Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кристоф Леметр
Ледовые грезы > Легкая атлетика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Asha
French Indoor Athletic Championships 2012

Aubiere, February 25-26, 2012.

user posted image

user posted image

С Эммануэлем Бироном. user posted image
user posted image
Asha
Цитата (Asha @ Сегодня, 21:25)

user posted image
user posted image

С призом Быстрейшего спринтера в Европе! user posted image
user posted image
Asha
За полтора месяца до Чемпионата Франции Кристоф летал в Лондон. user posted image

Christophe Lemaitre talks to journalists at the Olympic Park in London on January 11, 2012. Lemaitre, sometimes called the fastest man in Europe, was part of a French delegation led my Sports Minister David Douillet on a tour of the Olympic Park and the Olympic village for London 2012.

user posted image

user posted image

user posted image
Snow-flake
Цитата (Asha @ Мар 21 2012, 19:27)
Цитата (Asha @  Сегодня, 21:25)

Ах какойuser posted imageНу солнце жеuser posted image
Snow-flake
Цитата (Snow-flake @ Мар 21 2012, 08:36)
Представление этапа Бриллиантовой Лиги во Франции (06.07.12)

user posted image

user posted image

user posted image
Snow-flake
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Snow-flake
Цитата (Snow-flake @ Мар 21 2012, 17:14)
Спонсорский сбор олимпийских представителей от разных регионов Франции

Вы посмотрите на него, все значит скромно так стоят, а Крис девчонок обнимаетuser posted image
user posted image
Snow-flake
Кстати, этот сбор организовал главный спонсор олимпийской сборной Франции - Сбербанк. Он же выбирал всех капитанов регионов. Ну а над этими капитанами есть главный капитан. И как вы думаете - кто же им стал? Криииистоф!!!user posted image
realtek
Что? Наш Сбербанк - спонсор французов?
Snow-flake
Цитата (realtek @ Мар 25 2012, 13:30)
Что? Наш Сбербанк - спонсор французов?

Не наш, их конечно )) во Франции тоже есть сберегательный банк ))) Caisse d`Epargne - один их крупнейших сбербанков Франции
Snow-flake
Le capitaine...user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Видео. baby.gif
Asha
Оля, сделай превью до 840 в последнем посте. user posted image
Цитата
И как вы думаете - кто же им стал? Криииистоф!!!

Капитан из капитанов! user posted image
Цитата
Представление этапа Бриллиантовой Лиги во Франции (06.07.12)

Краса. user posted image
Snow-flake
Цитата (Asha @ Мар 26 2012, 14:12)
Капитан из капитановuser posted image

ну я вот тут и думаю теперь... может он французский флаг понесет на открытии ОИ? Ну а что, по моему самая подходящая кандидатура из французов... blush2.gif
realtek
Лемэтр и Вико

Лучший легкоатлет Европы 2010 года Кристоф Лемэтр и чемпион Европы среди юниоров Джимми Вико друг о друге, эстафете и приоритетах в летнем сезоне.

Уже сейчас ясно, что трехкратный чемпион Европы Кристоф Лемэтр и юное французское дарование - Джимми Вико встретятся 6 июля в Париже на этапе Бриллиантовой Лиги. Эти соревнования пройдут менее чем через неделю после окончания чемпионата Европы в Хельсинки, поэтому во французскую столицу должны съехаться сильнейшие атлеты Старого Света.

В интервью официальному сайту Европейской легкоатлетической ассоциации французские спринтеры ответили на несколько вопросов, связанных с прошедшим зимним сезоном и предстоящими стартами на открытом воздухе.

- Как вы провели зиму?

Лемэтр: Я думаю, что прогрессировал, особенно в технике, но это не воплотилось в результате на дорожке. Я много тренировался, что пошло в ущерб моим выступлениям. Но, несмотря на все это, я стал чемпионом Франции в беге на 60 м.

Вико: Если честно, то я не планировал выступать этой зимой. Переубедил меня мой тренер. Я надеялся показать чуть лучше 6.60, а пробежал 6.53 (это лучший результат сезона в Европе). Я вообще этого не ожидал.

- Что вы ждете от этапа Бриллиантовой лиги в Париже?

Лемэтр: Я выступал на этом турнире предыдущие два года и теперь собираюсь порадовать своих болельщиков. Атмосфера на стадионе замечательная.

Вико: Прежде всего, я очень счастлив, что меня пригласили на этот турнир. Очень хотел выступить и раньше, но был недостаточно хорош для этого. Я никогда не бежал на Stade de France и поэтому хочу узнать на что это похоже.

- Как вы оцениваете положение дел во французском спринте, учитывая, что одним из двух европейских финалистов в беге на 60 метров на чемпионате мира в Стамбуле стал Эммануэль Бирон?

Лемэтр: Считаю, что ситуация очень благоприятная для нас, особенно в эстафете. У нас отличная команда, к которой уже присоединись несколько молодых бегунов с очень солидным потенциалом, включая Микаэля-Меба Зезе (призер юношеского чемпионата мира, побил национальный рекорд среди юношей в беге на 200 м, ранее принадлежавший Лемэтру). А еще у нас есть опытнейший Рональд Поньон. Так что мы в полном порядке. И конкуренция у нас высочайшая.

Вико: Я никогда не ставил себе целью обогнать именно Кристофа Лемэтра. Его присутствие, конечно, сильно меня стимулирует, но я хочу стать сильнейшим. Сначала во Франции, потом в Европе и, наконец, в мире.

- Какие сильные качества вы видите друг в друге?

Лемэтр: Джимми значительно лучше меня стартует.

Вико: Кристоф в концовке бега просто неподражаем. Если вы соедините наши сильные стороны, то получится настоящая машина!

- Какой дистанции отдадите предпочтение в этом сезоне?

Лемэтр: На чемпионате Европы я побегу только 100 м и эстафету 4х100 м. Пока ничего не знаю про Олимпийские игры. Но, конечно, я не буду выступать на обеих дистанциях. Два дня между финалом бега на 100м и забегами на 200 м - это слишком мало. Я склоняюсь к тому, чтобы выступать на сотне, но шансов на медаль у меня больше на 200 м.

Вико: Я отдаю предпочтение бегу на 100 м. Однако, по моему мнению, спринтер высокого класса должен уметь бежать обе дистанции. В этом сезоне я постараюсь выступать на 200 м почаще. Пора обновить мой рекорд на этой дистанции (21.02), установленный в 2010-м, когда я первый год выступал по юниорам. Если я смогу выполнить олимпийский квалификационный норматив (20.38), то тогда будет повод, чтобы думать о вариантах.
Snow-flake
Цитата (realtek @ Мар 27 2012, 13:12)
Пока ничего не знаю про Олимпийские игры. Я склоняюсь к тому, чтобы выступать на сотне, но шансов на медаль у меня больше на 200 м.

Это с каких пор он склоняется выступить на сотне??? wacko.gif Наоборот речь всегда шла о 200 метров. Нет, Крис! Не надо на сотне!!!
Snow-flake
Conférence de presse du MEETING AREVA 2012

Сколько же к нему народу на автограф-сессию user posted image
Snow-flake
Тренировка эстафеты 4х100 в Ницце.
1 апреля 2012 г.

user posted image

user posted image
Snow-flake
ДЛОАЫИРЖДЛАОИЖЖД *бьюсь головой о клавиатуру*
Крис! Нафиг тебе этот контракт с Асиксом, ходи в костюмах! Какой красиииивыйuser posted imageuser posted image

Прям Джеймс Бонд на этой фотке biggrin.gifuser posted image
user posted image

user posted image

P.S. Никто не находил записи этой передачи?? 25 декабря 2011 г. Канал Stade 2. Я обрыскала весь инет, но безрезультатноdntknw.gif
Snow-flake
Цитата (Snow-flake @ Апр 3 2012, 07:28)
Тренировка эстафеты 4х100 в Ницце.
1 апреля 2012 г.

Ну прям крут dirol.gif А Бирон аж на носочки встал...user posted image
user posted image
mariya
Цитата (Snow-flake @ Апр 10 2012, 11:50)
Крис! Нафиг тебе этот контракт с Асиксом, ходи в костюмах!

ага и бегать он тоже удет в костюме user posted image
а вообще конечно шикарный user posted image костюм ему очень к лицу
Snow-flake
Цитата (mariya @ Апр 14 2012, 11:11)
ага и бегать он тоже удет в костюме user posted image

Не-не, я предусмотрительно сказала - ХОДИ в костюме )) Бегает пусть в форме, она ему тоже очень идет good.gif Просто он вне спорта только в спортивке Асикаса ходит, так как контракт, или в какой то мешковатой джинсе, не замарачивается короче. А хочется чтобы и костюмчики носил baby.gif
Snow-flake
Когда ты работаешь, когда ты имеешь силу воли и желание что либо делать хорошо и до конца, ты можешь добиться всего чего угодно, не взирая на то - откуда ты и каково твое происхождение.
(с) Кристоф Леметр.

user posted image
Sandrin
Rome's Diamond League meeting

user posted image

user posted image

user posted image
Sandrin
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 18:29)
Rome's Diamond League meeting

user posted image

user posted image

user posted image user posted image

user posted image

Asha
Рада, что в Риме он стал 3-им. Удачи на стартах во Франции. user posted image
Snow-flake
yahoo.gifПусть этот прекрасный день рождения принесет исполнение заветных желаний, а все намеченные цели заметно приблизятся и будут повержены метким попаданием профессионала. Золотые ступеньки карьеры пусть не будут круты и жестки, а напротив, покорятся быстрому и смелому восхождению к самой вершине! Будь счастлив, любим и весел – с днем рождения, Кристоф! user posted image user posted image
Asha
Взрослеет прям на глазах. user posted image
С Днем Рождения, любимый мальчик. Здоровья и жизненного успеха. user posted image
Sandrin
Присоединяюсь к поздравлениям user posted image Удачи и здоровья!)
Sandrin
Кристоф завоевал первый титул на Чемпионате Франции. Вместе с партнерами по команде он одержал победу в эстафете user posted image

user posted image
Asha
Удачи в личках! user posted image
Sandrin
Кристоф выиграл 100 м с результатом 9,94 user posted image

user posted image
Sandrin
Чемпионат Франции 2012

user posted image

user posted image

user posted image
Sandrin
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 19:53)
Чемпионат Франции 2012

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Кристооооф! yahoo.gif
Предпоследняя карточка чудо. user posted image
Sandrin
Кристоф выиграл и 200 м user posted image

user posted image
Sandrin
Цитата (Sandrin @ Вчера, 19:54)
Чемпионат Франции 2012

user posted image
Asha
Секунды на 200м мне совсем не нравятся, но с победой поздравляю! user posted image
Sandrin
Цитата (Sandrin @ Вчера, 22:17)
Чемпионат Франции 2012

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sandrin
Цитата (Sandrin @ Вчера, 22:17)
Чемпионат Франции 2012

user posted image
С Рено wub.gif
user posted image

user posted image
Asha
Зайчатки с Реношей. user posted image
Sandrin
The European Athletic Championship

user posted image

user posted image
Sandrin
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 23:38)

user posted image

user posted image
Sandrin
2012 European Athletics Championships Press Conference - Christophe Lemaitre

Asha
Деловой такой. give_heart.gif Удачи ему!
Sandrin
Цитата (Sandrin @ Вчера, 23:38)

Забеги

user posted image

user posted image
Sandrin

Забеги

user posted image

user posted image

user posted image
Sandrin

После забега:
Цитата
I'm very happy to win the heat. It's all about winning. Maybe this afternoon I can do 10.10, this could be possible.
Sandrin
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 20:55)

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sandrin
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 20:55)

user posted image

user posted image

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.