Ice Dreams

CSS helper

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Лебединое озеро, лебеди в фигурном катании
Natalie
Отправлено: Авг 22 2011, 20:17
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:
Из: Белгород

Member Offline

В этом сезоне нас ожидает много много программ на лебединую тему благодаря успеху фильма "Черный лебедь" с Натали Портман punk.gif

Давайте вспомним, что было до. И не просто вспомним, а поделимся своими любимыми программами и мнениями на выложенные выступления фигуристов. drinks.gif

На мой взгляд, эта музыка помогает сразу создать образ, но и обязывает. Поэтому, за эту тему беруться фигуристы с красивым катанием, растяжкой и т.д., хотя бывают исключения. baby.gif
Программ очень много, я всех и не вспомню, поэтому подсказывайте. Очень интересно. yes.gif
PMEmail Poster
misteria
Отправлено: Авг 22 2011, 23:23
Цитата

Наше чудо

Болею за: хорошие прокаты и новые имена в ФК
Настроение: I feel good
Из: Киев, Украина

Member Offline

Цитата (Leigh @ Сегодня, 23:18)
Нашли бы ему еще хореографа нормального, а то ТАТ похоже опять понаставила классический ширпотреб.

Хуже Щелкунчика я уже ничего не могу представить, это ТАТ надо постараться и сильно. user posted image Я надеюсь его индивидуальность, фишечки вернутся в этом сезоне, хоть частично. Хотя лебединое в 25 раз катать, оригинально.
PMEmail Poster
Emik
Отправлено: Авг 22 2011, 23:36
Цитата

...

Болею за: Мики Андо, Брайан Жубер, Такахико Козука, Алёна Леонова
Настроение:
Из: Баку, Азербайджан

Member Offline

Цитата (Natalie @ Вчера, 22:17)
А мне жаль этой зарезанной программы, тем более, когда на ЧМ 2009 Каро делала бабочки, все от удивления вряд ли смотрели на программу. Лебединое озеро, на мой взгляд, это ее тема. Костнер очень идет плыть по льду лебедушкой. Но чего-то не сложилось.

Каролина катала лебедя только на скейт Канада, где она заняла 4-ое место. Затем она вернулась к программе на музыку Дворжака и выиграла этап в России, прыгнув прекрасный 3Ф+3Т. К лебедю больше не возвращалась и на ЧМ сорвала программу под Дворжака. Хотя и КП она сорвала, считаю, хотя её поставили наравне с чистейшей Мики Андо crazy.gif
PMEmail PosterICQMSN
Natalie
Отправлено: Авг 23 2011, 11:51
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата (misteria @ Авг 23 2011, 00:00)
Ах да и из того что я увидела, пока нет программы которая мне понравилась, это я про этот сезон. Мики увы не видела, хотя уверенна она из тех фигуристок что бы их потянула.
Кстати я бы как фильме разделила фигуристок в некоторых я вижу только белых лебедей, и черные противопоказаны, я имею ввиду раскрытие образа - Асада, Чизни, Коробейникова.
В некоторые именно черного лебедя, и именно он бы им больше подошел - Андо, Туктамышева. Обе будут брать харызмой, так как именно плыть красиво они не сильно смогут.
Ну называемые универсалы которые гармонично смотрелись бы в обеих ролях это названые Баюл и Сотникова. Думаю и Саша потянула обе роли.

Вагнер по-любому белый лебедь, хотя подозреваю, что будетизображать муки Натали Портман. baby.gif
Вот, как черный лебедь, шикарно бы смотрелась Ким. Ей вообще идет дьявольский трагизм. Как вспомню ее Пляски смерти punk.gif Или Жизель прошлогодняя тоже была интересна.
Сотникова для меня пока не универсал в этой теме. Т.е. ей можно и черного поставить, она отыграет, но для меня она белый. К универсалу ближе ИМХО Бирюкова. Есть в ней что-то внутннее сильное при милой внешности. Кстати, я накладывала музыку Ханью на прокат Сони КП на Капе ради интереса. Замечательно получилось. good.gif
Еще нарезка ЛО у Костнер ложится на Дон Кихота Арины Мартыновой (ПП 2007). Но Арине идут почти все программы Каролины. Жаль травмы...
PMEmail Poster
Natalie
Отправлено: Авг 23 2011, 12:02
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Вот еще один лебеденок. Теперь из группы Мишина.
Мария Ставицкая, LP 2010
http://www.youtube.com/watch?v=zSasj2g7Tig

Кстати, на ФСО когда-то писали, что в сезон 2007/2008 Ксении Дорониной поставили ЛО, когда она еще у Мишина была. Но программа не вышла, потом Ксения ушла к Пятовой и оставили прежние программы (в ПП - Шнитке). так и не увидели мы той программы. rolleyes.gif
PMEmail Poster
КсюКо
Отправлено: Авг 23 2011, 19:34
Цитата

Мадмуазель Де`Пресняк

Болею за: Юко-Сашу, Аленку, Браяна, Стефана, Дайске, Леночку и Никиту,Пешалатиков))
Настроение: В поисках смысла...
Из: Город на Неве

Member Offline

Спасибо за тему!! очень интересная user posted image
И огромное спасибо за ссыль на музыку Ханю!!!! user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Эрис
Отправлено: Авг 23 2011, 19:47
Цитата

we're just getting started

Болею за: Наташу и Фаба, Аню и Луку, Алену и Робина, Мираи, Канако, Дайса, Джереми
Настроение:
Из: Нижний Новгород

Member Offline

Канако тоже была лебедем. user posted image
Канако Мураками, FS 2010
PMEmail PosterWWW
Spiritina
Отправлено: Авг 23 2011, 20:29
Цитата

Активный пользователь

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Вот еще один лебедь)
PMEmail Poster
feo1
Отправлено: Авг 24 2011, 14:27
Цитата

Новичок

*

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Американский лебедь 1996 г.
http://www.youtube.com/watch?v=0lH9mg_ZneA
PMEmail Poster
Natalie
Отправлено: Авг 28 2011, 10:03
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Надо же, Лиза тоже катала под музыку из ЛО. user posted image Но там не лебедь вовсе, а просто приятная девичья программа. user posted image Я вообще запомнила ее как "Лиза каталась под милый вальс"

Туктамышева, LP, 2008
PMEmail Poster
laire
Отправлено: Авг 29 2011, 21:00
Цитата

You won't like me when I'm psychoanalyzed

Болею за: понравившихся спортсменов, вне зависимости от пола, возраста и национальности
Настроение: бу
Из: Киев

Member Offline

Кристи Ямагучи, сезон 89/90 ПП

Тотьмянина/Маринин, сезон 98/99 ПП

Мария Бутырская, сезон 1999/2000 ПП

Фуми Сугури, сезон 2002/03 ПП

PMEmail PosterWWW
Аня
Отправлено: Авг 29 2011, 21:24
Цитата

No no, never impossible ©

Болею за:
Настроение:

Member Offline

У Тани классное платье smile.gif
PMEmail Poster
Tess
Отправлено: Авг 31 2011, 04:44
Цитата

Наше чудо

Болею за: Мао, Мерил и Чарли, Лену и Никиту, Юзуру и Плющенко
Настроение:

Member Offline

На мой взгляд, органичнее всего в "ЛО" смотрится Оксана Баюл, если говорить об одиночницах, и Аделина в своем новом показательном номере.

Ещё думаю, что прекрасно подошла бы эта музыка Мао. Из нее получился бы самый прекрасный лебедь, она, как никто другой, может выразить такую музыку. user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия