Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Анонсы теле- и радио трансляций
Ледовые грезы > Фигурка и мир
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дарья
Не забываем делится столь полезной информацией!!

А также интересные передачи с фигуристами, тренерами и другими специалистами user posted image
Asha
Не забываем сообщать о программе трансляций user posted image
Дарина
Сейчас идет передача "Ты и Я" с Бестемьяновой и Бобриным, и на вопрос "Кто из вас лучший фигурист?" она ответила, что он, а он ответил, что она user posted image Не совпало user posted image
Светлячок
Сюда, наверное, чтоб не забыли rolleyes.gif

15 ноября в 14:10, Первый канал

"Золотая пара. Счастливы вместе" Мария Петрова-Алексей Тихонов
Asha
Светлячок, спасибо! user posted image
Надеюсь, кто-то посмотрит и запишет user posted image
reggie
QUOTE (Asha @ Сегодня, 17:05)
Надеюсь, кто-то посмотрит и запишет user posted image

Видео точно будет у ребят на оф.сайте user posted image
Angel_A
У Маши с Лешей по моему самый лучший сайт, что я видела. Все разложено по сезонам, теперь уже по годам, а самое главное, фигуристы общаются со своими поклонниками.
Angel_A
Видео 100% будет на их сайте!
Евгений
Завтра 21-го ноября,в 22.15 по Москве,на канале евроспорт показательные выступления с города Ингольсштадт(Германия)
reggie
Евгений, а кто там будет? user posted image
Евгений
Я не знаю.В программе евроспорта написано только фигурное катание.
Эрис
QUOTE (Ksyushka @ Сегодня, 01:24)
Евгений, а кто там будет?

Рита и Повилас? user posted image
Asha
думаю, будет хорошее шоу user posted image жду видео user posted image
Tiger
QUOTE (Эрис @ Ноя 21 2009, 02:20)

Рита и Повилас?

Да.
На их форуме, девочки должны записать.
Tiger
30 ноября в Москве на Красной площади состоится красочная Церемония представления новой эмблемы XXII Олимпийских Зимних Игр в г.Сочи.
Перед собравшимися с приветственным словом выступят: Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев, Президент Международного Олимпийского комитета Жак Рогге, Председатель Координационной комиссис МОК Ж.-К.Килли и Президент Оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко.
Во время Церемонии на катке Красной площади Илья Авербух покажет свое ледовое шоу с участием Алексея Ягудина, Ирины Слуцкой, Албены Денковой, Максима Ставицкого, Повиласа Ванагаса, Маргариты Дробязко и других звезд мирового фигурного катания.

В ходе Церемонии состоится прямая телеперекличка городов России, а также телемост между столичной Красной площадью (ведущая – Наталья Водянова) и сочинской Красной Поляной (ведущий – Андрей Малахов).

В концертной программе Церемонии примут участие Дима Билан, Валерия, Лариса Долина, Максим, Александр Рыбак и другие звезды.

А Лев Лещенко и Алсу исполнят легендарную олимпийскую песню «До свиданья, Москва»… для которой Николай Добронравов специально по такому случаю написал новые слова.

Зрителей ждет и еще один неожиданный дуэт: на сцену поднимутся корифеи советского и мирового хоккея Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов и Вячеслав Старшинов. Также воображение зрителей поразят американское шоу RocketMan и латышские аэро-акробаты

Ведущие Церемонии – Кирилл Набутов и Татьяна Навка.

Прямая трансляция Церемонии будет вестись на всю Россию и за рубежом.

30 ноября в 23.00 на Первом — прямой эфир с Красной площади.

http://vokrug.tv/news/show/Sochi_-_vpered_1911/
Ксения
Опять каток залили что ли?
Эрис
QUOTE (Tiger @ Сегодня, 17:34)
других звезд мирового фигурного катания.

Интересно, о ком это?
reggie
QUOTE (Эрис @ Сегодня, 18:04)
Интересно, о ком это?

Возможно да, раз они в Москве всё равно, но, Лена, нога user posted image
Эрис
QUOTE (Ksyushka @ Сегодня, 18:07)
Возможно да, раз они в Москве всё равно, но, Лена, нога

Нет, я совсем об этом не думала. user posted image
Я в принципе.
Asha
30 ноября в 23.00 на Первом — прямой эфир с Красной площади.

ооо, я хочу!!! user posted image
Олечка
и других звезд мирового фигурного катания.

интерееесно user posted image user posted image хочу на это посмотреть user posted image
Светлячок
13 декабря, в 12.10.
Первый канал.

Алексей Ягудин. "Мне повезло с Татьяной"

Осень 2009 года. На кухне только что отремонтированной квартиры – Олимпийские чемпионы по фигурному катанию. Пара. Только не спортивная, и не танцевальная. Пара - семейная. Татьяна Тотьмянина и …Алексей Ягудин.

В просторной квартире на 40-ом этаже одной из московских высоток они поселились летом 2009 года. Когда уже знали, что ближе к зиме произойдет самое главное в их жизни событие. Лиза родителей не подвела, родилась точно в срок. 20 ноября 2009 года Татьяна Тотьмянина стала мамой.

Одна из самых сильных, одна из самых популярных фигуристок мира 21-го века. В паре с Максимом Марининым - Олимпийская чемпионка Турина, двукратная чемпионка мира и пятикратная чемпионка Европы.

Ее истории – это пример силы воли, характера, целеустремленности, и пример веры в себя, в свою звезду. Девочка из российской провинции, с Урала, она стала одной из ярчайших звезд мирового спорта. А еще - спутницей жизни одного из самых завидных женихов. Российских – это уж как минимум…

"У нас с Таней абсолютная гармония, атмосфера дома очень хорошая. И еще - я внутри себя чувствую – вот… хочется идти домой, - это самое главное!", говорит Алексей Ягудин.

"Приятно слышать", - искренне улыбается в ответ счастливая Таня, - "для меня – самое главное, что его решение стать отцом было осознанным и добровольным, мы оба хотели, чтобы у нас был ребенок".

Уходящий 2009 год Татьяна Тотьмянина не забудет никогда. Именно этот год отнял больше всего сил. И принес самые большие эмоции. В конце года – самые счастливые. А в начале – самые драматичные, тяжелые… В январе 2009 года, в жуткой автомобильной аварии Таня потеряла самого близкого человека, своего единственного, преданного друга.
Маму…

Слушая Танин рассказ о ее детстве, мы понимаем, что жизнь закаляла ее "по полной программе". В детские года Таня с мамой оказались на улице в прямом смысле слова. Сегодня наши телекамеры наблюдает, как Таня возвращается в самое памятное место своего родного города. Это – ни родительская квартира, ни каток, ни школа и ни детские сад…" В своей родной Перми – самое памятное место – это НИИ, в котором работала ее мама. Таня и Наталья Васильевна ТРИ ГОДА ЖИЛИ НА ИНСТИТУТСКОМ СКЛАДЕ. Будущая звезда мирового спорта тысячу ночей проспала на сдвинутых институтских стульях.

В ее дальнейшей жизни тоже хватало испытаний.

Когда они с мамой приехали в Петербург, порой, приходилась откровенно голодать. Маму без прописки никуда не брали на работу. Очень часто в доме была бутылка кефира и кусок булки. И все…

Дальше жизнь начала налаживаться. Но все могло рухнуть в одно мгновение. Уже будучи чемпионкой мира, осенью 2004 года, прямо на соревнованиях, Таня упала во время выполнения поддержки. С трехметровой высоты, головой об лед. Почти 5 часов она была без сознания…

Алексей Васильев, продюсер: "Мы снимали фильм в течение полугода. И главное открытие, которое я для себя сделал, - как сильно за это время изменилась Татьяна. Наша заключительная встреча была осенью, когда Таня ходила уже с очень большим животом, и меня потрясло, насколько она за время беременности расцвела. Я действительно вижу, что Таня стала совсем другой. Внимательной, заботливой, терпимой. Когда она рядом с Алексеем Ягудиным, чувствуется, насколько ей хорошо и тепло. Мы несколько раз говорили по телефону после рождения Лизы. Таня счастлива. По-настоящему. Ей интересно, приятно быть мамой. И я уверен, что мамой она будет очень хорошей".

В фильме принимают участие:
Татьяна Тотьмянина – Олимпийская чемпионка
Максим Маринин – Олимпийский чемпион
Алексей Ягудин – Олимпийский чемпион
Олег Васильев – Олимпийский чемпион, Заслуженный тренер России
Наталья Павлова – Заслуженный тренер России
Тамара Москвина – Заслуженный тренер СССР

"Европа ТВ", Россия, 2009
Автор и продюсер: Алексей Васильев
Режиссер: Олег Шиловский
http://www.1tv.ru/documentary/fi=6318

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
reggie
Хочу-хочу user posted image Не забыть бы user posted image
Asha
Хочу user posted image
но, угадайте, что я конечно же, делаю 13? user posted image user posted image
Яzz
QUOTE (Asha @ Сегодня, 16:14)
но, угадайте, что я конечно же, делаю 13?

то же что и я user posted image Работаешь
Даночка
Эх, надеюсь это будет в инете, а то я в это время уже играть буду user posted image
Олечка
О,итересно,буду смотреть user posted image
Elen
Да, здорово, но боюсь пропустить, я все время пропускаю хорошие передачи user posted image
Tiger
2 декабря в 22.30 по 1 каналу покажут Церемонию презентации логотипа "Сочи 2014"
Asha
QUOTE (Tiger @ Сегодня, 20:34)
2 декабря в 22.30 по 1 каналу покажут Церемонию презентации логотипа "Сочи 2014"

оо, надеюсь, видео будет user posted image
Tiger
мне не понравилось.
наша эстрада - это убожество! и танцы не смотрелись вообще под эту муть.
ведущие более менее, но Малахов добил.
reggie
QUOTE (Tiger @ Сегодня, 01:00)
но Малахов добил.

Мне наоборот понравилось. Но я на эту тему писала в болталке.
Jill
Проспала вчерашнюю передачу напрочь((( Проснулась когда Денкова-Стовиский докатывали номер user posted image
Victoria
А-а-а-а, я всё пропустила user posted image user posted image user posted image
Хочу видео user posted image может, на сайте первого канала посмотреть?
Emik
мне не понравилось.
наша эстрада - это убожество! и танцы не смотрелись вообще под эту муть.
ведущие более менее, но Малахов добил.

Согласен. Было неинтересно и........мало
Светлячок
Алексей Ягудин. "Мне очень повезло с Татьяной" перенесли на 15:45!
Дарья
Светлячок, спасибо, что напомнила)))
Asha
а мне все-равно - работаю user posted image
Дарья
Посмотрела я передачу о Татьяне - мне понравилось)))) хотя конечно тяжеловато... Столько испытаний было в жизни Тани и ее мамы...
Светлячок
Навка с Ромиком щас по первому играют в миллионере.
Кира
QUOTE (Светлячок @ Сегодня, 18:05)
Навка с Ромиком щас по первому играют в миллионере.

смеееешноооо user posted image user posted image user posted image
Яzz
30 декабря на телеканале Россия ко дню рождения Елены Чайковской выйдет в эфир "Ее ледовое Величество. Елена Чайковская" ориентировочно в 10.05. москвичи, уточните время

я не посмотрю user posted image
Elen
QUOTE (Яzz @ Сегодня, 18:50)
я не посмотрю
и я не посмотрю точно crazy.gif
Кира
9.05
я тже не посмотрю
Яzz
QUOTE (Кира @ Сегодня, 19:09)
9.05

вот в это время я б еще посмотрела user posted image но у меня в 10.05 user posted image
Emik
30 декабря по евроспорту (1) в 22:00 по московскому времени будет Ингольштадт Гала.
Asha
Emik, это скорее всего будет не GSA, а Ингольштадт Гала user posted image
Emik
может быть. просто 2 года назад такое было, вот я и написал))
Emik
Это был не Ингольштадт, а шоу в Оберсдорфе. Не слишком интересное. Но всё же шоу))
Asha
Emik, ага, мы уже поняли user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.