Ice Dreams

CSS helper
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Игорь Акинфеев, Igor Akinfeev (RUS)
Светлячок
Отправлено: Май 6 2010, 21:25
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение: люблю...
Из: Санкт-Петербург

Member Offline

Cамый молодой и титулованный вратарь clap.gif В воротах он порой просто творит чудеса! baby.gif

Игорь
Дата рождения: 8 Апреля 1986
Место рождения: Видное, Московская область, СССР
Рост: 185 см
Вес: 78 кг
В сборной России: с 2003 года
Позиция: вратарь
Клуб ЦСКА (Москва) (2002 - н.в.)
Номер 35
Неофициальный сайт Игоря

Достижения:
- Командные:
* Чемпион России (2003, 2005, 2006)
* Обладатель Кубка России (2004/2005, 2005/2006, 2007/2008, 2008/2009, 2010/2011)
* Обладатель Суперкубка России (2004, 2006, 2007, 2009)
* Обладатель Кубка УЕФА: 2004-2005
* Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2008

- Личные:
* Приз «Вратарь года» имени Льва Яшина (2004, 2005, 2006, 2008, 2009)
* Приз «Лучший футболист стран СНГ и Балтии» («Звезда») от газеты «Спорт-Экспресс»: 2006
* В рамках премии «Золотая подкова» четырежды получал «Серебряную подкову» (2005, 2006, 2008, 2009)
* Член Клуба Льва Яшина
* Первый в списках 33 лучших футболистов чемпионата России (2005, 2006, 2008, 2009)
* Вошел в пятерку лучших вратарей мира 2008 (5 место)

user posted image
PMWWWICQ
Светлячок
Отправлено: Фев 5 2012, 15:20
Цитата

Наше чудо

Болею за:

Member Offline

Я помню так все знакомые парни удивлялись, когда спрашивали - а кто из игроков ЦСКА тебе нравится больше? Я отвечала - вратарь. Они - да ладно, правда???!!! user posted image
PMWWWICQ
realtek
Отправлено: Фев 5 2012, 15:38
Цитата

Язык нужен для сокрытия своих тайных замыслов

Болею за: Олимпийская сборная России
Настроение:
Из: Иркутская область

Member Offline

Игорь вернулся в тяжёлый момент для ЦСКА. Вагнер ушёл, Хонда тоже не особо стремиться играть, трансферная политика клуба оставляет желать лучшего. Да и Гинер что-то там невпопад про историю со "звёздочками" сказал, что явно его не красит. А на носу матчи с Реалом. Как бы не опростоволоситься с разгромным счётом? user posted image
PMEmail PosterWWWICQ
Светлячок
Отправлено: Фев 5 2012, 18:18
Цитата

Наше чудо

Болею за:

Member Offline

realtek, зато вроде Марк вернулся тоже к тренировкам... или нет, если нет, поправь меня, а то я немного отстала от времени. user posted image Гинера я всегда любила за то, что он грамотно вел транферную политику и вообще себя, как президента... Надеюсь, что армейцы сильны духом, и Игорь укрепит веру в себя и в команду! user posted image
PMWWWICQ
realtek
Отправлено: Фев 5 2012, 19:19
Цитата

Настроение:

Member Offline

Я особо не слежу в межсезонье за футболом. Так на наиболее острых моментах в команде лишь останавливаюсь. Поэтому про Марка не знаю.
PMEmail PosterWWWICQ
Asha
Отправлено: Фев 6 2012, 01:06
Цитата

Ворчливый админ с мягким характером

Болею за: честный спорт и красивые победы.
Настроение: Давайте жить дружно!
Из: Россия, Моск.обл.

Member Offline

Юляш, а давай Игорю шапку сделаем? user posted image
PMEmail PosterICQ
realtek
Отправлено: Фев 22 2012, 19:08
Цитата

Настроение:

Member Offline

Вратарь на одной ноге вряд ли будет нужен на Euro

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, который, как известно, продолжает восстановление после полученной в августе тяжелой травмы колена, дал эксклюзивное интервью телеканалу "Россия 24". Напомним, что в феврале голкипер провел первую тренировку на сборе армейцев, работая по индивидуальной программе под присмотром тренера вратарей армейцев Вячеслава Чанова и физиотерапевтов.

- Если сравнивать с подобным повреждением, которое я получал четыре года назад, то сейчас восстановительный процесс дается тяжелее. И физически и, прежде всего, психологически. На данном этапе повреждение еще не до конца вылечено, но надеюсь, что с каждым новым днем буду приближаться к возвращению на поле, ведь я очень усердно работаю над этим и хочу как можно быстрее вернуться в команду. Но есть некие трудности медицинского характера, которые надо преодолевать с холодной головой, избегать отчаяния, что, в свою очередь, может привести к растерянности, и процесс может пойти немножко наперекосяк. Но сейчас у нас хорошо выстроена работа между медицинским штабом, физиотерапевтами - мне помогают в этом вопросе.

- Что больше всего беспокоит?
- В результате таких травм мышца полностью исчезает, и ее надо наращивать с нуля. Это трудный процесс, связанный с физической работой. И, как уже говорил, в этот раз он дается мне тяжелее, чем четыре года назад.

- Держите ли вы в уме предстоящий в июне чемпионат Европы? Рассчитываете набрать к континентальному турниру оптимальную форму?
- Все зависит от моей работы. Надо смотреть, как будет чувствовать себя колено, каково будет мое общее физическое состояние. Сейчас можно наговорить и наобещать, что угодно, но вратарь на одной ноге вряд ли кому-то нужен. Я такой человек, что не буду себя пропихивать, если нога будет болеть. Но опять же все будет зависеть от меня и состояния колена.

- Как можете прокомментировать то и дело возникающие слухи о возможном уходе из ЦСКА?
- Лично со мной никто по поводу перехода не контактировал, так что этот вопрос лучше адресовать президенту клуба Евгению Гинеру. Хотя понятно, что сейчас, когда я травмирован, а где-то пишут о желании "Челси" меня купить, - это не более чем слухи и вымыслы. Больной игрок, думаю, не нужен никому. Что касается меня лично, то много раз говорил: я игрок ЦСКА, меня в клубе все устраивает, и менять шило на мыло я не хочу. Много моих партнеров по сборной переходили в английский чемпионат, и тяжело судить, пошло им это в плюс или нет. С моей точки зрения, может быть, даже они сделали шаг назад в своем развитии.
PMEmail PosterWWWICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия