Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Общий дизайн
Ледовые грезы > Организационные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Maniasha
А мне этот розовый цвет не нравится user posted image user posted image
Asha
не вижу никакого розового user posted image
Дарина
Люб, цвет постов, который с голубым чередуется, мне тоже не очень, сиреневый лучше. И цвет цитат тоже можно обратно черным сделать? user posted image
Maniasha
У меня сообщение голубого цвета, сообщение розового (бежевого), меня это добивает, извините, этот розовый яркий для моих глаз user posted image user posted image
Asha
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 17:09)
который с голубым чередуется

где голубой? user posted image
Дарина
QUOTE (Asha @ Сегодня, 17:16)
где голубой?

В постах и в цитатах буквы тоже user posted image
Maniasha
Люб, у меня голубой и розовый, контраст сильный, глаз устаёт от этого user posted image user posted image
Asha
я вообще не вижу, где тут голубой! У меня розовый и светло-розовый crazy.gif я дальтоник? user posted image
Maniasha
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 17:17)
В постах и в цитатах буквы тоже
ага.....чёрный был лучше намного user posted image
Maniasha
QUOTE (Asha @ Сегодня, 17:18)
я вообще не вижу, где тут голубой! У меня розовый и светло-розовый
у меня чёткий голубой и розовый....всё....не могу user posted image user posted image
Дарина
У меня то же самое, что у Маши и очень неудобно глазам! Лучше тогда всё голубе и не чередовать ничего user posted image
Maniasha
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 17:19)
Лучше тогда всё голубе и не чередовать ничего
+ 100 user posted image

ПС. А ещё, когда открываешь список тем и там надписи "Автор", "Ответов" и т.п. ярко-голубые....так они сливаются с обычным голубым user posted image
Дарина
Maniasha, мы с тобой сиамские близнецы, сросшиеся мозгами! user posted image Ты пишешь то же, что хочу написать я! user posted image
Asha
Хорош в панику впадать!! user posted image
у меня уже мозги вспухли. Это вам не простая борда, терпите
Asha
Дарина, а еще мы не флудим в темах!!! user posted image
Дарина
Ну и ладно. Ничего не буду писать user posted image
И пусть у меня вылезут глаза user posted image
Maniasha
Дашуль, +1 user posted image (я тебя тоже люблю user posted image )

Так стало ещё хуже....цитата чёрная, текс голубой...всё ухожу user posted image user posted image
Asha
Дарина, я про флуд говорю! Хватит обижаться, уйду и ничего не буду делать, одной мне что ли надо? Можно просто сказать, какой цвет и где поставить, а не орать, что глазам неудобно. А еще лучше сделать скрин того, что у вас за картинка на форуме. Моя немного отличается от вашей.
Asha
Давайте, я вам дам код доступа к админцентру и разбирайтесь сами?!?!?!
Я как гинеколог, методом тыка работаю, а они истерику устроили... я тоже устала и хочу красиво все сделать user posted image
Дарина
Asha, цвет постов надо один и тот же, а не чередовать, лучше голубой. Цвет цитаты - белый, а буквы черные. user posted image
КсюКо
Девочки, не ссортесь!!!!! user posted image
Любочка, мы ценим то, что ты для нас делаешь! отдохни немного, я знаю, что это ужасно, когда много всяких наворотов и со всем этим надо разбираться, а мозг уже отключается. user posted image
Главное, давайте жить дружно! user posted image
Asha
Дарина, Господи, наконец punk.gif хоть кто-то что-то сказал по существу user posted image
Asha
вот как цитаты вернулись на мето, хоть бы кто оценил, только ругаетесь... user posted image user posted image
Дарина
А можно посты и столбики одного цвета, а не чередовать? user posted image
Maniasha
Это нормально, что половина форума голубым и половина розовым? Или это только у меня такая фигня? user posted image
user posted image

Люб, мы просто говорим, что не так, а не орём, ты в след.раз тогда не проси говорить, что не так и мы орать не будем (лично я) user posted image
Maniasha
У меня ничего не вернулась, как было голубой-розовый-голубой-розовый, так и осталось! user posted image
Asha
Маш, тебе дать права? Пойдешь, дизайн настроишь?
Прошу предложения высказывать, как Дарина - четко и ясно. А не говорить, что дело труба, я от вас валю.

Дарина, можно, я сделаю одного сейчас, а ты скажи, как оставить - нежнее или может вообще другого цвета? user posted image user posted image crazy.gif
Дарина
У меня тоже так
user posted image
Дарина
Сейчас все нормально. Но можно поярче чуууть-чууууть. Голубой меня полностью устраивает.
Asha
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 17:51)
У меня тоже так

я пока не знаю, как сделать однородную... я ж гинеколог, не забывайте user posted image user posted image user posted image

я сделала одним цветом user posted image user posted image
Яzz
Маш, не горячись. Здесь очень сложно с дизайном, это не Борда. просто говорить четко, что не устраивает. скрин сделать. Люба может видеть одно, ты другое. Все устали и все нервничаем. и форум красивый хотим)))
Дарина
Рамочка цитаты раньше была не такая. Я не помню, голубая что ли, но мне нравилось больше user posted image
Asha
Девочки, еще раз - оставить цвет постов такой или?... user posted image
у меня голова болит уже user posted image
Asha
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 17:55)
Рамочка цитаты раньше была не такая. Я не помню, голубая что ли, но мне нравилось больше

м-м-м, рамочка? Окантовка цитаты? user posted image Или ты имеешь в виду фон цитаты, который сейчас белый просто?
Дарина
QUOTE (Asha @ Сегодня, 17:56)
оставить цвет постов такой или?...

Оставить.
Да, окантовка user posted image
Дарина
Но столбцы по прежнему разноцветные, как на Машином скрине user posted image
Asha
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 17:57)
Да, окантовка

не знаю, как...Дарина,
на главной странице я не меняла пока ничего user posted image ага, ага. Как разберусь, так сразу сравняю. Сделать такого же цвета, как цвет постов?
Дарина
QUOTE (Asha @ Сегодня, 18:01)
не знаю, как...

Ну ладно user posted image
QUOTE (Asha @ Сегодня, 18:01)
Сделать такого же цвета, как цвет постов?

Да. Пусть всё будет голубое тогда.

А что я тут одна решаю? crazy.gif
Asha
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 18:03)
Пусть всё будет голубое тогда.

блин, но это е не голубой crazy.gif у меня это скорее бледно-розовато-сиреневый user posted image во чудеса user posted image
Яzz
QUOTE (Asha @ Сегодня, 18:08)
у меня это скорее бледно-розовато-сиреневый

у меня тоже user posted image
Дарина
А можно буквы на главной не розовые, а белые обратно?
Дарина
Это голубой?
user posted image
Asha
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 18:16)
А можно буквы на главной не розовые, а белые обратно?

можно на какие хотите, я теперь знаю, как user posted image
Maniasha
Вот сейчас всё хорошо! Спасибо! user posted image

Но у меня по-прежнему главная страница форума наполовину голубая наполовину розовая. Нельзя всё голубым сделать? user posted image
Дарина
Верните, пожалуйста, обратно!
Asha
Дарина, да-да-да user posted image
КсюКо
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 18:22)
Верните, пожалуйста, обратно!

пожааалуйста user posted image
Asha
а голубая табдица, кажется, не убирается crazy.gif
Дарина
Вот теперь розовый. Но голубой был лучше user posted image
Maniasha
Вот персиковый очень приятный! user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.