Ice Dreams

CSS helper

Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> ОИ-2010: БИАТЛОН, составы, результаты и наши победы!!
Asha
Отправлено: Янв 25 2010, 13:16
Цитата

Ворчливый админ с мягким характером

Болею за: честный спорт и красивые победы.
Настроение: Давайте жить дружно!
Из: Россия, Моск.обл.

Member Offline

Они ведь обязательно будут! Верим в нашу сборную!! give_heart.gif

user posted image
PMEmail PosterICQ
Светлячок
Отправлено: Фев 27 2010, 10:14
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение: люблю...
Из: Санкт-Петербург

Member Offline

«СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!»

Сегодня мужская сборная России в составе Ивана Черезова, Антона Шипулина, Евгения Устюгова и Максима Чудова выиграла бронзовые медали на XXI Олимпийских играх в Ванкувере. После цветочной церемонии вся сборная России собралась в Доме биатлона, где команду поздравили президент СБР Михаил Прохоров и министр спорта Виталий Мутко.

Первой в Дом биатлона приехала женская команда. Девушки смотрели мужскую гонку по телевизору, а Анна Богалий-Титовец отважилась отправиться на стадион в такую непогоду и всю эстафету простояла на трассе.

- Мы так волновались за ребят, - хором говорят все девушки. – Гонка была такой напряженной, не отрывались от телевизора ни на секунду, боялись что-нибудь упустить. user posted image user posted image

После золотой олимпийской женской эстафеты изменился в лице руководитель комплексной научной группы женской команды Николай Загурский. Он, как и обещал, сбрил свои знаменитые усы.
- Ничего-ничего, - улыбается Николай Степанович. – Скоро опять отрастут! user posted image

Спустя полтора часа после гонки приезжают и главные герои сегодняшнего дня – Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов и Евгений Устюгов. В торжественной обстановке министр спорта Виталий Мутко вручает всей команде подарки - часы и красивые памятные плакетки. Не хватает только Анны Богалий-Титовец.
- А где Богалий-Титовец? - интересуется кто-то в толпе.
- Она руководит мужской эстафетой, - шутливо отвечает Виталий Мутко. user posted image

Дело в том, что Аня сегодня ездила на эстафетную гонку как простой зритель, жутко вымокла по такой погоде, и была вынуждена поехать переодеваться. А чтобы двукратной олимпийской чемпионке не было обидно, подарки ей вручили также в торжественной обстановке. Виталий Мутко также вручил звания заслуженных мастеров спорта Светлане Слепцовой, Евгению Устюгову и Антону Шипулину yahoo.gif . Заслуженными тренерами России стали Юрий Преображенцев и Владимир Барнашов.

- В первую очередь хочу всех вас поздравить с успешным выступлением, - говорит Виталий Мутко. – Вы поддержали уровень российского биатлона, доказали всем на мировой арене, что наша команда очень сильна и что нас нужно опасаться. Первые гонки были очень тяжелыми, медали постоянно ускользали от нас, но в конечном итоге вы все равно взяли свои награды. Было бы страшно несправедливо, если бы вы уехали с Игр без медалей. Я хочу поздравить вас с тем, что у вас в команде теперь есть двукратные олимпийские чемпионы, серебряные и бронзовые призеры Игр, а также люди, которые выиграли золотые медали впервые. Было много и четвертых мест, обидных, несправедливых, но это стимул – подниматься к новым вершинам.

Хочу отдельно отметить нашу женскую эстафетную команду – девушки победили с таким весомым преимуществом, продемонстрировав настоящие талант и мастерство. user posted image

А сегодня в мужской эстафете серебряная медаль была у ребят в кармане, но они бились за золото, а не за серебро, поэтому в конце сил немного не осталось. Все вы – большие молодцы! Спасибо вам, ребята. user posted image

- Года полтора назад, когда я пришел в Союз биатлонистов России, мне сказали, что здесь большая дружная биатлонная семья, - вспоминает Президент СБР Михаил Прохоров. – Сейчас, спустя полтора года, я понимаю, что все мы действительно одна большая дружная семья. Мы бережем друг друга, помогаем в трудную минуту и сейчас, на этой Олимпиаде, здорово поддержали престиж нашей страны. user posted image

В 2011 году в Ханты-Мансийске пройдет чемпионат мира по биатлону и, я не сомневаюсь, наши спортсмены выступят на высочайшем уровне. А сейчас у вас хороший день – зажигайте!
user posted image
PMWWWICQ
Asha
Отправлено: Фев 27 2010, 10:20
Цитата

Ворчливый админ с мягким характером

Болею за: честный спорт и красивые победы.
Настроение: Давайте жить дружно!
Из: Россия, Моск.обл.

Member Offline

Светлячок, Юлечка, такая статья хорошая! Прям на радостной ноте закончили Игры user posted image
PMEmail PosterICQ
Кира
Отправлено: Фев 27 2010, 12:10
Цитата

Местный привидень

Болею за: многих спортсменов во многих видах спорта)
Настроение:
Из: Люберцы

Member Offline

QUOTE (Светлячок @ Сегодня, 10:01)
"У меня получился абсолютно сумасшедший старт. Симона (Хаусвальд) забрала мои палки и унесла их с собой в микст-зону. Пришлось гнаться за ней на лыжах, чтобы забрать их
user posted image user posted image
PMEmail PosterICQ
Кира
Отправлено: Фев 27 2010, 12:12
Цитата

Местный привидень

Болею за: многих спортсменов во многих видах спорта)
Настроение:
Из: Люберцы

Member Offline

Светлячок, мерси за хорошую статью user posted image
PMEmail PosterICQ
Санура
Отправлено: Фев 27 2010, 15:41
Цитата

Cumberlady

Болею за:
Настроение:
Из: Самара

Member Offline

Опять без золота. но ничего. Бронза в борьбе тоже хорошо. А золото обязательно еще будет user posted image
PMEmail PosterICQ
Ксения)))
Отправлено: Фев 27 2010, 15:48
Цитата

Hoy quiero soñar con lo inolvidable...

Болею за: фигурное катание)))
Настроение: in love
Из: New Moscow

Member Offline

Андреа хорошая user posted image user posted image
и спасибо за интервью! на радостной ноте закончились эти ОИ user posted image user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Даночка
Отправлено: Фев 27 2010, 20:56
Цитата

солнечный зайчик

Болею за: Любимых!
Настроение: Хм...
Из: Самара

Member Offline

Юлечка, спасибо огромное за фото и интервью)))) настраивают на положительные эмоции исключительно user posted image
PMEmail PosterICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия