Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мария Мухортова - Максим Траньков
Ледовые грезы > Pairs > Пары, завершившие карьеру
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Maniasha
Olympic Winter Games 2010
user posted image heart.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
arina
для меня они лучшие user posted image user posted image
Maniasha
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
user posted image

user posted image
Natalie
Сегодня они были другими! user posted image Маша все время улыбалась! Виден очень чемпионский потенциал! Савченко, например, на прошлой Олимпиаде была шестой, а сейчас бы если не Робин, то и выиграть могла. А то что Маша и Максим выше Дюбе/Девисон, это ни у кого не вызывает сомнений! user posted image
Asha
Natalie, не вызывает, да user posted image
Самые красивые и дорогие сердцу user posted image Васильев был полон оптимизма в интервью, сказал, что ЧМ и ждет user posted image
Дарина
Вот это красота! Я на первую фоточку с ПП любовалась минут 5! user posted image
КсюКо
Смотрите, что у меня есть! user posted image
user posted image
Олечка
такие красиивые,не могу налюбоваться user posted image любимые мои,хорошие user posted image user posted image
Макс всех 3 чебурашек собрал user posted image милаши такие user posted image
и всё ещё будет,я верю user posted image
КсюКо
QUOTE (Олечка @ Сегодня, 13:03)
Макс всех 3 чебурашек собрал

чебурашечный флаг получилсяuser posted image user posted image
Asha
КсюКо, ага, я тоже об этом подумала user posted image хорошая фотокарточка, все трое милые user posted image
КсюКо
QUOTE (Asha @ Сегодня, 13:16)
ага, я тоже об этом подумала

так я думаю, Макс и задумывал user posted image
annette
Какие же они красивые)
Маша просто чудо,не устаю восхищаться ей user posted image
ЧМ ждёт user posted image
Дарья
чудесны были сегодня, несмотря на ошибку user posted image И мне понравилось, как Маше с забранными волосами, совсем другая, но остается красавицей user posted image
Макс -герой user posted image собрался после КП и все сделал, молодец)))))
Дарина
QUOTE (Дарья @ Сегодня, 14:30)
И мне понравилось, как Маше с забранными волосами

Да, очень красиво ей! user posted image
Эрис
Какие красавцы user posted image
Будет хорошее видео, я обязательно сделаю скрин с самого начала, где ребята с Олегом Кимовичем user posted image
reggie
QUOTE (Эрис @ Сегодня, 16:43)
Будет хорошее видео, я обязательно сделаю скрин с самого начала, где ребята с Олегом Кимовичем

Я заберу его, у меня уже есть идея user posted image Родилась ещё ночью user posted image
Ксения)))
QUOTE (Эрис @ Сегодня, 16:43)
Будет хорошее видео, я обязательно сделаю скрин с самого начала, где ребята с Олегом Кимовичем
ооо..да ! надо!!!!!!! это было так здорово! user posted image
Ксения)))
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 11:13)
Вот это красота! Я на первую фоточку с ПП любовалась минут 5!
а я минут 10!!!! user posted image люблю-люблю-люблю!!!!!!
QUOTE (Олечка @ Сегодня, 13:03)
Макс всех 3 чебурашек собрал
user posted image здорово! такая фотка милая!!!!! а Олег Кимович так улыбается загадочно user posted image
Maniasha
user posted image
user posted image

user posted image
Кира
красивые user posted image user posted image
Maniasha
Мухортова: мы решили рискнуть user posted image

Мария Мухортова и Максим Траньков после произвольной программы подвели итоги своему выступлению на Олимпиаде, рассказав о своём будущем, впечатлениях от ОИ и иностранных поклонниках.

Мария Мухортова: Решили рискнуть и поставили второй прыжок - тройной сальхов, не побоявшись олимпийского волнения. На тренировках он у меня хорошо получается, но так сложилось, что я упала. Но зато я собралась на второй прыжок. Для нас это плюс.
Максим Траньков: Заняв не столь высокое место в короткой программе, подумали: а почему бы не рискнуть? Терять же всё равно было нечего, да и потом, какая разница - занимать пятое, седьмое или восьмое место. В любом случае это не медаль. Поэтому захотели показать всё, что отрабатываем на тренировках. user posted image

– Попасть в медали надеялись?
М.Т.: Нет, просто катались, ведь к тому момент уже всё было ясно. Пары такого уровня не могут допускать грубых ошибок.
М.М.: Мы не надеялись на грандиозные позиции. Просто хотели красиво откатать в своё удовольствие. Думаю, у нас это получилось. Конечно, напряжение всё равно ощущалось. Но груз с плеч упал.

– Какие послеолимпийские планы?
М.Т.: Пока ещё мы не разговаривали на эту тему. sleep.gif
М.М.: Думаю, что если и будем кататься, то только у Олега Васильева, если он, конечно, и дальше будет работать с нами. user posted image

– Какие выводы сделали из первого олимпийского опыта?

М.Т.: Честно говоря, пока ещё не поняли.
М.М.: В будущем будем сильнее. yes.gif Получив опыт, почувствовав и познав, что же такое Олимпиада. Конечно, накалённая обстановка, сама атмосфера, да и само определение "Олимпийские игры" говорят сами за себя.

– В чём ваш резерв?
М.Т.: Нужно с сальховом поработать.
М.М.: Надо работать над чистым прокатом, мощным катанием, нужно раскрепощённо выступать, чтобы зритель чувствовал нас, а мы его. wub.gif Одним словом, работы очень много.

– Понравился вам зал, в котором вы выступали?
М.М.: Да. Отдельное спасибо тем, кто нас поддерживал. Когда мы выходили на лёд, то со всех сторон слышали слова поддержки: "Максим, мы с тобой!" Это придало нам уверенности. give_heart.gif
М.Т.: Даже иностранцы какие-то кричали: "Мача, Мача!". Я даже не сразу понял, что они кричат. Только потом понял, что это какой-то Машин поклонник скандировал её имя. user posted image

Источник
reggie
Хорошее интервью user posted image
Даночка
Девочки, огромное спасибо за такое количество фотографий, на фото из шапки налюбоваться не могу user posted image user posted image user posted image user posted image
очень хорошие интервью, единственное, что мнея пугает, так это неуверенность ребят в том, будут ли они кататься до Сочи
user posted image
Дарина
QUOTE (Даночка @ Сегодня, 16:15)
неуверенность ребят в том, будут ли они кататься до Сочи

Я думаю, это не неуверенность, а просто нежелание что-либо загадывать user posted image Ведь что угодно может произойти. [Показать/Скрыть]
В 2012 ведь конец света, да!
Ксения)))
вот именно..пока не надо ничего загадывать..надо переварить все, чтоп роизошло на олимпиаде, а потом уж думать дальше! user posted image
[Показать/Скрыть]
ой, если конец света в 2012-м будет. то для нас облом...так долго ОИ с Сочи ждали, а тут...
Maniasha
Маня user posted image
user posted image
Old-foxes
В магазин заслали. biggrin.gif
reggie
Я скучала по сумке user posted image Её так мало фотографировали с ней в этом сезоне user posted image А тут я сразу обратила внимание на неё в интервью после КП user posted image И вот она user posted image Без неё Маша уже не Маша user posted image
Maniasha
Максим Траньков: «Есть мысли поехать на Олимпиаду в Сочи» wub.gif

Мария Мухортова и Максим Траньков, занявшие седьмое место на Олимпиаде в Ванкувере, могут продолжить выступать до Сочи-2014.

«Сезон еще не закончен – впереди чемпионат мира. Сначала думали, что уйдем после его окончания. mad.gif unsure.gif Но в Ванкувере появились другие мысли – поехать в Сочи в 2014 году. user posted image Вариантов, конечно, масса. Нужно сесть и хорошо подумать, посоветоваться с родными и принять решение», – отметил Траньков.

«Олимпийская деревня не выдерживает никакой критики. Кухня большая и разнообразная, но не очень вкусная. В итоге приходится питаться фаст-фудом. biggrin.gif Есть проблемы и в номерах, где не везде работают телевизоры и интернет», – рассказала Мухортова в интервью радиокомпании «Маяк».

Источник
reggie
QUOTE (Maniasha @ Сегодня, 22:24)
Но в Ванкувере появились другие мысли – поехать в Сочи в 2014 году.

Ееееееееее yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Кухня большая и разнообразная, но не очень вкусная.

А Олег Кимович говорил о противоположном user posted image
Ксения)))
Но в Ванкувере появились другие мысли – поехать в Сочи в 2014 году.  Вариантов, конечно, масса. Нужно сесть и хорошо подумать, посоветоваться с родными и принять решение»
user posted image user posted image user posted image вот это уже другой разговор! user posted image
Maniasha
Такой Маню я ещё не видела никогда user posted image ...трогательно было user posted image
user posted image

user posted image

wub.gif
user posted image
КсюКо
Сначала думали, что уйдем после его окончания.

ооо, я была уверена на 200%-тов, что они до Сочи останутся!
Но в Ванкувере появились другие мысли – поехать в Сочи в 2014 году.

user posted image
Ксения)))
QUOTE (Maniasha @ Сегодня, 22:29)
Такой Маню я ещё не видела никогда  ...трогательно было
да...так было здорово...ай, я просто таю... user posted image user posted image user posted image
reggie
QUOTE (КсюКо @ Сегодня, 22:32)
ооо, я была уверена на 200%-тов, что они до Сочи останутся!

Мне кажется, что все были уверены crazy.gif
Хорошо всё, что хорошо заканчивается user posted image Я очень надеюсь, что мы будем видеть ребят ещё четыре года user posted image И они выиграют всё, что должны выиграть user posted image

В общем, опять в нашей парной сборной грызня будет только за третье место laugh.gif
Даночка
Надеюсь мысли передут в дела, и ребята действительно останутся user posted image user posted image user posted image Они в этом сезоне показали, что могут, теперь пора бороться за медали и на Мире!!! Вперед, милые user posted image user posted image user posted image
КсюКо
QUOTE (Ksyushka @ Сегодня, 22:33)
В общем, опять в нашей парной сборной грызня будет только за третье место

ага! user posted image еще и молодежь должна подрасти user posted image
neznakomka_iz_oseni
QUOTE (Ksyushka @ Сегодня, 22:33)
В общем, опять в нашей парной сборной грызня будет только за третье место

Да? Мне кажется, 3-е место с огромной долей вероятности будет у Веры - Юры, если форс-мажора не случится (т-т-т).

Есть ещё Настя-лёша и Люба-Нодари... 4-е место в сборной есть, интересно? Или на ЧМ иЧЕ максимальная квота для страны - три пары?

ОФФ пошёл, сорри, больше не буду.
КсюКо
QUOTE (neznakomka_iz_oseni @ Сегодня, 23:48)
Или на ЧМ иЧЕ максимальная квота для страны - три пары?

три
Оля
Маша с Максом в ванкуверской студии "Авторадио"
user posted image
остальные фотки тут: http://www.avtoradio.ru/?an=vk2010_photo_page&uid=127768
Фигуристы Мухортова и Траньков & Мурзилки - пародия "Песенка Чебурашки" (из м/ф "Крокодил Гена") видео user posted image
http://www.avtoradio.ru/?an=ar_vidpop&uid=127759

Дарина
QUOTE (олька @ Сегодня, 18:30)
Маша с Максом в ванкуверской студии "Авторадио"

Хорошие user posted image
[Показать/Скрыть]
Блин, девочки, со мной что-то страшное, я всё больше ими проникаюсь!
Эрис
Дарина, ты даже не представляешь, насколько это хорошо user posted image Это все я влияю, да user posted image
Дарина
QUOTE (Эрис @ Сегодня, 18:33)
Это все я влияю, да 

Ты, Маша, Дана, Ксюша user posted image
Эрис
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 18:34)
Ты, Маша, Дана, Ксюша

Мы - команда! user posted image
Даночка
Дарина, ю-хуууу user posted image еще чуток и ты точно ими проникнешься окончательно user posted image
Какие они клевые в студии user posted image user posted image user posted image
reggie
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 18:34)
Ты, Маша, Дана, Ксюша

Я считаю, что четвёрку надо поменять user posted image
Маша, Максим, Олег Кимович и Александр Васильевич user posted image
Maniasha
Красавцы мои user posted image (принесу остальные фотки с радио yes.gif )

Дашуль, я знала, что в скором времени ты начнёшь им симпатизировать...! blush2.gif
Ксения)))
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 18:31)

Блин, девочки, со мной что-то страшное, я всё больше ими проникаюсь!
user posted image user posted image user posted image это очень хорошо! user posted image
Ксения)))
а фотки такие классные!! я прям не могу, какие хорошие ребята.. user posted image user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.