Ice Dreams

CSS helper

Страницы: (158) « Первая ... 154 155 [156] 157 158   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Юко Кавагути - Александр Смирнов, Yuko Kavaguti - Alexander Smirnov (RUS)
КсюКо
  Отправлено: Ноя 3 2009, 20:05
Цитата

Мадмуазель Де`Пресняк

Болею за: Юко-Сашу, Аленку, Браяна, Стефана, Дайске, Леночку и Никиту,Пешалатиков))
Настроение: В поисках смысла...
Из: Город на Неве

Member Offline

Бронзовые призеры Чемпионата мира 2009 и 2010! give_heart.gif
Чемпионы Европы 2010! yahoo.gif Серебряные (2009 и 2011) и бронзовые (2008) призеры ЧЕ.
Бронзовые призеры Финала серии Гран-При 2011/12.
Чемпионы России 2008-2010.

Юкo
Дата рождения: 20.11.1981
Место рождения: Aichi JPN
Рост: 157 cm
Увлечения: чтение, готовить
Начала кататься: в 1986 году
Бывшие партнеры: Александр Маркунцов, Devin Patrick

Александр
Дата рождения: 11.10.1984
Место рождения: Тверь
Рост: 183 cm
Увлечения: кино, чтение, спортивные игры
Начал кататься: в 1988 году
Бывшие партнерши: Александра Данилова, Екатерина Васильева

Бывший тренер: Николай Великов

Coach: Tamara Moskvina
Choreographer: P. Tchernyshev (SP), I. Bobrin (FS), T. Druchinina

Персонал бесты:
Общая: 213.15 (European Championships 2010)
Короткая: 74.16 (Olympic Games 2010)
Произвольная: 139.23 (European Championships 2010)

Страничка на ИСУ

user posted image
PMEmail Poster
El11
Отправлено: Фев 5 2014, 16:20
Цитата

Очень активный пользователь

Болею за:
Настроение:

Member Offline

На ФСО Natalie Skinner выложила свежее видео проката КП - пост 803.

ФСО

Понемногу восстанавливаются.
PMEmail Poster
El11
Отправлено: Фев 6 2014, 22:10
Цитата

Болею за:
Настроение:

Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
КсюКо
Отправлено: Фев 13 2014, 15:24
Цитата

Мадмуазель Де`Пресняк

Болею за: Юко-Сашу, Аленку, Браяна, Стефана, Дайске, Леночку и Никиту,Пешалатиков))

Member Offline

Репортаж 100 ТВ о ребятах

Сердце щемит все равно, хоть и все понимаю...
PMEmail Poster
КсюКо
Отправлено: Фев 15 2014, 12:00
Цитата

Мадмуазель Де`Пресняк

Member Offline

PMEmail Poster
El11
Отправлено: Фев 21 2014, 19:25
Цитата

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Ребята на ЧМ вроде не едут (как я поняла на ФСО). user posted image
Можно было догадаться, раз Москвина на ОИ, значит к ЧМ не готовятся.
PMEmail Poster
КсюКо
Отправлено: Фев 22 2014, 19:53
Цитата

Мадмуазель Де`Пресняк

Member Offline

user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
El11
Отправлено: Фев 24 2014, 19:57
Цитата

Болею за:
Настроение:

Member Offline

На ФСО пишут, что ребята сегодня выступали в шоу в Лужниках. Очи черные

Цитата
ЮКАСы были первые, хорошо смотрелись, Саша не прыгал, и чуть осторожничал, а вот Юка - отрывалась за двоих, соскучилась по выступлениям)) Но в общем и целом - порадовали, вроде нормально выглядят.

http://forum.fsonline.ru/index.php?/topic/...B2/page__st__30

Саше побыстрее восстановиться! baby.gif

PMEmail Poster
marina-n
Отправлено: Фев 24 2014, 22:40
Цитата

Наше чудо

Болею за: Брайана Жубера
Настроение: обычно позитивное
Из: Саратов

Member Offline

Фигуристы Кавагути/Смирнов не выступят на ЧМ, но карьеру не завершают
http://rsport.ru/figure_skating/20140224/729515155.html
[Показать/Скрыть]
МОСКВА, 24 фев - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российский фигурист Александр Смирнов заявил агентству "Р-Спорт", что он и его партнерша Юко Кавагути не выступят на чемпионате мира 2014 года, но завершать карьеру не будут.

Смирнов получил тяжелую травму ноги в начале октября. Из-за нее он и Кавагути пропустили все турниры сезона, в том числе Олимпиаду в Сочи. Ранее экс-чемпионы Европы говорили, что планируют успеть подготовиться к чемпионату мира, который пройдет в конце марта в Японии.

"Я думаю, чемпионат мира в этом году мы пропустим, - сказал Смирнов. - Даже если мы будем совсем в форме, федерация не может принять решение послать на чемпионат мира ни разу не стартовавших в этом году спортсменов. Хоть мы и опытные, и с регалиями, но я наше начальство полностью понимаю и одобряю. Увы, я не успел".

"Нога восстанавливается, но скорость восстановления и рост мышечной массы немного приостановились, - добавил фигурист. - Как по снежной куче лезешь наверх, а последний рывок всегда сделать очень сложно. Но мы хотим вернуться в спорт и уйти на хорошей, достойной ноте. Хотя это спорт, и 100-процентной гарантии, конечно, никто не даст".

Смирнов, выступивший с Кавагути в понедельник на гала-концерте олимпийских чемпионов в "Лужниках", сказал, что не стал рисковать и исполнять прыжок в темноте, но на тренировках двойной аксель у него уже получается. "На тренировках "дупель" разочек в день делаю. Чаще врач запрещает, говорит: месяц-два потерпи, - отметил фигурист. - Сам почувствуешь, когда больше сможешь делать. Сейчас продолжаю "закачивать" ногу. Моя задача - как можно скорее восстановиться и использовать шоу в качестве ступени к восстановлению".
PMEmail Poster
El11
Отправлено: Фев 25 2014, 17:28
Цитата

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Лужники. 24.02.2014

PMEmail Poster
marina-n
Отправлено: Фев 25 2014, 22:06
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Юко Кавагути: «В Японии всё легко, а в России - ничего сразу не получается»
http://www.aif.ru/sport/winter/1110984
[Показать/Скрыть]
Ради того чтобы выступить на зимних Олимпийских играх в Ванкувере в паре с российским фигуристом Александром Смирновым, японка Юко Кавагути поменяла страну и гражданство. А вот попасть на Олимпиаду в Сочи ей помешала травма партнера.

В 2010-м на Олимпийских играх в канадском Ванкувере пара смогла занять только 4-е место. «Зато мы были на олимпийском льду, боролись за победу. Разве этого мало?» — заявила тогда девушка. Они завоевали «золото» и «серебро» чемпионата Европы и должны были выступать сейчас в Сочи. Однако в октябре 2013-го Смирнов получил травму колена и перенёс операцию в Германии. Дело шло на поправку, но тренер пары Тамара Москвина дала понять: шансов попасть в российскую сборную не осталось: «Надо смотреть правде в глаза — кому-то везёт, а кому-то нет». Маленькая Юко (её рост всего 157 см), как и подобает дочери страны самураев, не потеряла присутствия духа и продолжает тренировки. Корреспондент «СтоЛИЧНОСТИ» нашёл её в Санкт-Петербурге.

Андрей Володин, «СтоЛИЧНОСТЬ»: Юко, нелегко прощаться с мечтой? Вы сильно расстроились?

Юко Кавагути: Расстроилась — не то слово. Когда первый шок от травмы Саши прошёл, я стала думать: как не сломаться самой и помочь партнёру? Вспомнила, что мы это уже проходили: в 2007-м на тренировке я сломала ногу, пришлось пропустить чемпионат России и чемпионат Европы. А в апреле 2010-го перенесла операцию на травмированном плече. И, хотя я быстро выздоравливала, нас сняли с этапа Гран-при в Канаде. Саша и Тамара Николаевна меня тогда сильно поддержали. Вот и я стала так же поддерживать Сашу и вселять в него веру в лучшее. Когда помогаешь близкому тебе человеку, тем самым помогаешь и себе. А сегодня я просто уверяю себя и его, что впереди другие чемпионаты...

— И всегда есть возможность вернуться назад в Японию?

— Посмотрим... Но пока я обратно переезжать не собираюсь, не надейтесь! (Смеётся.)

— Вы в принципе хотите обратно?

— Раньше — да, хотела, а сейчас не знаю. Я очень скучала по морю, красивым пейзажам моей родины. Особенно в конце марта — начале апреля, когда у нас зацветает сакура. По-японски яркого солнца не хватало сильнее всего. Там совсем другой климат, по крайней мере на востоке острова Хонсю, где я родилась. А потом свыклась с тем, что моя жизнь здесь, а не в Японии.

— В одном из интервью Тамара Москвина назвала ваш дуэт со Смирновым спутником, который не долетел до цели. Вы согласны?

— Я думаю, цель ещё впереди. Эта вера помогает мне преодолевать все препятствия.

Когда жила в Японии, то мечтала познакомиться с иностранцем, чтобы он был высокий и синеглазый. А теперь, вдалеке от дома, мне кажется, что и японцы ничуть не хуже!.. По нашим законам, через 10 лет после перемены гражданства я могу выйти замуж на японца и снова получить гражданство Японии. С рациональной точки зрения это было бы мне выгодно. Но сердцу не прикажешь... Знаю одно: я не хотела бы строить отношения с фигуристом, лучше с кем-то из другой сферы жизни.

— У вас есть брат, сестра?

— Я одна у родителей. Хотя, когда была маленькой, мечтала про сестричку или братика.

— С родителями часто видитесь?

— Раз в год. Чаще — нет времени. Они понимают, что фигурное катание у меня на первом месте, поэтому не задают на этот счёт лишних вопросов... Папа — бизнесмен, торгует металлом, мама преподаватель английского, даёт частные уроки. Два раза в месяц присылает мне посылку с японскими продуктами, я из них себе что-нибудь готовлю. Приезжает и сама, тогда мы вместе хозяйничаем на кухне.

— Вы не раз говорили: «Я русская для японцев и японка для русских». А теперь? Вас принимают как свою?

— Да, уже всё! Я, как это... ассимилировалась. Русские воспринимают меня почти как родную. Поэтому нормально здесь себя чувствую и не скучаю по Японии так, как раньше. Помню свою первую встречу с Петербургом: ехала по городу и думала: какое же всё вокруг чёрное! В Японии города намного чище, краски ярче. А теперь ничего, даже нравится. Вот что значит сила привычки!

— Русские шутки понимаете?

— Нет, ещё бывает, что Тамара Николаевна рассказывает анекдот, а мне не смешно. Не понимаю, в чём соль. А когда она начинает объяснять, то становится ещё хуже... У русских особый юмор. Когда получила диплом в университете, Саша и Тамара Николаевна сказали, что его нужно обмыть. Я удивилась: как так? Ведь документ от воды может испортиться. Тогда-то мне и объяснили, что это означает... Но, когда я жила в США, с этим было ещё труднее: понять американский юмор я даже не пыталась.

— Не кажется ли вам, что в России вообще лучше, чем в Японии?

— Не знаю, лучше ли, но у меня здесь о-очень насыщенная жизнь... В Японии всё легко, а в России — ничего сразу не получается. Зато, когда наконец получится, даже какая-мелочь, то чувствуешь: какой успех, ты чего-то достиг в жизни. Жить трудно, но интересно!
PMEmail Poster
marina-n
Отправлено: Фев 28 2014, 22:52
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Александр Смирнов: «Как спортсмену, мне было очень тяжело смотреть Олимпиаду»
http://fsrussia.ru/news/1121_aleksandr-smi...ret-olimpiadu/#
[Показать/Скрыть]
Чемпионы Европы, призеры чемпионата мира в парном катании Юко Кавагути – Александр Смирнов вынуждены были пропустить финал Кубка России, в котором ранее планировали участвовать. О том, почему такое решение было принято, рассказал Александр Смирнов.

В процессе подготовки к Олимпийским играм фигурист травмировался на соревнованиях в Питере. Последовала операция на ноге, из-за которой пара не успела восстановиться и пропустила Олимпийские игры в Сочи.

Саша, в Великом Новгороде проходит финал Кубка России по фигурному катанию, который вы с Юко пропускаете. Что явилось причиной?

Финал Кубка России мы решили пропустить, потому что на данный момент я пока прыгаю только «дупелечек». Другие прыжки не исполняю. Доктор сказал: «Подожди еще немножко. Может, месяц, два. Пусть все успокоится».
По мнению врачей, восстановительный темп взят хороший. Спешить нам уже некуда. Так что не будем форсировать процесс, лучше заживет. На финале Кубка России выступать с одними двойными прыжками не очень хочется. Это не наш уровень. Лучше подождать и подготовиться к следующему сезону.

А чемпионат мира?

Что касается чемпионата мира, то кто нас отправит туда, если за весь этот период у нас не было никаких соревнований? Есть здоровые действующие спортсмены, а тут пара, после травмы, без проверки. Такую рискованно посылать. Так что все будет более-менее ясно ближе к окончанию сезона.

Но речи о том, что ваша пара заканчивает спортивную карьеру, не идет?

Пока нет. Посмотрим. На эту тему мы не разговаривали. Многое будет зависеть от того, как нога. Если процесс восстановления пойдет так хорошо, как сейчас, то мы с удовольствием продолжим кататься. Мы это можем, умеем и не хочется так просто уходить. В любом случае, окончательное решение примем после консультации с врачами. Опять же я сам буду смотреть, что и как. Я же чувствую, лучше нога или нет.

Как вы пережили Олимпиаду? Предполагаю, что было безумно тяжело следить за соревнованиями, понимая, что в числе участников могли бы быть и вы?

Естественно, это было тяжело. Переживали. Юко переживала очень сильно. Это был стресс для всех нас. Серьезное испытание. Ведь с нашим катанием и такими замечательными программами мы могли бы показать на Играх в Сочи достойный результат и оказались бы в медалях.

За кого-то из спортсменов особо переживали?

Знаете, как спортсмену, мне было очень тяжело смотреть трансляции. Тут даже и комментировать нечего.
А если абстрагироваться от этого и рассуждать с позиций болельщика, то, естественно, переживал за наших ребят. Они все молодцы. Старались. Показали хороший результат. Рады за них.

Насколько велико ваше с Юко желание продолжать спортивную карьеру?

Желание присутствует. Сейчас мы с удовольствием участвуем в различных шоу. Очень благодарен, что нас пригласили в Москву, выступить на гала-концерте олимпийских чемпионов. Безусловно, в шоу мы катаем облегченный вариант программы. Но когда выходишь на лед при переполненном стадионе, то это тоже адреналин и азарт. К тому же, мы были очень рады увидеть в Лужниках всех наших ребят и поздравить с успешным выступлением.
PMEmail Poster
El11
Отправлено: Мар 5 2014, 13:16
Цитата

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Юко и Саша на шоу ЛП в Южно-Сахалинске 1 марта

Много фото (скачать не получилось)

http://geometria.ru/events/gigs/2014/3/1/7...ctures/35991433
PMEmail Poster
marina-n
Отправлено: Мар 11 2014, 16:29
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Кавагути и Смирнов продолжат выступать до Олимпиады в Пьончанге
http://news.rambler.ru/24025472/
[Показать/Скрыть]
Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов сообщили о том, что их главная цель — выступление на Олимпийских играх в Пьончанге.

— Мы с Юко приняли решение продолжить карьеру, надеемся выступить на следующей Олимпиаде, — сказал Александр Смирнов. — Пьончанг-2018 — сейчас это наша цель. Конечно, очень жаль, что из-за моей травмы мы пропустили домашние Игры в Сочи, ведь и форма у нас была отличная, и программы подготовлены шикарные. Но, как говорится, не везет — так не везет. Сейчас я уже начал прыгать на тренировках. Юко меня полностью поддерживает, иногда заставляет работать (улыбается). В общем, всё идёт хорошо. На чемпионат мира в Японии мы не попадали, поэтому уже сейчас ведём подготовку уже к следующему сезону. Пропустить Олимпийские игры было очень нелегко, но кто не встает после падений, кто не продолжает свой путь, тот никогда не станем чемпионом. Мы с Юко поднимаемся, стараемся не терять веру в себя.

Напомним, что из-за травмы Александра Смирнова фигуристам пришлось пропустить Олимпийские игры в Сочи.
PMEmail Poster
marina-n
Отправлено: Мар 11 2014, 16:54
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Kavaguchi-Smirnov, SP at Mishin's show 10 03 2014
http://www.youtube.com/watch?v=gT8LDoJNrz8&feature=youtu.be
PMEmail Poster
El11
Отправлено: Мар 11 2014, 18:05
Цитата

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Вот еще фото с этого шоу:
http://www.fontanka.ru/2014/03/11/008//fotoreport.html

user posted image

user posted image

user posted image

При всей моей любви к этой паре как-то не очень верю, что их рук/ног/спин/плеч и т.д. хватит еще на 4 года. Но может быть спортивный Бог, наконец, посмотрит на них благосклонно. heart.gif
PMEmail Poster
El11
Отправлено: Мар 12 2014, 19:19
Цитата

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Александр Смирнов: Повторная травма могла поставить крест на карьере, поэтому от Сочи 2014 отказались

Чемпионы Европы-2010 по фигурному катанию Юко Кавагути и Александр Смирнов, пропустившие олимпийский сезон из-за тяжелой травмы партнера, не планируют завершать спортивную карьеру. В интервью «БалтИнфо» фигурист рассказал о цыганских мотивах, немецких врачах и планах на Олимпийские игры-2018.

На интервью Александр Смирнов согласился не сразу. Фигурист определенно нервничал перед выходом на лед в рамках шоу, посвященного Алексею Мишину. После тяжелейшей травмы, полученной осенью прошлого года, пара Кавагути - Смирнов готовилась впервые предстать на публике. Впрочем, Александр предположение о собственном волнении опроверг, заявив корреспонденту «БалтИнфо», что абсолютно спокоен.
- В таком случае, как ваше самочувствие?
- Самочувствие нормальное, хорошее. Форму набираем. Восстанавливаем прыжки. В показательном номере впервые попробовал исполнить двойной аксель. Все получилось. Мы с Юко показали два номера. «Очи черные» - заказ организаторов шоу. Алексей Николаевич с Тамарой Николаевной в свое время исполняли «Цыганочку». Так что цыганские мотивы в этот вечер приветствовались. Плюс, попросили сделать что-нибудь веселенькое, и мы переделали нашу короткую программу, подготовленную к олимпийскому сезону. Подумали, пусть будет так, раз не удалось показать ее на серьезных стартах. Получилась интересная, на мой взгляд, смесь двух культур. Вот этот момент для нас с Юко был волнительным. Ведь мы впервые показали переделанную программу на публике.
- Процесс восстановления идет быстрее, чем предполагалось тогда, осенью?
- Поскольку гнаться уже некуда, мы решили сбавить темп. Форсировать события не будем. Спокойно долечусь и начну подготовку к следующему сезону.
- У вас новый образ. Это связано с предстоящим сезоном?
- Просто решил отрастить волосы. Мы с супругой еще не придумали, что будем делать в этот раз. Но красить волосы и шокировать тем самым публику больше не буду (смеется). Ищем, думаем. Как раз межсезонье начнется, что-нибудь придумаем.
- А по программам уже есть какие-то задумки?
- На сегодняшний день главная наша задумка – восстановить мое колено на сто процентов, чтобы больше к нему не возвращаться.
- В таком случае, на сколько процентов оно восстановлено сейчас?
- Не знаю. На тренировках я уже прыгаю довольно-таки много, и болевые ощущения пока не возвращаются. Но, повторюсь, действуем мы осторожно.
- Вы полностью доверяете немецким врачам, которые вас оперировали и восстанавливали?
- Я стараюсь консультироваться везде. Уже несколько консультаций с новыми снимками провел в российских клиниках. Собственно, мы и сбавили темпы восстановления после одного из разговоров с медиками. Мышцы должны восполняться, силы – набираться. В конце концов, хочется уже нормально потренироваться. Поэтому к немцам не езжу – времени нет. Общаюсь с российскими специалистами.
- Кстати, когда именно вы поняли, что восстановиться к Олимпийским играм не успеваете?
- Это было перед чемпионатом Европы. Решение приняли коллегиально. К тому моменту я не все прыжки мог исполнять. Нога не успела восстановиться. Не хватило совсем чуть-чуть, буквально месяца. Конечно, мы могли попросить Федерацию фигурного катания на коньках устроить для нас прокаты, чтобы показать, что мы можем, и побороться хотя бы за место третьей пары в сборной. Но врачи сказали: поберегите ногу. Сказали: «Если будет повторная травма, о спорте можно забыть, ходить будешь с палочкой. Если будешь». Поэтому мы сделали выбор в пользу долгосрочных перспектив. Хотим радовать наших болельщиков как можно дольше. Тем более, они мне так помогли, когда я находился на лечении в Германии. Их письма помогли мне отвлечься от праздного лежания в постели.
- Включали телевизор во время Олимпийских игр?
- Конечно, я смотрел фигурное катание во время Олимпийских игр. Чувства были смешанные. Болел за наших ребят, за всю команду. Порадовался выступлению Евгения Плющенко. Он молодец, собрался. Выполнил то, что планировал, помог команде завоевать золотую медаль. Очень переживал за девчонок, в частности, за Аделину Сотникову. Дело в том, что я в очень хороших отношениях с Петром Чернышовым. А он ставил ей программы. Так что был рад, когда она победила.
- Планируете новый олимпийский цикл пройти до конца, чтобы компенсировать свое отсутствие на Олимпиаде в Сочи?
- Загадывать тут невозможно. В этом сезоне у нас были поставлены очень хорошие программы. Наше выступление во время контрольных прокатов в Сочи произвело очень хорошее впечатление. И видите, что произошло буквально за пять месяцев до Олимпийских игр. Но я хотел бы продолжать кататься.
- У Юко планы совпадают с вашими? Она ведь спортсменка возрастная.
- Вы видели, как Юко прекрасно выглядит! У нее в магазине до сих пор паспорт спрашивают (улыбается). Конечно, я шучу. Но выглядит она очень хорошо. Если что и прибавляется, то только опыт.
- Ваш тренер, Тамара Москвина, в одном из интервью говорила о том, что парное катание постепенно теряет позиции, что эта дисциплина на грани вымирания. Вы согласны с ней?
- Тамара Николаевна рассматривает этот вопрос более широко, как специалист. Действительно, парное катание изменилось. На это сетовал и Игорь Борисович Москвин. Он говорил, что из-за новой системы ушла та подача образов, хореографичность, в программах остались разбеги и элементы. И с этим не согласны многие, не только Москвина. Но мы не должны опускать руки. Напротив, нужно бороться, делать программы интересные, театральные.
- Москвина также говорила о том, что хочет завершить тренерскую карьеру и переключиться на другие виды деятельности. Вы в это верите?
- Тамара Николаевна – великий тренер, заслуженный тренер. Я точно знаю, что нашу пару она не бросит, будет вести ее до конца. Она точно будет нас тренировать. Но если у нее есть еще какие-то идеи – почему бы и нет?
Ирина Васильева

