Ice Dreams

CSS helper
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Гран-При сезона 2013/14
Asha
Отправлено: Окт 9 2013, 17:39
Цитата

Ворчливый админ с мягким характером

Болею за: честный спорт и красивые победы.
Настроение: Давайте жить дружно!
Из: Россия, Моск.обл.

Member Offline

Hilton HHonors Skate America
18 - 20 октября; Детройт, США
entries/results

Skate Canada International
25 - 27 октября; Сэн-Джон, Канада
entries/results

LEXUS Cup of China
1 - 3 ноября; Пекин, Китай
entries/results

NHK Trophy
8 - 10 ноября; Токио, Япония
entries/results

Trophee Eric Bompard
15 - 17 ноября; Париж, Франция
entries/results

Rostelecom Cup
22 - 24 ноября; Москва, Россия
entries/results

Grand Prix Final
5 - 8 декабря; Фукуока, Япония
entries/results
PMEmail PosterICQ
Victoria
Отправлено: Окт 20 2013, 22:54
Цитата

Влюблённая в Питер

Болею за: ЮКАСики, Нора-Макс, Алёна-Ксюша, огромное количество танцевальных пар!!!
Настроение: в душе - лето!
Из: М.О, Нахабино

Member Offline

посмотрела я пары)) очень рада за наших, всех поздравляю, кто разделяет радость наших медалей user posted image а у Хотареков все обязательно будет, программа тоже интересная)
и вообще, всех с полноценным началом сезона user posted image да здравствуют нервы и валерианка user posted image
PMEmail Poster
CAT
Отправлено: Окт 20 2013, 23:03
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:
Из: Брянск

Member Offline

Цитата
И я обожаю Танино платье

Скажу больше - мне даже нравятся желтые штаны Транькова crazy.gif
Кто бы там что не говорил, а мне нравится эта программа, я ее понимаю. Может местами не хватает каких то фишек, но для меня это незаметно, т.к. это с лихвой перекрывается эмоциями, которые выдают ребята. Ну а про техническую сторону я вообще молчу - это был шикарный прокат по всем параметрам! user posted image
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Окт 20 2013, 23:04
Цитата

Hoy quiero soñar con lo inolvidable...

Болею за: фигурное катание)))
Настроение: in love
Из: New Moscow

Member Offline

пытаюсь на спортбоксе загрузить произвольную пар. а мне выдают Шибутаней user posted image user posted image
PMEmail Poster
CAT
Отправлено: Окт 20 2013, 23:08
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Ксения))), сейчас конец пар еще по России-2 показывают. Включай - как раз еще успеешь посмотреть Транькова!
PMEmail Poster
Даночка
Отправлено: Окт 20 2013, 23:11
Цитата

солнечный зайчик

Болею за: Любимых!
Настроение: Хм...
Из: Самара

Member Offline

CAT, о, спасибо! Я хоть посмотрю нормально user posted image
PMEmail PosterICQ
Ксения)))
Отправлено: Окт 20 2013, 23:24
Цитата

Member Offline

Оль. спасибо! посмотрела.. хорошая пп. но пока без такого восторга, как КП user posted image
user posted image
молодцы ребята user posted image
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Окт 20 2013, 23:36
Цитата

Member Offline

оо.. и девочек онлайн показывают. Я Лизу посмотрела user posted image
PMEmail Poster
Настя
Отправлено: Окт 20 2013, 23:38
Цитата

Наше чудо

Болею за: прекрасных
Настроение:
Из: Северной Столицы

Member Offline

Ёёёёёё-моё, я про девочек забыла!!(( собиралась спать идти. Ладно, всё равно завтра буду смотреть.
Ксюша, как там Лиза выступила?
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Окт 20 2013, 23:40
Цитата

Member Offline

Хорошо. ну как обычно у нее бывает после завала короткой)))
мне очень понравилась user posted image 123.55
PMEmail Poster
Настя
Отправлено: Окт 20 2013, 23:44
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Ок, посмотрю потом.
Ладно, надо посмотреть девочек... crazy.gif
В Канаде буду смотреть в прямом эфире только танцули, обещаю себе)
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Окт 20 2013, 23:46
Цитата

Member Offline

я сейчас ПТ смотрю user posted image
Шибутаням очень идет этот ПТ user posted image user posted image
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Окт 20 2013, 23:48
Цитата

Member Offline

У Ани опять красное платье user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Настя
Отправлено: Окт 20 2013, 23:50
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Цитата
У Ани опять красное платье
даааа, у меня были такие же эмоции user posted image
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Окт 20 2013, 23:54
Цитата

Member Offline

понравился мне ПТ Ани и Луки user posted image user posted image
PMEmail Poster
Tiger
Отправлено: Окт 20 2013, 23:55
Цитата

Летящая над облаками

Болею за: любимых и дорогих сердцу!
Настроение: =)
Из: РФ, Санкт-Петербург

Member Offline

Цитата
У Ани опять красное платье

я уже ее не вижу в другом цвете user posted image
PMEmail PosterWWW
CAT
Отправлено: Окт 22 2013, 18:53
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Skate Canada

Расписание по московскому времени.

25 октября. Пятница.

21.50 - 23.00 Пары, КП
23.30 - 00.50 Женщины, КП
03.00 - 04.10 Танцы, КТ
04.40 - 06.00 Мужчины, КП

26 октября, суббота

20.00 - 21.25 Пары, ПП
22.10 - 23.45 Женщины, ПП
00.30 - 01.45 Танцы на льду. ПТ
03.10 - 04.50 Мужчины. ПП

27 октября, воскресенье

20.00 - 21.50 Показательные
PMEmail Poster
Tiger
Отправлено: Окт 22 2013, 19:57
Цитата

Летящая над облаками

Member Offline

В этом году снова будут транслировать тренировку со СК
http://skatecanada.ca/AboutUs/NewsDetails/...US/Default.aspx
PMEmail PosterWWW
Эдина
Отправлено: Окт 23 2013, 05:32
Цитата

Новичок

*

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Я ещё не успела всё посмотреть co Skate America, но из того, что я видела –

Мачида молодец, что единственным из всех участников смог прыгнуть четверной в короткой и два в длинной, и я была рада видеть, что в короткой его отделила от Брауна – лишь ещё одного неупавшего одиночника, но непробовавшего прыгать четверной – приличная сумма баллов. Мне понравились обе программы Мачиды, но особенно длинная. Раньше я воспринимала Жар-птицу сугубо как женский образ, потому что, хотя теоретически все птицы должны быть обоих полов, в русском фольклёре у этого персонажа безусловно женский облик. Однако в программе Мачиды была такая мастерская хореография, и он так органично в ней смотрелся, что я мгновенно пересмотрела свои взгляды на Жар-птиц biggrin.gif . Мне понравился даже прошлогодний прокат этой программы на Skate America, несмотря на падение с четверного и ошибку на акселе, а про этот и говорить нечего! Я много раз видела, как человек, ни на что особо непретендующий, спокойно катается, прекрасно исполняет короткую программу, занимает высокое место – и заваливает длинную, как только ему реально светит медаль, и я была очень рада, что Мачида не последовал этому стереотипу, хотя он и сказал после произвольной, что он очень нервничал.

К программам Риппона я раньше относилась спокойно, но мне очень нравится, как он сейчас катается. Обычно я вздыхаю, когда я вижу «Кармен» в строке под именем фигуристов – это единственное музыкальное произведение, «фигурными» воплощениями которого я уже давно пресытилась – но тем не менее короткой программой Риппона я наслаждалась с начала и до конца, даже больше, чем произвольной, хотя его длинная программа тоже очень хороша. Жалко только, что в обеих программах он упал на четверном и в произвольной ошибся на акселе, но, как и в случае с прошлогодним прокатом Мачиды, это не испортило общего впечатления от его программ.

Я вспомнила, как, когда Асада начала выступать на взрослых турнирах, она, в основном, только прыгала, и я была склонна разделять мнение Слуцкой о ней – попрыгает пару лет и сойдёт – а теперь она прыгает тройные аксели и катает две совершенно разные классические программы и в обеих смотрится, словно она в них живёт. Несколько жаль, конечно, что ей не удался аксель в произвольной и что теперь у неё не получаются комбинации из двух тройных, но на общее восприятие программ это не влияет, и спортсмены не боги – никто не может всегда делать всё.

Я очень обрадовалась за Эшли Вагнер, что ей удался тройной-тройной в обеих программах. Как программа, её произвольная понравилась мне намного больше короткой, что, впрочем, говорит сугубо о моих музыкальных вкусах, поскольку она мастерски откатала обе программы, как артистически, так и технически. Но я не могла оторваться именно от произвольной. Я уже видела её «Ромео и Джульетту» с USA Classic, и тогда эта программа тоже произвела на меня впечатление, но сейчас, по-моему, она стала ещё выразительней. Жаль только, что Эшли отказалась от самоубийства в концовке. По крайней мере, после того, как я видела финал, предусмотренный музыкой и автором, программа показалась мне теперь незаконченной. Но это только последние две секунды, а всё остальное было замечательно.

Радионову я до этого года не видела, и я удивилась её артистизму в столь юном возрасте – мне кажется, что обычно это приходит позже, если приходит. Короткая программа, где она изображала опавший и гонимый ветром листок, мне особенно понравилась, но длинная тоже интересна. А показательная (которую я видела с Nebelhorn Trophy) вообще чудо! И молодец, конечно, что прыгает тройной-тройной, да ещё и самый сложный вариант, по словам российского комментатора. Но самое удивительное, что все её программы – её собственные, непохожие ни на какие другие – и друг на друга. Такое нечасто встречается в любом возрасте.

Davis and White I could have watched all night. Я видела обе программы с USA Classic, и они и тогда мне очень понравились, несмотря на плохое качество съёмки, но теперь это просто произведения искусства! «Мою прекрасную лэди» они откатали на одном дыхании, так легко, как будто парили надо льдом. А вязь шагов на головокружительной скорости! И веящая от из танца радость жизни! У меня было такое впечатление, словно я наблюдаю украдкой за парой эльфов. В «Шахерезаде» каждое движение отточено и полно грации. И невозможные поддержки на невозможной скорости.

В летнем интервью танцовщица Кендра Рэй, специализируящаяся на восточных танцах, которая помогала Зуевой ставить «Шахерезаду», говорила, что Чарли надо быть предельно ясным в артистическом исполнении: он играет царя-убийцу, чьё сердце только сейчас тронула эта женщина, и если он снисходит до того, чтобы хотя бы встретиться с ней взглядом, это должно быть заметно. Однако впоследствии эта концепция, по-видимому, была пересмотрена, потому что в танце, который я увидела, партнёры практически сразу встречаются взглядами, и на протяжении всей программы Чарли играет роль человека, который без ума от своей спутницы. Двух секунд хватает, чтобы он был сражён наповал, и дальше речь не идёт ни о каком риске – это танец двух людей, забывших обо всём, кроме своей любви; забывших, в том числе, о пропасти между их социальными положениями, о пропасти между положениями мужчин и женщин в их мире вообще, и даже обо всём его прошлом. Когда он целует ей руку ещё в первой половине танца, и она отвечает ему встречной нежностью, становится очевидным полный переворот в его душе и в их отношении друг к другу. Это красивая сказка, которая крайне редко случается в жизни, но глядя на катание Мэрил и Чарли, в неё веришь; более того, пока они танцуют, кажется, что полное душевное обновление даже самого последнего человека не только возможно, но даже естественно, когда ему случается соприкоснуться с другим, волшебным миром – в данном случае, с миром фантазии, выраженном изумительной грацией Дэвис.
PMEmail Poster
Яzz
Отправлено: Окт 23 2013, 08:12
Цитата

Милый тигр

Болею за: Юлю, Адель, Таню-Максима, Ксюшу-Федю, Лену-Никиту, Тессу-Скота и Патрика!
Настроение:
Из: Томская обл.

Member Offline

Всем привет. А я полное, эээ, как бы себя помягче назвать user posted image Вобщем забыла я про начало серии Гран-При и вспомнила, что пропустила SA, только когда в понедельник в новостях ВолТранов увидела user posted image Скачала видео, посмотрела и поняла, что все я правильно сделала. Зато все выходные был здоровый сон и свежий воздух user posted image Я жалею только, что ВТ не смотрела user posted image И да, мне все еще не нравится их ПП. Но мне плевать. Если они могут делать такие элементы, то я им прощу все! user posted image user posted image
PMEmail PosterICQ
Tiger
Отправлено: Окт 25 2013, 02:26
Цитата

Летящая над облаками

Member Offline

Скейт Канада. Видео с тренировок
http://www.theskatinglesson.com/skate-cana...ractice-videos/
PMEmail PosterWWW
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия