее капельку эмоций. Не понимаю, что с ребятами происходит, но как-то кажется, что не все ладно в их коллективе. Я вот теперь думаю, может и не такой бредовой была идея с переходом к Васильеву. Программы Павлова ставит яркие, но с техникой творится какая-то чертовщина вот уже который год. user posted image
Я очень болела за медаль Бертон-Хотарек, до чего же они красивы, особенно в КП! user posted image Но в такой серьезной компании тяжело им было за нее зацепиться конечно.
И еще я не поняла, что на ГП делала пара Пурич-Шульц. Это же караул просто user posted image
CAT
У мужчин я в восторге от Дая. У меня просто нет слов user posted image
КП Козуки я не совсем понимаю, да и эти красные штаны я бы отправила в топку! Но высоких оценок он заслужил.
Неожиданно мне сегодня Мроз понравился. Хотя свой четверной лутц он кажется не докрутил. Но за попытку - респект!

У девочек понравилась Мао user posted image Хотя до прежней Мао ей еще далеко.
У Алены косяки с прыжками так и не прекращаются, это огорчает.
misteria
Японский грибы своим фигуристкам испортили все впечетление от турнира. А то думала Чизни в Америки никто не переплюнет, а нет.
Кира
мне понравился Дайс user posted image
а Томаш очень расстроил user posted image
а Костю я не успела посмотреть user posted image
Эрис
Цитата
Я вот теперь думаю, может и не такой бредовой была идея с переходом к Васильеву.

+1.
Цитата
Японский грибы своим фигуристкам испортили все впечетление от турнира.

А что, пьедестал должен быть другим?
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 15:51)

А что, пьедестал должен быть другим?

Я о балах, очень грибных балах. И да пьедестал должен быть другим первой должна быть Асада, но как максимум с 172 балов, а не то что ей и Судзуки намалювали. user posted image
CAT
Меня малость удивило 1 место Сузуки после ее бабочек в ПП, но у нее был приличный отрыв по КП. Так что все закономерно.
Эрис
Цитата
Я о балах, очень грибных балах. И да пьедестал должен быть другим первой должна быть Асада, но как максимум с 172 балов, а не то что ей и Судзуки намалювали.

Меня все устроило. pardon.gif
И места, и баллы, и отрыв японок от остальных. А Мао не нужно было трикселем рисковать в короткой, тогда бы выиграла.
CAT
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 16:06)
А Мао не нужно было трикселем рисковать в короткой, тогда бы выиграла.

У Мао одна бабка, у Акико 2. user posted image
Asha
Цитата (Эрис @ Сегодня, 17:06)
Меня все устроило.

Меня тоже. user posted image

И Ксюшу я поздравляю с победой ЮКАС! user posted image Юко - сильная, в этом не стоит сомневаться, несмотря на ее хрупкость. И Ленчу с Финалом!

Еще бы Костечке медаль... user posted image
Эрис
Цитата
У Мао одна бабка, у Акико 2.

У Мао в короткой, у Акико - в произвольной. Мао этот аксель заминусовали, и получила она за него пол балла.
misteria
ИК самые красивые. Но пара сама себя похоронила, ставки теперь окончательно будут сделаны на БС. user posted image
Шибутани мне в этом году опять не нравятся, иза постановок.
ВП надо чисто катать,а так серебро. Надеюсь тиргу снимут.
Asha
Красавицы. user posted image
user posted image
Вендетта
CAT, откуда фото, если не секрет? user posted image
Хочется потом парней увидеть очень.
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 16:12)

У Мао в короткой, у Акико - в произвольной

По моему ПП должна стоять выше КП. Ах да забыла Ю-ночку, которая могла только КП выигрывать. user posted image
Asha
Вендетта, http://www.daylife.com/search/photos/1/gri...=figure+skating
misteria
За ЮКАС рада, что боряться, что в Японии с золотом.
ТТ в финале, хоть валят все прыжковые, но рада. Потому что гладиолус.
СШ позорники должны быть вообще 6-7, раз такая техника.
Кира
Цитата (Asha @ Сегодня, 16:11)
Еще бы Костечке медаль...

я за user posted image нафиг Мроза, надеюсь тут нет его любителей...
Эрис
Цитата
Ах да забыла Ю-ночку, которая могла только КП выигрывать.

При чем тут олимпийская чемпионка?
claire
У Лены и Никитоса действительно с поддержками проблема, неужели нет специалиста, который бы с ними поработал? акробата бы пригласили! user posted image
Вендетта
Цитата (Asha @ Ноя 12 2011, 16:18)
Вендетта, http://www.daylife.com/search/photos/1/gri...=figure+skating

Спасибище yahoo.gif
Там классные фотографии.
Косте нужно поддержать порыв соотечественников по медальке в каждом виде
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 16:22)

При чем тут олимпийская чемпионка?

Так к беседе пришлась. Ю-на часто за КП нереальные балы получала, что могла и без прыжка в ПП обойтись или завалить пару прыжочков.
misteria
Цитата (claire @ Сегодня, 16:29)
У Лены и Никитоса действительно с поддержками проблема, неужели нет специалиста, который бы с ними поработал? акробата бы пригласили!

Думаю Никита не могет, их делать. И акробаты, которых пригласили не могут помочь. Я даже не знаю, почему или технику в детства поставили плохо, или надо качаться или что-то еще. Может если будут в этом направлении интенсивно работать, возможно поправят.
claire
Цитата (misteria @ Ноя 12 2011, 16:32)
Думаю Никита не могет, их делать. И акробаты, которых пригласили не могут помочь. Я даже не знаю, почему или технику в детства поставили плохо, или надо качаться или что-то еще. Может если будут в этом направлении интенсивно работать, возможно поправят.

Мне кажется может он все, просто делают что-то не так.
Kanfetochka
почему все так уверены, что во всем Никита виноват? поддержки делают вдвоем...может там во многом и Ленина вина... user posted image
Тоня
Цитата (misteria @ Сегодня, 17:32)
Я тоже думаю, что Никита. Нужно просто подождать. Ему лет-то всего ничего. Скоро окрепнет).
Кира
во сколько завтра ПП у мальчиков?
Тоня
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 17:46)
почему все так уверены, что во всем Никита виноват? поддержки делают вдвоем...может там во многом и Ленина вина...
Интуиция).

"Виноват" - не совсем подходящее слово. Он чисто внешне уже достиг кондиций, достаточных, чтобы хорошо делать поддержки с такой партнёршей. Но вот тот момент, когда количество (мышц) перешло в качество (умение ими владеть) ещё не наступил. Он выполняет поддержки примерно так же, как и 2-3 года назад, когда совсем ещё мальчиком выглядел. Мне это как-то так видится.
CAT
Кира, в 8.00
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.