http://www.baltinfo.ru/2014/03/12/Aleksand...tkazalis-413033
PMEmail Poster
El11
Отправлено: Апр 9 2014, 09:55
Цитата

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Юко Кавагути и Александра Смирнова готовятся к новому сезону

Видео tv100 http://www.tv100.ru/news/yuko-kavaguti-i-a...u-sezonu-91251/

Ребята готовят новую короткую на следующий сезон. ПП оставят.
PMEmail Poster
El11
Отправлено: Апр 11 2014, 15:26
Цитата

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Тренер: российские фигуристы Смирнов и Кавагути восстановили все элементы после травмы

Спорт 11 апреля, 13:23 UTC+4
Тамара Москвина рассказала, что произвольную программу спортсмены с олимпийского сезона менять не будут

Цитата
Сейчас ребята полностью восстановили все элементы, в том числе и тот злополучный прыжок, при исполнении которого Саша получил на турнире в Санкт-Петербурге травму, - рассказала тренер. - Теперь он в полном здравии. В настоящее время Юко и Саша готовят программы, с которыми будут выступать в новом сезоне".
Как рассказала Москвина, произвольную программу спортсмены с олимпийского сезона менять не будут. Они ее не демонстрировали на официальных стартах из-за произошедшего, но она уже получила высокие оценки тех специалистов, которым удалось ее увидеть. "Разве что мы внесем в нее изменения, согласно действующим правилам соревнований, - отметила Москвина. - А вот короткую программу, безусловно, изменили. Специально для Олимпиады в Сочи мы ставили "Катюшу", но сейчас она уже неактуальна".
Помимо тренировочного процесса, спортсмены активно задействованы в шоу. По мнению известного специалиста, это Кавагути и Смирнову сейчас только на пользу. "Во-первых, это помогает им восстанавливаться, во-вторых, Саша и Юко работают на зрителя, а это очень важно, - подчеркнула Москвина. - И конечно же, показательные выступления - это прекрасная возможность оттачивать элементы вне тренировок".
PMEmail Poster
marina-n
Отправлено: Апр 17 2014, 23:48
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Шоу в Нижнем Новгороде
PMEmail Poster
El11
Отправлено: Апр 18 2014, 15:47
Цитата

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Еще из Нижнего "Лунный свет" give_heart.gif (где-то на 9.30 мин.)

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (158) « Первая ... 154 155 [156] 157 158  Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия