Ice Dreams

CSS helper
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Чемпионат мира в помещении 2014, IAAF World Indoor Championships 2014
Sandrin
Отправлено: Мар 2 2014, 19:24
Цитата


Наше чудо

*********

Группа: Модераторы
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 22295
Регистрация: 21-Октября 09

Репутация: 184


Member Offline




IAAF World Indoor Championships 2014

Место проведения: Сопот, Польша
Даты проведения: 7-9 марта

Официальный сайт турнира
Сайт турнира на IAAF

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Sandrin
Отправлено: Мар 2 2014, 19:28
Цитата


Наше чудо

*********

Группа: Модераторы
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 22295
Регистрация: 21-Октября 09

Репутация: 184


Member Offline




Расписание

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Sandrin
Отправлено: Мар 2 2014, 19:31
Цитата


Наше чудо

*********

Группа: Модераторы
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 22295
Регистрация: 21-Октября 09

Репутация: 184


Member Offline




Предварительный состав сборной России

По итогам чемпионата России в помещении президиум ВФЛА утвердил предварительный состав национальной команды для участия в чемпионате мира, который пройдет с 7 по 9 марта в польском Сопоте.

МУЖЧИНЫ

60м с/б
Шубенков Сергей (Краснодарский край, Алтайский край)
Шабанов Константин (Москва, Псковская область)

400м
Мосин Лев(Свердловская область)

4х400м
Мосин Лев (Свердловская область)
Хютте Александр (Санкт-Петербург, Республика Карелия)
Краснов Владимир (Иркутская область, Московская область)
Кудрявцев Денис (Тюменская область)
Семакин Роман (Тюменская область)
Петряшов Константин (Вологодская, Спб)

800м
Поистогов Степан (Москва, Свердловская область)

Высота
Ухов Иван (Москва)
Цыплаков Даниил (Хабаровский край)

Длина
Меньков Александр (Красноярский край, Республика Мордовия)

Тройной
Адамс Люкман (Москва-1, Спб)

Ядро
Сидоров Максим (Московская область)
Лесной Александр (Краснодарский край)

ЖЕНЩИНЫ

60м с/б
Галицкая Екатерина (Санкт-Петербург, Ростовская область)
Кондакова Юлия (Москва, Санкт-Петербург)

400м
Рыжова Ксения (Липецкая область, Московская область)

4х400м
Рыжова Ксения (Липецкая область, Московская область)
Давыдова Ирина (Москва, Московская область)
Тамкова Алёна (Московская область, Свердловская область)
Терехова Юлия (Москва, Тамбовская область)
Товарнова Ольга (Краснодарский край, Волгоградская область)
Вешкурова Татьяна (Свердловская область, Пермский край)

800м
Щагина Анна (Москва)
Купина Екатерина (Московская область, Курская область)

1500м
Карамашева Светлана (Московская область, Омская область)

3000м
Коробкина Елена (Москва, Липецкая область)
Аристархова Наталья (Красноярский край)

Высота
Кучина Мария (Московская область, Кабардино-Балкарская Республика)
Гордеева Ирина (Краснодарский, Спб)

Шест
Сидорова Анжелика (Москва)
Савченко Анастасия (Москва, Санкт-Петербург)

Длина
Бирюкова (Деняева) Светлана (Москва, Санкт-Петербург)
Клишина Дарья (Москва, Тверская область)

Тройной
Конева Екатерина (Хабаровский край)
Мосина Вероника (Санкт-Петербург)

Ядро
Колодко Евгения (Москва, Республика Саха (Якутия))
Тарасова Ирина (Москва, Ростовская область)
PMEmail PosterICQ
Top
medved'-athletics
Отправлено: Мар 3 2014, 08:44
Цитата


Наше чудо

******

Группа: Форумчане
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 1283
Регистрация: 1-Января 14

Репутация: 2


Member Offline




Сборная РОССИИ user posted image
МУЖЧИНЫ

60м с/б
Шубенков Сергей
PB 110m H: 13,09 (2012)
PB ind: 7,49 (2013)
SB: 7,55 #6
Шабанов Константин
PB 110m H: 13,35 (2011)
PB ind: 7,52 (2012)
SB: 7,56 #7

400м
Мосин Лев
PB: 45,51 (2013)
PB ind: 46,32 (2014)
SB: 46,32 #32

4х400м
Мосин Лев (45,51/46,32/46,32/#32)
Хютте Александр (46,53/46,56/46,56/#46)
Краснов Владимир (45,12/46,86/47,06/#89)
Кудрявцев Денис (-/47,15/47,15/#97)
Семакин Роман (47,54/47,38/47,38/#129)
Петряшов Константин (-/47,55/47,59)

800м
Поистогов Степан
PB: 1:46,02 (2012)
PB ind: 1:46,53 (2014)
SB: 1:46,53 #8

Высота
Ухов Иван
PB ind: 2,42
SB: 2,42 #1
Цыплаков Даниил
PB ind: 2,34
SB: 2,34 #4

Длина
Меньков Александр
PB: 8,56 (2013)
PB ind: 8,31 (2013)
SB: 8,30 #1

Тройной
Адамс Люкман
PB: 17,53 (2012)
PB ind: 17,36 (2012)
SB: 17,00 #6

Ядро
Сидоров Максим
PB: 21,51 (2012)
PB ind: 20,98 (2012)
SB: 20,78 #9
Лесной Александр
PB: 20,60 (2013)
PB ind: 20,51 (2014)
SB: 20,51 #16

ЖЕНЩИНЫ

60м с/б
Галицкая Екатерина
PB 100m H: 12,78 (2012)
PB ind: 7,93 (2014)
SB: 7,93 #7
Кондакова Юлия
PB 100m H: 12,73 (2013)
PB ind: 7,93 (2013)
SB: 8,04 #20

400м
Рыжова Ксения
PB: 49,80 (2013)
PB ind: 51,03 (2014)
SB: 51,03 #3

4х400м
Рыжова Ксения (49,80/51,03/51,03/#3)
Давыдова Ирина (-/51,94/52,39/#14)
Тамкова Алёна (51,17/52,40/52,40/#15)
Терехова Юлия (52,29/52,68/52,68/#27)
Товарнова Ольга (52,62/52,46/52,87/#36)
Вешкурова Татьяна (49,99/51,07/52,99/#39)

800м
Щагина Анна
PB: 2:01,07 (2013)
PB ind: 2:01,29 (2014)
SB: 2:01,29 #5
Купина Екатерина
PB: 1:59,21 (2013)
PB ind: 1:59,58 (2013)
SB: 2:01,46 #8

1500м
Карамашева Светлана
PB: 3:59,61 (2012)
PB ind: 4:10,47 (2013)
SB: 4:11,15 #26

3000м
Коробкина Елена
PB ind: 8:50,42 (2013)
SB: 8:51,48 #16
Аристархова Наталья
PB ind: 8:50,76 (2013)
SB: 8:57,03 #25

Высота
Кучина Мария
PB ind: 2,01
SB: 2,01 #1
Гордеева Ирина
PB: 2,04 (2012)
PB ind: 2,01 (2009)
SB: 1,94 #12

Шест
Сидорова Анжелика
PB ind: 4,72
SB: 4,72 #4
Савченко Анастасия
PB: 4,73 (2013)
PB ind: 4,71 (2013)
SB: 4,50 #29

Длина
Бирюкова (Деняева) Светлана
PB ind: 6,98
SB: 6,98 #1
Клишина Дарья
PB: 7,05 (2011)
PB ind: 7,01 (2013)
SB: 6,68 #8

Тройной
Конева Екатерина
PB: 14,82 (2013)
PB ind: 14,65 (2014)
SB: 14,65 #1
Мосина Вероника
PB: 14,50 (2012)
PB ind: 14,30 (2013)
SB: 14,09 #8

Ядро
Колодко Евгения
PB: 20,48 (2012)
PB ind: 19,97 (2013)
SB: 18,88 #2
Тарасова Ирина
PB: 19,35 (2012)
PB ind: 18,76 (2012)
SB: 18,42 #9
PM
Top
medved'-athletics
Отправлено: Мар 3 2014, 09:27
Цитата


Наше чудо

******

Группа: Форумчане
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 1283
Регистрация: 1-Января 14

Репутация: 2


Member Offline




US team for Sopot (reserves in parentheses): user posted image
Men
60m:
Marvin Bracy - 6,48 - #2
Trell Kimmons - 6,49 - #4
(Joseph Morris) - 6,52 - #10
400m:
Kyle Clemons - 45,60 - #5
David Verburg - 45,62 - #6
(Kind Butler) - 45,84 - #9
800m:
Erik Sowinski - 1:46.84 - #14
Nick Symmonds - 1:48.48 - #48
(Michael Rutt) - 1:46.71 - #10
1500m:
Lopez Lomong - 3:43.09 - #55
Will Leer - 3:37.89 - #17
(Garrett Heath) - 3:38.89 - #22
3000m:
Galen Rupp - 7:34.68 (+) - #2
Bernard Lagat - 7:38.51 - #12
(Ryan Hill) - 7:34.87 - #4
60m hurdles:
Dominic Berger, Omo Osaghae, (Terrence Trammell) - все 7,56 - #7
High jump:
Erik Kynard - 2.34 - #4
Dusty Jonas - 2.30 -#14
Long jump:
Tyron Stewart - 8.22 - #3
Jeff Henderson - 8.06 - #10
Triple jump:
Chris Carter - 17.15 - #3
Shot put:
Ryan Whiting - 22.23 - #1
Kurt Roberts - 21.50 - #2
(Joe Kovacs) - 21.46 - #3
Heptathlon: Ashton Eaton
4x400m:
Kyle Clemons - 45,60 - #5
David Verburg - 45,62 - #6
Kind Butler - 45,84 - #9
Calvin Smith - 45.91 - #11
Clayton Parros - 45.92 - #12
Ricky Babineaux - 46.56 - #46

Women
60m:
Tianna Bartoletta - 7.08 - #2
LaKeisha Lawson - 7.09 - #3
(Barbara Pierre) - 7.10 - #5
400m:
Francena McCorory - 50.85 - #1
Joanna Atkins - 51.13 - #4
(Natasha Hastings) - 51.34 - #5
800m:
Ajee Wilson - 2:00.43 - #1
Chanelle Price - 2:00.48 - #2
(Molly Beckwith-Ludlow) - 2:01.87 - #13
1500m:
Mary Cain - 4:06.83 (+) - #8
Treniere Moser - 4:09.93 - #23
(Heather Kampf) - 4:12.90 - #34
3000m:
Gabe Grunewald - 8:53.87 - #20
Shannon Rowbury - 9:11.74 - #68
(Jordan Hasay) - 8:54.30 - #22
60m hurdles:
Nia Ali - 7.80 - #2
Janay DeLoach Soukup - 7.82 - #3
(Kristi Castlin) - 7.88 - #4
High jump:
Inika McPherson - 1.94 - #12
Pole vault:
Jenn Suhr - 4.73 - #2
Mary Saxer - 4.71 - #7
(Kylie Hutson) - 4.66 - #10
Long jump:
Tori Polk - 6.70 - #6
Tori Bowie - 6.67 - #12
(Funmi Jimoh) - 6.57 - #20
Shot put:
Michelle Carter, Jeneva McCall - обе 18.45 - #7
(Felisha Johnson) - 18.08 - #15
Pentathlon:
Sharon Day-Monroe - 4805 - #1
4x400m:
Francena McCorory - 50.85 - #1
Joanna Atkins - 51.13 - #4
Natasha Hastings - 51.34 - #5
Cassandra Tate - 52.40 - #15
Monica Hargrove - 52.52 - #22
Jernail Hayes - 52.83 - #34
PM
Top
medved'-athletics
Отправлено: Мар 3 2014, 09:56
Цитата


Наше чудо

******

Группа: Форумчане
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 1283
Регистрация: 1-Января 14

Репутация: 2


Member Offline




Polish team for Sopot: user posted image

MEN
60m:
Dariusz Kuc - 6.60 - #38
Remigiusz Olszewski - 6.63 - #63
400m:
Rafal Omelko - 46.29 - #30
Jakub Krzewina - 46.54 - #44
800m:
Adam Kszczot - 1:45.19 - #3
Marcin Lewandowski - 1:45.56- #5
3000m:
Lukasz Parszczynski - 7:49.26 - #38
60m hurdles:
Dominik Bochenek - 7.63 - #23
Pole vault:
Pawel Wojciechowski - 5.76 - #6
Robert Sobera - 5.75 - #10
Long jump:
Adrian Strzalkowski - 7.96 - #22
Triple jump:
Karol Hoffmann - 16.71 - #15
Shot put:
Tomasz Majewski - 20.70 - #11
4x400m:
Rafal Omelko - 46.29 - #30
Jakub Krzewina - 46.54 - #44
Kacper Kozlowski - 46.76 - #63
Patryk Dobek - 46.77 - #65
Michal Pietrzak - 47.26 - #113
Lukasz Krawczuk - 47.28 - #115

WOMEN
60m:
Marta Jeschke, Anna Kielbasinska - обе 7,31 - #60
400m:
Justyna Swiety - 52.84 - #35
Malgorzata Holub - 53.03 - #42
800m:
Angelika Cichocka - 2:01.14 - #4
1500m:
Katarzyna Broniatowska - 4:09.01 - #16
Danuta Urbanik - 4:10.07 -#24
3000m:
Renata Plis - 8:53.74 - #19
60m hurdles:
Urszula Bhebhe - 8.22 - #77
High jump:
Kamila Licwinko - 2.00 - #2
Justyna Kasprzycka - 1.94 - #12
Pole vault:
Anna Rogowska - 4.76 - #1
Long jump:
Teresa Dobija - 6.68 - #8
Triple jump:
Anna Jagaciak - 13.69 - #29
Shot put:
Anna Wloka - 17.06 - #38
Pentathlon:
Karolina Tyminska - 4530 - #6
4x400m:
Justyna Swiety - 52.84 - #35
Malgorzata Holub - 53.03 - #42
Ewelina Ptak - 53.38 - #66
Patrycja Wyciszkiewicz - 53.41 - #72
Jolanta Kajtoch
Joanna Linkiewicz
PM
Top
medved'-athletics
Отправлено: Мар 3 2014, 10:01
Цитата


Наше чудо

******

Группа: Форумчане
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 1283
Регистрация: 1-Января 14

Репутация: 2


Member Offline




French team for Sopot: user posted image

MEN
3000m:
Yoann Kowal - 7:49.36 - #39
60m hurdles:
Pascal Martinot-Lagarde - 7.45 - #1
Garfield Darien - 7.53 - #4
Pole vault:
Jerome Clavier - 5.76 - #6
Kevin Menaldo - 5.75 - #10

WOMEN
60m hurdles: Cindy Billaud - 7.93 - #7
Long jump: Eloyse Lesueur - 6.86 - #3
PM
Top
medved'-athletics
Отправлено: Мар 3 2014, 10:15
Цитата


Наше чудо

******

Группа: Форумчане
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 1283
Регистрация: 1-Января 14

Репутация: 2


Member Offline




German team for Sopot: user posted image

MEN
60m:
Lucas Jakubczyk - 7.66 - #22
Alex Schaf - 6.59 -#32
1500m:
Homiyu Tesfaye - 3:37.35 - #10
60m hurdles:
Erik Balnuweit - 7.60 - #13
Gregor Traber - 7.66 - #31
Pole vault:
Malte Mohr - 5.90 - #2
Long jump:
Christian Reif - 8.02 - #13
Shot put:
David Storl - 21.33 - #4
Heptathlon:
Kai Kazmirek - 6083 - #4
Pascal Behrenbruch

WOMEN
60m:
Verena Sailer - 7.12 - #8
Yasmin Kwadwo - 7.26 - #39
400m:
Esther Cremer - 52.44 - #18
60m hurdles:
Nadine Hildebrand - 7.91 - #5
Cindy Roleder - 7.95 - #10
High jump:
Marie-Laurence Jungfleisch - 1.97 - #5
Pole vault:
Silke Spiegelburg - 4.72 - #4
Long jump:
Sosthene Moguenara -6.61 - #16
Shot put:
Christina Schwanitz - 20.05 - #1
Josephine Terlecki - 17.69 - #19
Pentathlon: Claudia Rath
PM
Top
medved'-athletics
Отправлено: Мар 3 2014, 10:38
Цитата


Наше чудо

******

Группа: Форумчане
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 1283
Регистрация: 1-Января 14

Репутация: 2


Member Offline




British team for Sopot user posted image
MEN
60m:
Dwain Chambers - 6.52 - #10
Richard Kilty - 6.53 - #14
400m:
Nigel Levine - 45.71 - #8
Richard Buck - 46.09 - #18
800m:
Andrew Osagie - 1:45.22 - #4
Mukhtar Mohammed - 1:48.86 - #56
1500m:
Chris O’Hare - 3:38.28 - #19
Lee Emanuel - 3:38.99 - #23
3000m:
Jonathan Mellor - 7:46.73 - #32
Andy Vernon
60m hurdles:
Andrew Pozzi - 7.57 - #11
William Sharman - 7.62 - #20
4x400m:
Nigel Levine - 45.71 - #8
Richard Buck - 46.09 - #18
Michael Bingham - 46.15 - #21
Luke Lennon-Ford - 46.16 - #22
Jamie Bowie - 46.58 - #51
Daniel Awde - 46.89 - #72
Conrad Williams
High jump:
Tom Parsons - 2.30 - #14
Robbie Grabarz - 2.27 - #23
Pole vault:
Luke Cutts - 5.83 - #3

WOMEN
60m:
Asha Philip - 7.09 - #3
Sophie Papps - 7.22 - #20
400m:
Margaret Adeoye - 52.72 - #28
Shana Cox - 52.93 - #38
800m:
Laura Muir - 2:00.94 - #3
1500m:
Jemma Simpson - 4:11.59 - #30
3000m: Eilish McColgan
4x400m:
Eilidh Child - 52.49 - #19
Margaret Adeoye - 52.72 - #28
Shana Cox - 52.93 - #38
Laura Wake - 53.14 - #47
Victoria Ohuruogu - 53.17 - #51
Christine Ohuruogu
60m hurdles:
Tiffany Porter - 7.91 - #5
Pole vault:
Holly Bleasdale - 4.73 - #2
Long jump:
Katarina Johnson-Thompson - 6.75 - #4
Shara Proctor - 6.59 - #18
PM
Top
medved'-athletics
Отправлено: Мар 3 2014, 10:46
Цитата


Наше чудо

******

Группа: Форумчане
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 1283
Регистрация: 1-Января 14

Репутация: 2


Member Offline




Ethiopian team for Sopot: user posted image
Men
800m:
Mohammed Aman - 1:44.52 - #1
1500m:
Aman Wote - 3:36.4 - #5
Mekonnen Gebremedhin - 3:37.42 - #12
3000m:
Hagos Gebrhiwet - 7:34.13 - #1
Dejen Gebremeskel - 7:34.70 - #3
Yenew Alamirew - 7:37.10 - #6

Women
1500m:
Gudaf Tsegay - 4:08.47 - #12
Axumawit Embaye - 4:08.88 - #15
3000m:
Genzebe Dibaba - 8:16.60 - #1 - WR
Hiwot Ayalew - 8:43.29 (+) - #5
Almaz Ayana - 8:43.47 - #7
PM
Top
medved'-athletics
Отправлено: Мар 3 2014, 10:52
Цитата


Наше чудо

******

Группа: Форумчане
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 1283
Регистрация: 1-Января 14

Репутация: 2


Member Offline




Kenyan team for Sopot: user posted image
Men
800m:
Jeremiah Mutai - 1:46.77 - #11
1500m:
Bethwell Birgen - 3:35.3 - #3
Silas Kiplagat - 3:35.85 - #4
3000m:
Caleb Ndiku - 7:36.27 - #5
Augustine Choge - 7:37.11 - #7

Women
1500m: Viola Kibiwot
3000m:
Hellen Obiri - 8:29.99 - #2
Irene Jelagat - 8:40.75 - #3
PM
Top
medved'-athletics
Отправлено: Мар 3 2014, 11:03
Цитата


Наше чудо

******

Группа: Форумчане
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 1283
Регистрация: 1-Января 14

Репутация: 2


Member Offline




Многоборье
Men
user posted image
user posted image

Women
user posted image
PM
Top
medved'-athletics
Отправлено: Мар 3 2014, 11:17
Цитата


Наше чудо

******

Группа: Форумчане
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 1283
Регистрация: 1-Января 14

Репутация: 2


Member Offline




Ямайка user posted image

Ямайку на зимнем чемпионате мира будут представлять 23 спортсмена (12 женщин и 11 мужчин)

60 м
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс - 7.10 - #5
Вероника Кэмпбелл-Браун
Неста Картер - 6.53 - #14

400 м Эдино Стил - 46.11 - #20
60m H Эндрю Райли - 7.62 - #20

TJ Кимберли Уильямс - 14.26 - #5
LJ Деймар Форбс - 7.73
PM
Top
medved'-athletics
Отправлено: Мар 3 2014, 11:45
Цитата


Наше чудо

******

Группа: Форумчане
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 1283
Регистрация: 1-Января 14

Репутация: 2


Member Offline




Украина user posted image

20 человек (12 женщин и 8 мужчин)
Women
TJ Ольга Саладуха - 14.65 - #1
800m
Наталия Лупу - 2:01.33 - #7
Ольга Ляхова - 2:04.94 - #65
Пятиборье
Анна Мельниченко
Алина Федорова - 4596 - #4
60m Наталия Погребняк - 7.24 - #29
3000m Светлана Шмидт - 9:01.30 - #32
60m H Анна Плотицына - 8.15 - #52
HJ Ирина Геращенко - 1.95 - #11
LJ Анна Корнута - 6.53 - #24
Ядро
Галина Облещук - 18.31 - #11
Ольга Голодная

Men
Семиборье Алексей Касьянов - 6104 - #3
Высота
Андрей Проценко - 2.33 - #7
Олег Кримаренко - 2.25 - #33
TJ Виктор Кузнецов - 16.54 - #23
400m
Виталий Бутрим - 46.72 - #58
Дмитрий Бикулов
4x400
Виталий Бутрим - 46.72 - #58
Дмитрий Бикулов
Евгений Гуцол - 46.85 - #70
Данила Даниленко - 47.73
PM
Top
medved'-athletics
Отправлено: Мар 3 2014, 11:54
Цитата


Наше чудо

******

Группа: Форумчане
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 1283
Регистрация: 1-Января 14

Репутация: 2


Member Offline




Sopot: IAAF World Indoor Championships 2014

Эмблема

user posted image

Медали

user posted image

Талисман - чайка Сопотек

user posted image
PM
Top
medved'-athletics
Отправлено: Мар 3 2014, 11:57
Цитата


Наше чудо

******

Группа: Форумчане
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 1283
Регистрация: 1-Января 14

Репутация: 2


Member Offline




user posted image

user posted image
PM
Top
Asha
Отправлено: Мар 3 2014, 16:18
Цитата


Ворчливый админ с мягким характером

*********

Группа: Администраторы
Болею за: честный спорт и красивые победы.
Настроение: Давайте жить дружно!
Сообщений: 80704
Из: Россия, Моск.обл.
Регистрация: 20-Октября 09

Репутация: 671


Member Offline




Не поняла, где мои любимые французы? Кристоф, Реноша?
Медали симпатичные. Любимцам их побольше.)))
PMEmail PosterICQ
Top
medved'-athletics
Отправлено: Мар 3 2014, 17:34
Цитата


Наше чудо

******

Группа: Форумчане
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 1283
Регистрация: 1-Января 14

Репутация: 2


Member Offline




Asha, Кристоф и не планировал выступать на ЧМ, т.к. 60 м - не его дистанция, а 200 м зимой на официальных стартах не бывает, эстафеты тоже нет.
Рено... user posted image Ну, вы, наверное, знаете, что он установил мировой рекорд 6,16 на турнире "Звезды шеста" в Донецке 15 февраля. user posted image
А потом он пытался прыгнуть 6,21 - в тот же день! И получил травму. Ничего серьезного, только большая рана. Ему нельзя было ходить 2 недели. 2 недели только что прошли, но от Рено пока никаких новостей.
Почитайте обо всем подробнее в его теме.
PM
Top
Asha
Отправлено: Мар 3 2014, 17:38
Цитата


Ворчливый админ с мягким характером

*********

Группа: Администраторы
Болею за: честный спорт и красивые победы.
Настроение: Давайте жить дружно!
Сообщений: 80704
Из: Россия, Моск.обл.
Регистрация: 20-Октября 09

Репутация: 671


Member Offline




Спасибо за подробности. Все-равно скажу, что Кристоф лентяй. biggrin.gif
Рено, бедный.((
PMEmail PosterICQ
Top
Sandrin
Отправлено: Мар 3 2014, 18:52
Цитата


Наше чудо

*********

Группа: Модераторы
Болею за:
Настроение:
Сообщений: 22295
Регистрация: 21-Октября 09

Репутация: 184


Member Offline




medved'-athletics, спасибо огромное за такое количество интересной информации user posted image

Цитата
60m hurdles:
Dominic Berger, Omo Osaghae, (Terrence Trammell)

Такой непривычный состав. user posted image

PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос


 


Текстовая версия