Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Чемпионат Мира 2011
Ледовые грезы > Художественная гимнастика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Asha
31st Rhythmic Gymnastics World Championships

Дата проведения: 19 - 26 сентября
Место проведения: Монпеллье, Франция

Канал на Youtube
Результаты

Финалы мяч, обруч и лента, булавы можно посмотреть на 20 и 36 страницах! give_rose.gif
Asha
Решила уже сделать тему. Потом шапку дополню. user posted image

Смотрите, что французы сделали в преддверии своего ЧМ: user posted image
Дарья
Цитата (Asha @ Сегодня, 21:16)
Смотрите, что французы сделали в преддверии своего ЧМ:
user posted image какое чудо!
спасибо за тему, Люб user posted image
mariya
Цитата (Asha @ Сегодня, 20:16)

какая красотаа user posted image
Andromeda - 1990
А кто в ролике снимался. (Случайно не Серрано)
Олечка
Цитата (Asha @ Май 30 2011, 22:16)

это же такой шик! user posted image
Девушка очень милая. user posted image
AliaSandrina
В ролике снималась французская гимнастка Алис Дефо/Дюфо (Alice Dufour).
Asha
Клип, конечно, потрясающей красоты. wub.gif

Цитата (AliaSandrina @ Сегодня, 07:14)
В ролике снималась французская гимнастка Алис Дефо/Дюфо

Ага, я слышала об этом, но вот с гимнасткой совсем не знакома. user posted image Спасибо за ответ. give_rose.gif
Andromeda - 1990
А какие шансы на ЧМ у вчерашних малышек (Березко, Филановски, Ли Ван Нин). Смогут ли они попасть в 20-ку, чтобы квалифицироваться на ОИ в Лондон. У Яны, думаю, шансы неплохие (судя по оценкам за 26 на ЧЕ, должна попадать). cool.gif
У Вики тоже может получиться. Нета в 2007 тоже первый год в сеньерках была и в Пекин попала. Надеюсь и Вике удастся acute.gif
А вот, что с малазийкой? У меня нет информации как ее судьи оценивают на стартах. Ли мне в Сингапуре понравилась.
Хотя в Москве 20-ку замкнула Петракова. Ну надеюсь все уместятся. heart.gif
Ольга
Цитата (Asha @ Май 30 2011, 20:16)

Красивое какое видео!
Tiger
Цитата (Asha @ Май 30 2011, 21:16)

очень красиво user posted image
люблю французиков за их неповторимость в стиле, молодцы user posted image
Andromeda - 1990
Прогноз на чемпионат мира в Монпелье от sport.ua

Sport.ua анализирует шансы украинской команды на предстоящем мировом первенстве во Франции.

С 19 по 26 сентября во французском Монпелье пройдет 31-й чемпионат мира. В преддверии лондонской Олимпиады его важность невозможно переоценить. Прошедший чемпионат Украины стал одним из отборов на мировое первенство, и уже сегодня можно приблизительно представить, на что могут рассчитывать украинские гимнастки и их болельщики.

На чемпионате мира разыгрывается шесть комплектов наград в индивидуальной программе и три – в групповых упражнениях. Если в индивидуальной программе украинские гимнастки имеют шансы на медали, то групповых упражнениях этого шанса, к сожалению, нет. Для группы задача-максимум – выход в финалы.

Рассмотрим подробнее каждый из видов программы.

Командное первенство

Здесь сборная Украины имеет реальный шанс на бронзовые награды. Высшая ступень пьедестала, без сомнений, достанется россиянкам, их команда в составе Евгении Канаевой, Дарьи Кондаковой и Дарьи Дмитриевой сегодня недосягаема. Вторая ступень, вероятнее всего, достанется белорускам Мелитине Станюте, Любови Черкашиной, Анне Рябцевой и Александре Наркевич. Станюта и Черкашина находятся примерно на одинаковом уровне, обе стабильно входят в десятку сильнейших. Третье место, скорее всего, достанется украинкам Алине Максименко и Анне Ризатдиновой. Их основные соперницы, азербайджанки, несколько сдали в этом сезоне, а украинки, наоборот, прибавили, поэтому есть все основания ожидать от нашей сборной третьего общекомандного места. baby.gif

Обруч

В случае успешного выступления обеих россиянок первые две ступени пьедестала, скорее всего, достанутся им. Второй номер российской сборной, Дарья Кондакова, делает сложное упражнение с уникальным риском: гимнастка бросает обруч, выполняет прыжок, затем отбивает его руками, и ловит после двух кувырков. В случае чистого исполнения Кондакова может претендовать на золотую медаль. Хотя она несколько нестабильна, поэтому, возможно, первое место достанется другой россиянке, Евгении Канаевой. Ее упражнение под музыку Джо Дассена «L’eteindien» менее зрелищное, но тоже интересное.

Упражнение с обручем украинки Алины Макисменко под музыку «Technologique Park» очень сложное и яркое. Во всех ее программах присутствует сложнейший поворот фуэте с прямой ногой, ценностью более двух баллов. В упражнении с обручем у Макисменко есть уникальный риск – ловля предмета стопой после трех кувырков. При чистом исполнении Максименко – реальный претендент на бронзовую медаль. Основные ее соперницы – белоруски Станюта и Черкашина и болгарка Митева (кстати, с обручем она выступает под музыку Ирины Билык) также способны побороться за «бронзу». Мелитина Станюта недавно вернулась в спорт после серьезной травмы, и на прошедшем в мае чемпионате Европы была еще не в форме. Но, скорее всего, к чемпионату мира белорусская гимнастка восстановится, и будет бороться за медали. Для второго номера сборной Украины, Анны Ризатдиновой, задача-максимум – выход в финалы. Ризатдинова талантливая гимнастка, по словам Альбины Дерюгиной, очень трудолюбивая, и ее успехи еще впереди.

Мяч

Первое место, вероятно, достанется лидеру российской сборной, Евгении Канаевой. Ее упражнение с мячом сложное, содержит очень сложный риск: ловля мяча спиной после броска ногами. Подобное, кроме Канаевой, удавалось лишь болгарке Боянке Ангеловой.

Пока неясно, кто будет выступать с мячом вторым номером от сборной России – Дарья Дмитриева или Дарья Кондакова. Каждая из них способна выступить на высоком уровне. По аналогии с чемпионатом Европы вероятнее, что это будет Дмитриева. Мяч – лучший вид гимнастки, она выполняет сложные элементы, но кроме этого, Дмитриева артистична и музыкальна, ее упражнение хорошо сочетается с музыкой и очень нравится зрителям. Алина Максименко при удачном стечении обстоятельств и чистом исполнении может побороться за бронзу. Однако белоруски в упражнениях с мячом, скорее всего, сильнее – Любовь Черкашина чемпионка Европы в этом виде программы. Очень сильное упражнение с мячом у болгарки Сильвии Митевой. Анна Ризатдинова вполне может пробиться в финал, молодой гимнастке уже удавалось подобное на этапе Кубка мира в Португалии.

Булавы

Обе россиянки – Канаева и Кондакова – имеют сильные упражнения с булавами. На чемпионате Европы обе россиянки остались без медалей, но там имели место грубые ошибки, которые титулованные спортсменки допускают редко. Реальной конкуренткой россиянкам будет белоруска Любовь Черкашина, чемпионка Европы в упражнениях с булавами. Упражнение Алины Максименко под музыку «No Hay Problema» насыщено оригинальными элементами, среди которых сложнейший риск: ловля булавы ногой после трех кувырков. Если Максименко справится с упражнением, у нее есть все шансы завоевать медаль в этом виде программы. Напомню, что лидер украинской сборной – бронзовый призер континентального первенства в упражнениях с булавами, а также в этом упражнении ей удалось обойти Евгению Канаеву на турнире в Испании.

Лента

Здесь расклад аналогичный – россиянки Канаева и Кондакова (хотя, возможно, вместо одной из них с лентой выступит чемпионка мира прошлого года Дарья Дмитриева), белоруски Черкашина и Станюта, болгарка Митева, украинка Максименко. Пожалуй, в этом виде шансы на медаль имеет Сильвия Митева, бронзовый призер минского чемпионата Европы. У Алины Максименко сильное упражнение с лентой, но здесь многое зависит не только от выступления украинки, но и от выступлений соперниц.

Многоборье

Здесь первые две места, скорее всего, достанутся россиянкам. Уже сегодня мало кто сомневается в том, что «золото» выиграет Евгения Канаева, после чего она станет первой в истории художественной гимнастики трехкратной абсолютной чемпионкой мира. Серебряную медаль, скорее всего, получит ее соотечественница Дарья Кондакова. Кондакова, выполняющая уникальные риски, вдобавок имеет свой собственный стиль, она стремительна, экспрессивна и выразительна. Все это делает ее любимицей публики, Дарья имеет огромное количество поклонников по всему миру. Но Кондакова нестабильна. И вполне может случиться так, что вместо подопечной Анны Шумиловой вторым номером выступит Дарья Дмитриева или даже 15-летняя чемпионка юношеских Олимпийских игр Александра Меркулова, заметно прибавившая в последнее время.

А вот судьбу бронзовой награды прогнозировать сложнее. За третье место поборются белоруски Черкашина и Станюта, и украинка Максименко. В борьбу также могут вмешаться болгарка Сильвия Митева, бронзовый призер чемпионата Европы, и азербайджанка Алия Гараева, четырехкратный бронзовый призер прошлогоднего мирового первенства. Для украинки очень важно взять «бронзу» именно в многоборье, так как это олимпийская дисциплина, и обладательница третьего места станет главной претенденткой на олимпийскую бронзу. По словам Ирины Дерюгиной, Максименко может войти в тройку лидеров, да и сама гимнастка говорила, что собирается бороться за медали. Справится ли Алина с этой непростой задачей, узнаем в сентябре.

Вывод:

Претендовать на место в тройке лидеров в каждом виде программы Алина Максименко вряд ли может, но привезти три-четыре медали ей вполне под силу. Второму номеру сборной, Анне Ризатдиновой, пока едва ли удастся вмешаться в борьбу за медали, но она поборется за места в финалах. Многое будет зависеть не только от собственных выступлений, но и от выступлений соперниц.

Таков приблизительный расклад сил. Но не стоит забывать, что в спорте порой рушатся даже самые достоверные прогнозы.

Прогнозы делала Кристина ПОЛЬСКАЯ, специально для sport.ua give_rose.gif
Asha
Оля, может ты знаешь. Я в сомнениях по поводу того, сколько девочек может участвовать от страны в ЧМ. В прошлом году же было 4 девочки у нас - Женя, обе Даши и Яна. Почему Винер говорит, что у нас сейчас две претендентки на 1 место? user posted image Или в прошлом году мы просто как организаторы квоту получили? user posted image
Простоя я такая наивная, думала, что все 4 девочки поедут и никто в обиде не останется. user posted image
Barbariska
Asha,
Спасибо за ролик. Элегантно и мило! user posted image
Andromeda - 1990
Asha, на ЧМ 3 серии многоборья (на ЧЕ 2). Поэтому участниц может быть как 1, 2, 3 или 4. Например в Москве команда Белоруссии была представлена 4 гимнастками (Мелита, Люба, Саша, Аня) и Украина тоже (Наташа, Алина, Аня и Вика), а в Миэ у нас были Женя, Даша, Оля и Даша.
Я не знаю почему И.А. говорит о борьбе за место между Дашей Д. и Сашей. Обычно у нас 1,2 - 4 вида; 3 - 3 вида; 4 - 1 вид. Хотя белоруски в том году делали: Мелита и Люба по 4, а Саша и Аня по 2 вида. А в сборной Украины Наташа 4 вида делала, Алина и Аня по 3, а Вика 2.
Так что тут как решат. Можно кстати (теоретически) дать по три вида. Тогда у всех 4 будет шанс квалифицироваться в многоборье. Но это, как говорится, мы предполагаем, а И.А. Винер располагает
Asha
Andromeda - 1990, спасибо за ответ.
Цитата (Andromeda - 1990 @ Сегодня, 14:14)
Я не знаю почему И.А. говорит о борьбе за место между Дашей Д. и Сашей

Хочет, чтобы девушки уже сейчас в борьбу включились? Ну не знаю. По мне, так кандидатура Даши Дмитриевой вопросов вызвать не должна. user posted image
Andromeda - 1990
Цитата (Asha @ Сегодня, 17:21)
По мне, так кандидатура Даши Дмитриевой вопросов вызвать не должна.

Обсалютно согласна.
Tess
Andromeda - 1990, , спасибо за анализ!

Мне бы хотелось видеть третьим номером - Яну Луконину, жаль, что она с травмой сейчас... А так, действительно, Дмитриева же на голову сильнее Меркуловой, какой выбор тут стоит? user posted image
Andromeda - 1990
Цитата (Tess @ Сегодня, 07:54)
А так, действительно, Дмитриева же на голову сильнее Меркуловой, какой выбор тут стоит?

Я бы выразилась иначе. Дмитриева гораздо стабильнее Меркуловой. Когда Саша делает програму без ошибок, ее оценка приблизительно в районе Даши Д. Но это бывает не особо часто.
Меня вот что растраивает. Ульяна Трофимова на Универсиаде пробилась в 2 финала, но в итоге снялась (вроде бы из-за травмы). А она, на мой личный взгляд, единственная представительница Узбекистана которая могла гарантированно получить олимпийскую лицензию
Asha
Andromeda - 1990, говорят, что Ульяна снялась дабы перед ЧМ перестраховаться. user posted image
Andromeda - 1990
Цитата (Asha @ Сегодня, 19:50)
говорят, что Ульяна снялась дабы перед ЧМ перестраховаться.

Это успокаивает. Здоровья ей
Andromeda - 1990
Канаева, Кондакова, Дмитриева, Меркулова едут на ЧМ

Евгения Канаева, Дарья Кондакова, Дарья Дмитриева и Александра Меркулова будут представлять Россию на чемпионате мира по художественной гимнастике. Об этом заявила главный тренер национальной команды России Ирина Винер.

"Канаева, Кондакова, Дмитриева и Меркулова поедут на чемпионат мира. Канаева точно будет первым номером сборной. Дмитриева, скорее всего, будет делать три вида, Меркулова - один. Канаева и Кондакова - четыре вида", - сказала Винер.

В выходные российские гимнастки выступали на этапе Гран-при, который прошел в Берлине. Канаева победила в многоборье, а также в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой. Дмитриева была второй в многоборье, в упражнениях с обручем и мячом, Кондакова взяла бронзу в многоборье, а также два серебра (булавы, лента).

"Судя по результатам, все в порядке. Пока. Были какие-то ошибки, замечания, но в целом нормально выступили. Подготовка к чемпионату мира идет хорошо. Еще у нас будет Кубок мира в Ташкенте 5-6 числа (сентября), но эти соревнования по отбору уже не играют роли. Там выступят Дмитриева и Меркулова", - сказала Винер.

Повлиять на решение тренерского штаба в какой-то степени еще может последний сбор перед чемпионатом мира. "С Канаевой, я думаю, все будет в порядке. А Кондакова и Дмитриева еще могут поменяться местами. Там точно уже решится вопрос, кто будет делать четыре вида, а кто - три. Меркулова точно будет делать один", - пояснила тренер.
Maniasha
Цитата (Andromeda - 1990 @ Сегодня, 15:45)
А Кондакова и Дмитриева еще могут поменяться местами.
хотелось бы user posted image

А насчёт Меркуловой никто и не сомневался. Яна user posted image
Asha
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 15:04)
Яна

У нее, говорят, травма. drag.gif
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 15:04)
хотелось бы

Кому как. Но я не удивлюсь, что она снова все поменяет... crazy.gif
Andromeda - 1990
Ну меня состав устраивает. Единственное, я бы приравняла Дашунек (дала бы им по три вида), 2 вида - Сашеньке
Asha
Цитата (Andromeda - 1990 @ Сегодня, 16:39)
(дала бы им по три вида),

Так нельзя. Кто-то должен пройти 4 вида кроме Жени.
Andromeda - 1990
Цитата (Asha @ Сегодня, 16:04)
Цитата (Andromeda - 1990 @ Сегодня, 16:39)
(дала бы им по три вида),

Так нельзя. Кто-то должен пройти 4 вида кроме Жени.

Регламент позволяет. В прошлом году у Украины было: Годунко - 4вида, Ризатдинова и Максименко - по 3, Мазур - 2.
Я просто считаю, что у нас нет явного 2 номера
Asha
Расписание:

17.09.2011 - суббота
08:00 - 21:30 опробывание площадки

18.09.2011 - воскресенье
08:00 - 21:30 опробывание площадки

19.09.2011 - понедельник
10:00 - 13:30 Квалификация (CI) Individuals Group 1 & 2 (Обруч и Мяч)
14:30 - 15:00 Церемония открытия
15:00 - 18:30 Квалификация (CI) - Individuals Group 3 & 4 (Обруч и мяч)

20.09.2011 - вторник
10:00 - 13:30 Квалификация (CI) - Individuals Group 4 & 3 (Обруч и мяч)
15:00 - 18:30 Квалификация (CI) - Individuals Group 2 & 1 (Обруч и мяч)
20:00 - 20:30 Отдельный Финал (CIII) Обруч
20:30 - 21:00 Отдельный Финал (CIII) мяч

21:00 - 21:15 Обруч Финалов церемонии награждения и мяч

21.09.2011 - среда
10:00 - 13:30 Квалификация (CI)-Individuals Group 1 & 2(Булавы и Лента)
15:00 - 18:30 Квалификация (CI) - Individuals Group 3 & 4 (Булавы и Лента)

22.09.2011 - четверг
10:00 - 13:30 Квалификация (CI) - Individuals Group 4 & 3 (Булавы и Лента)
15:00 - 18:30 Квалификация (CI) - Individuals Group 2 & 1 (Клубы и Лента)
20:00 - 20:30 Отдельный Финал (CIII) Булавы
20:30 - 21:00 Отдельный Финал (CIII) Лента

21:00 - 21:15 Булавы Финалов церемонии награждения и Лента
21:15 - 21:25 Команды церемонии награждения

23.09.2011 - пятница
08:00 - 15:30 Опробывание площадки, группы
16:30 - 19:00 Отдельный Финал (CII) Группа B (занимают место 13-24),
20:00 - 22:30 Отдельный Финал (CII) Группа B (занимают место 1-12)
22:30 - 22:40 Приз Longines Элегантности
22:40 - 22:55 церемонии награждения

24.09.2011 - суббота
15:00 - 19:00 Группа, (CI)
19:00 - 19:15 Группа церемонии награждения

25.09.2011 - воскресенье
08:00 - 10:00 опробывание финалистам Группы
14:00 - 14:40 Финал группы (CIII) 5 Мячей
14:40 - 14:50 Финал Группы церемонии награждения 5 Мячей
15:00 - 15:40 Финал группы (CIII) 3 Ленты и 2 Обруча
15:40 - 15:50 Финал Группы церемонии награждения 3 Ленты и 2 Обруча
16:15 - 17:50 Праздничная и Заключительная церемония
mariya
Asha, готовься мне писать смски user posted image
Asha
Тут это, появилась жеребьевка. Говорят, Меркулова три вида делает. user posted image
Maniasha
Цитата (Asha @ Сегодня, 07:24)
Тут это, появилась жеребьевка. Говорят, Меркулова три вида делает.
я в шоке. Может, ошиблись? Винер буквально клялась, что Меркулова будет делать 1 вид.

Я в печали, ну ничего не поделаешь, Меркулова поедет в Лондон, это мне уже ясно.
drag.gif
Maniasha
Особенно меня эта расстановка удивляет в виде посл.рез-тов в Ташкенте:

1 DMITRIEVA Daria RUS 28.750 29.050 28.200 28.795 114.795
2 MERKULOVA Alexandra RUS 28.425 28.575 28.550 27.925 113.475

3 CHARKASHYNA Liubou BLR 28.650 28.450 26.800 28.375 112.275
Andromeda - 1990
Точно узнаем только когда ЧМ начнется. Я лично надеюсь на торжество разума. Сашеньке рано три вида делать
mariya
Цитата (Asha @ Сегодня, 06:24)
Говорят, Меркулова три вида делает.

3 вида? user posted image
Asha
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 08:02)
Может, ошиблись?

Может. Но вот, что уже официально появилось... Может, через неделю все же наши что-то поменяют ибо у меня просто нервный смех. Винер спит и видит свою Сашеньку уже с медалью ЧМ...

За списки спасибо форуму rhytmic.borda.ru! give_rose.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
За порядок не ручаюсь, но сами разберетесь.)
mariya
что-то я ичего не понимаю user posted image
Asha
Цитата (mariya @ Сегодня, 00:38)
что-то я ичего не понимаю

Ну смотри, квалифаи группы СI - это обруч + мяч, CII соответственно, лента + булавы. Команды выставили составы на каждый вид. user posted image
Andromeda - 1990
А у Казахстана ж Петракова второй номер была, а ей только один вид дают. В общем чтобы более-менее понять расстановку нужно дождаться самого чемпионата. А то шарики за ролики поедут
mariya
Цитата (Asha @ Вчера, 15:44)
квалифаи группы СI - это обруч + мяч, CII соответственно, лента + булавы. Команды выставили составы на каждый вид.

спасибо я потом разобралась сама user posted image
Andromeda - 1990
Чемпионат мира в Монпелье.
Претенденты. Часть 1

С 19 по 26 сентября во французском Монпелье пройдет 31-й чемпионат мира.

На протяжении многих лет гимнастки сборной Украины возвращались с ответственных стартов с медалями. Всё изменилось на чемпионате мира 2010, который впервые проходил в Москве, на котором не выступала Анна Бессонова. Именно она была главной добытчицей медалей на протяжении последних лет.

Прогноз на чемпионат мира 2011:

Командное первенство: 3-е место.
Предварительный состав: Алина Максименко, Анна Ризатдинова, Виктория Мазур и Виктория Шинкаренко.

На 2-х последних чемпионатах Украина останавливалась в шаге от пьедестала, пропуская вперёд Россию, Беларусь и Азербайджан. Рискну предположить, что именно последняя страна останется 4.

Алина Максименко: 20 лет 1-й номер сборной Украины.

user posted image

user posted image

Пожалуй, именно этой гимнастке предстоит быть главной и единственной добытчицей медалей.

Достижения: Группы Пекин 2008 -8-е место. 2-х кратный призёр Чемпионат Европы 2011(3-е место команда и булавы). 2-х кратный призёр Универсиады 2011(2-е обруч,3-е булавы) Победитель и призёр этапов кубка мира и гран-при в многоборье и отдельных видах.

При удачном для неё стечении обстоятельств может выиграть 1-2 медали в отдельных видах, что вряд ли ей удастся в многоборье, поэтому мой прогноз на него 4-6 место.

Анна Ризатдинова: 18 лет

user posted image

user posted image

user posted image

Достижения: Призёр Чемпионат Европы в Минске (команда). Призёр этапов кубка мира в отдельных видах многоборья.

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что для Ани будет главным завоевать для Украины вторую путёвку на Олимпиаду. Ну и попадание в 1-2 финала вполне реальная задача.

Виктория Мазур и Виктория Шинкаренко: 17 и 16 лет соответственно.

user posted image

user posted image

Главная цель: не подвести сборную в борьбе за командное первенство, так как бороться даже за финалы им пока рано.

В групповых упражнениях, будем объективными, в споре за медали шансов никаких. А вот побороться за олимпийскую лицензию будет сложно, но реально.

Итого: Молодая сборная, цель которой подготовиться к домашнему Чемпионату мира 2013, где и судьи помогут, да и гимнастки поднаберутся опыта.

А пока 2-3 медали вполне выполнимый план.

sports.ru
Автор: Katiosha1 (Баранова Наталья) give_rose.gif
Andromeda - 1990
Претенденты. Часть 2

Беларусь.

Выступления гимнасток Белоруссии всегда чувственны и эмоциональны. Пожалуй, именно они будут главными конкурентками россиянок на предстоящем чемпионате мира, как в личных, так и в групповых упражнениях. Это единственная сборная, не считая сборной России, которая имеет 2-х гимнасток способных бороться за медали.

В составе команды реальные претендентки на серебро.

user posted image

user posted image

Любовь Черкашина: 23года.

Достижения: Участница Олимпийских игр в Пекмне. 5-кратный призёр чемпионатов мира в команде. 3-х кратный призёр (в команде) и 2-х кратная чемпиока Европы (мяч и булавы). Автор сенсации прошедшего чемпионата Европы в Минске. Победитель и призёр этапов кубка мира и гран-при в отдельных видах.

Прогноз: Любе по силе завоевать 1-2 личные медали, в том числе и в многоборье.

user posted image

user posted image

Мелитина Станюта: 17 лет.

user posted image

user posted image

Достижения: 2-х кратный серебряный призёр чемпионата мира в команде, 3-х кратный бронзовый призёр его же, в отдельных видах и многоборье. Победитель и призёр этапов кубка мира и гран-при.

Прогноз: 1 медаль в отдельных видах, один из претендентов на бронзу в многоборье.

Анна Рябцева: 16 лет.

Достижения: Призёр чемпионата Европы в команде. Призёр этапов кубка мира и гран-при в отдельных видах многоборья.

user posted image

Александра Наркевич: 16 лет.

Достижения: Призёр этапов кубка мира и гран-при в отдельных видах многоборья.

user posted image

Прогноз: выход в финал для каждой из этих двух гимнасток будет успехом.

Сборная в групповых упражнениях: возвращалась с медалями со всех крупных стартов, будь то Олимпиада, чемпионат мира или Европы.

user posted image

Прогноз: 2-3 медали (из 3-х возможных)

Итого: 5-6 медалей. Не так уж и плохо, согласитесь?

sports.ru
Автор: Katiosha1 (Баранова Наталья) give_heart.gif
Maniasha
Andromeda - 1990, спасибо за интересный материал give_rose.gif

Хочу медальку Мелите.
Andromeda - 1990
Претенденты. Часть 3

С 19 по 26 сентября во французском Монпелье пройдет 31-й чемпионат мира по художественной гимнастике.

Алия Гараева: Азербайджан. 23 года.

Достижения: Серебряный призёр и 6-кратный бронзовый призёр чемпионатов мира. Чемпионка Европы 2007 года. Многократный призёр и победитель этапов кубка мира и гран-при.

Прогноз: 1-2 медали в отдельных видах, возможно бронзовая медаль в команде.

user posted image

user posted image

Сильвия Митева: Болгария. 25 лет.

Достижения: Бронзовый призёр чемпионата Европы. Многократный призёр и победитель этапов кубка мира и гран-при.

Прогноз: 1 медаль в отдельных видах.

user posted image

user posted image

Нета Ривкин: Израиль.20 лет.

Достижения: Серебряный призер чемпионата Европы. Первая гимнастка из Израиля выигравшая медаль на чемпионате мира или Европы.

Прогноз: Медаль возможна лишь при ошибке, как минимум 2-х лидеров, но как показал чемпионат Европы такое возможно.

user posted image

user posted image

sports.ru
Автор: Katiosha1 (Баранова Наталья) baby.gif
Asha
Оль, спасибо. user posted image
Хочется мне медаль для Мелиты и Сильвии, очень...

Вот тут появились фото.
http://www.fig-photos.com/en/categories/rg...lier-fra-2011-1

Я пока не могу принести. user posted image
Andromeda - 1990
Команда США

user posted image

Канада

user posted image
Andromeda - 1990
Наши

user posted image
Asha
Классные все. user posted image
Asha
Гляньте, какое все розовое! user posted image
user posted image
Asha
Большое фото белорусок. user posted image
user posted image

ПС: надеюсь, с фото проблем не будет на этом чемпионате.(
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.