Ice Dreams

CSS helper

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> JGP Lake Placid 2012, 29.08.2012 - 01.09.2012 // 2
Эрис
Отправлено: Июл 11 2012, 14:55
Цитата

we're just getting started

Болею за: Наташу и Фаба, Аню и Луку, Алену и Робина, Мираи, Канако, Дайса, Джереми
Настроение:
Из: Нижний Новгород

Member Offline

PMEmail PosterWWW
Эрис
Отправлено: Сен 1 2012, 12:26
Цитата

Болею за: Наташу и Фаба, Аню и Луку, Алену и Робина, Мираи, Канако, Дайса, Джереми
Настроение:

Member Offline

Я посмотрела интересных мне девочек.

Анжела Ванг, в общем-то, совершенно обычная. Запомнились немного натужная и не слишком удачная восточная хореография и супер быстрое и центрованное комбо-вращение с кучей позиций. Гое ей за него явно пожалели. user posted image
В пп она явно способна реабилитироваться, на ЧСША, например, она выиграла в произвольной технику. Хотя ее нынешней формы я не знаю.

Со-Ён Пак уж удивила так удивила! В том году я помню ее этаким деревянным прыгающим человечком, а тут прям и линии появились, и мягкость, и хореография... Умница, в общем. Жаль, что 3-3 не получился.

Кортни Хикс не поменялась совершенно. Казалось бы, у человека была травма, на лед долго нельзя было выходить, так проведи время в зале, займись балетом, танцами... Не. Все те же деревянные движения, абсолютно некрасивые, все то же отсутствие какой-либо хорео подготовки. Как она получается такие компоненты - выше моего понимания. Прыжки у нее высокие. Ну и все. user posted image А, и почему перед прыжком с шагов у нее было полкатка беговых?

Женя Герасимова в целом молодец. Но мне не нравится, что у ее высоченных прыжков практически отсутствует выезд. И не нравится, что она на них как-то нервно заходит. Программа сама неплохая, Женя ее эмоционально выкатывает, но как-то у меня сомнения, что сегодня она сможет остаться в тройке. Рада буду ошибаться.

Кири Бага совершенно зря пала с флипа. И занервничала на 3т-2т тоже зря. Катание у нее, конечно, самое лучшее из американских девочек, но с прыжками как-то грустно. Надеюсь, сегодня будет получше.

Сатоко Мияхара, конечно, маленькая и удаленькая, но такая скучная, я чуть не заснула. Все красиво, да. Но в прыжках все также еле отрывается ото льда. И, по-моему, в каскаде на 3т был недокрут.
PMEmail PosterWWW
Ministreliya
Отправлено: Сен 1 2012, 12:50
Цитата

Активный пользователь

Болею за: Алёну и Робина, Тессу и Скотта
Настроение:

Member Offline

Эрис, спасибо, интересно почитать! Полностью согласна в отношении Хикс. Почему-то я ждала от неё большего!
PMEmail Poster
CAT
Отправлено: Сен 1 2012, 15:50
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:
Из: Брянск

Member Offline

Цитата (Эрис @ Сегодня, 12:26)
как-то у меня сомнения, что сегодня она сможет остаться в тройке. Рада буду ошибаться.

Вот и у меня тоже сомнения на этот счет. Боюсь, что Жене может не хватить сил на произвольную, да и Хикс будут на подиум тянуть всеми силами. user posted image
PMEmail Poster
Эрис
Отправлено: Сен 2 2012, 13:12
Цитата

Настроение:

Member Offline

Награждения.

user posted image user posted image

user posted image user posted image
PMEmail PosterWWW
reggie
Отправлено: Сен 2 2012, 13:17
Цитата

#teamTchaikovsky

Болею за: здоровье любимых.
Настроение:

Member Offline

На этом этапе тоже был только один хип-хоп в коротком?
PMEmail PosterWWW
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия