Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кристоф Леметр
Ледовые грезы > Легкая атлетика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
realtek
А кто там у французов есть симпотный из женской команды будущих олимпийцев? Меня как-то больше молодые красивые спортсменки привлекают blush2.gif Я вот не могу даже навскидку кого-то вспомнить yes.gif Тем более этнических француженок, не из Африки.
mariya
Snow-flake, очаровательно, он у нас ещё и музыкант user posted image
Snow-flake
mariya, и не говори user posted image Когда-нибудь он для нас сбацает, по любому user posted image
Snow-flake
Кстати, кто-нибудь планирует ехать на ЧМ 2013? Время быстро пролетит, не успеем заметить acute.gif
Snow-flake
realtek, не темнокожих француженок я тоже припомнить не могу. Либо их и вовсе нет, либо я их не знаю user posted image
Sandrin
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 01:31)
Кстати, кто-нибудь планирует ехать на ЧМ 2013?

Ну, мне ехать не надо) Надеюсь, удастся все посетить rolleyes.gif
mariya
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 02:55)
Ну, мне ехать не надо) Надеюсь, удастся все посетить

тебе то нет, а вот нам надо будет user posted image
realtek
Цитата (Snow-flake @ Дек 29 2011, 06:33)
не темнокожих француженок я тоже припомнить не могу. Либо их и вовсе нет, либо я их не знаю

Французская нация в этом плане очень сильно зависит от своих бывших колоний, как, собственно и британцы.
Asha
Цитата (Snow-flake @ Вчера, 16:43)
Рекламная подготовка к Олимпийским играм от федерации легкой атлетики Франции

Супер. user posted image
Snow-flake
Крис на футбольном матче wub.gif
user posted image

17 декабря 2011
user posted image

Декабрь 2011
user posted image
Snow-flake
Недавняя тренировка, середина декабря 2011.

user posted image
Snow-flake
Просто классные фоткиheart.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Забавно good.gif (с Усейном на БЛ)
user posted image

Asha
3 фотка в последнем посте. user posted image Моя обаяшка. user posted image
Snow-flake
Уиии!!! user posted image user posted image

Ноябрь 2011

user posted image
Sandrin
Довольный такой)

Я бы в дождь не могла быть такой довольной user posted image
Snow-flake
Цитата (Sandrin @ Янв 4 2012, 21:17)
Я бы в дождь не могла быть такой довольной user posted image

А я очень люблю дождь. Так что его довольство понимаю )))
mariya
Кристоф прелесть user posted image

Цитата (Sandrin @ Сегодня, 22:17)
Я бы в дождь не могла быть такой довольной

я бы тоже user posted image
realtek
Цитата (Sandrin @ Янв 5 2012, 02:17)
Я бы в дождь не могла быть такой довольной

Это смотря какой и где дождь? Если брать мегаполис с его смоговой тучей, то ясно дело, что не будешь рад такому дождичку. А если вдали от больших городов и промпредприятий, то просто в кайф будет yes.gif
Snow-flake
Он у нас еще и дрова пилит! Ну во всем талантлив! user posted image

Декабрь 2011

user posted image
mariya
Snow-flake, а он у нас сноубордист или горнолыжник? user posted image
Snow-flake
mariya, я тоже пыталась это выяснить, но как не искала - не нашла user posted imageКакой-то зимний вид спорта на этом мероприятии он точно должен был выполнить, но что конкретно - непонятно user posted image
Asha
Боже, ноябрьское фото - просто чудо какое-то. user posted image
Snow-flake
Новое видео.

ASICS Made of Sport - Christophe Lemaitre

Умереть не встать просто wub.gif
Sandrin
Snow-flake, спасибо user posted image Шикарное видео user posted image
Snow-flake
Sandrin, тебе спасибо за то, что подсказала как выложить его user posted image Просто нереальное видео, я в нокауте user posted image
Asha
Оль, спасибо! Я на работе тоже посмотрела. По-французски ни шиша не поняла, зато картинкой прониклась. user posted image
Snow-flake
Asha, Да никто по французски не понял. Самое главное - картинка, налюбоваться невозможно user posted image user posted image
Snow-flake
Кстати, там субтитры есть. кто английский знает, может перевести, если не сложно user posted image
Дарья
какой забавный сонный Кристоф на видео user posted image но я совершенно не понимаю его произношения, оказывается user posted image жаль. Тренер показывает за завтраком Леметру газету Экип, так вот по ее версии он 9-ый в рейтинге лучших спортсменов страны, набрав 18,2 % голосов (первый - Себастьян Лёб).
mariya
Snow-flake, какой сногсшибательный видос user posted image спасибо user posted image
Asha
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 11:46)
Кстати, там субтитры есть. кто английский знает, может перевести, если не сложно

Я бы прочитала текст, но с телефона его плохо видно.
Цитата (Дарья @ Сегодня, 12:02)
какой забавный сонный Кристоф на видео

Ага, милаааш. user posted image
Snow-flake
Французский спринтер Кристоф Леметр сказал в пятницу, 20 января 2012 г., что он вряд ли сможет удвоиться в 100 и 200 метров на Олимпийских Игр в Лондоне (27 июля-12 августа).
"Мы будем принимать окончательное решение непосредственно перед началом игры, но я не вижу, как мы могли бы это сделать, поэтому я действительно не уверен насчет удвоения", сказал он.
21-летний Кристоф финишировал четвертым на дистанции 100 м на чемпионате мира в Тэгу в прошлом году, прежде, чем взять бронзовую медаль на 200 м несколько дней спустя.
"В Южной Корее у меня было пять дней отдыха между двумя событиями, в то время как календарь игр гораздо крепче," добавил Леметр, который выиграл три золотые медали на чемпионатах Европы в 2010 году.
В Лондоне финал на 100 м состоится 5 августа, а 200 м два дня спустя, 7 августа.
Леметр уже подтвердил, что он будет выступать в эстафете 4x100m, в которой он выиграл серебряную медаль вТэгу.
Он также сказал, что будет участвовать на Бриллиантовой Лиге в Риме 31 мая и в Париже 6 июля.
"Мы начали планировать летний сезон, и я буду в Риме, а затем в Париже," сказал Леметр.В Риме Леметр опять выступит против самого быстрого человека в мире, трехкратного олимпийского чемпиона Усэйна Болта, который подтвердил свое участие в мероприятии 19 января.
Asha
Snow-flake, то есть, они с тренером будут выбирать, что бежать на ОИ - 100 или 200? А может, не надо, а... Хотя, им, конечно, виднее. Склоняюсь к тому, что выберут 200м. user posted image
Цитата (Snow-flake @ Вчера, 18:11)
В Риме Леметр опять выступит против самого быстрого человека в мире, трехкратного олимпийского чемпиона Усэйна Болта, который подтвердил свое участие в мероприятии 19 января.

А вот это интересно. user posted image
Snow-flake
Цитата (Asha @ Янв 26 2012, 12:29)
Склоняюсь к тому, что выберут 200м.

Люб, 90% что он только 200 побежит, думаю, сотку они отметут (как жаль bang.gif ). Крис давно уже намекал на это.
Asha
Snow-flake, мне тоже жалко. Он же молод, должно хватить сил. Но надеюсь, что медаль будет... Помечтать-то можно. user posted image
Snow-flake
Asha, Я уверена, что будет медаль. Бронзу по крайней мере должен взять. Он же у нас умничка
user posted image
Snow-flake
Пресс-конференция Кристофа

20.01.2012

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Snow-flake
Планы

28.01.2012

Трехкратный чемпион Европы, призер чемпионата мира Кристоф Лемэтр обнародовал свои планы на зимний и летний сезоны user posted image В манеже француз планирует выступить на трех домашних соревнованиях: в Льевене 14 февраля, 18 февраля в Валь де Рей, а затем на зимнем чемпионате Франции. Также Кристоф сообщил, что летом собирается стартовать на двух этапах Бриллиантовой лиги. Сначала в Риме, где, возможно, выступит и Усэйн Болт, а затем, 6 июля, в Париже. Также ожидается, что Лемэтр выступит в первом и последнем раундах чемпионата Франции среди клубов, а также на национальном чемпионате в Aнжере. На чемпионате Европы и Олимпийских играх француз хочет выступить в эстафете и в одном индивидуальном виде программы.
Дарья
новый фотосет в неожиданном образе user posted image
http://www.sportetstyle.fr/magazine/portra...e-lemaitre.html
Asha
Дарья, user posted image Спасибо большое! Мне почему-то нравится фотосет. Весьма необычный образ!
Asha
Sportetstyle magazine 2011

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image user posted image

user posted image
user posted image
Дарья
Цитата (Asha @ Сегодня, 11:11)
Мне почему-то нравится фотосет. Весьма необычный образ!
особенно в очках user posted image Экип наконец стали работать с хорошими фотографами))))
Asha
Цитата (Дарья @ Сегодня, 11:45)
особенно в очках

Ага, такой гламур. user posted image
Интересно, а есть ли еще фотосеты Кристофа?
realtek
Это что-то в стиле 20-30-х годов, если не ошибаюсь.
Sandrin
Неожиданный образ user posted image Я даже не могу пока понять, нравится мне или нет user posted image
Snow-flake
Цитата (Дарья @ Фев 9 2012, 09:56)
новый фотосет в неожиданном образе

ну нельзя же так травмировать мою психику! wub.gif bang.gif heart.gif
несколько дней не обозревала интернет - и тут такое! Не могу правда никак понять - его это образ или нет, но все равно испытываю бешеный восторг! наконец то что-то необычное good.gif
Snow-flake
Нет, все таки мне ооочень нравится user posted image user posted image
Snow-flake
Улыыыбка user posted image
user posted image
Asha
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 10:41)
Нет, все таки мне ооочень нравится

Наконец-то определилась. user posted image Мне тоже очень понравился фотосет.
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 10:47)
Улыыыбка

Наш светлый мальчик. user posted image
Snow-flake
Завтра первый старт Кристофа в этом сезоне! Па-де-Кале, 200 метров. Там соперников у него особо нет конечно, но все равно - болеем! user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.