Ice Dreams

CSS helper

Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Контрольные прокаты 2011
misteria
Отправлено: Июл 31 2011, 17:47
Цитата

Наше чудо

Болею за: хорошие прокаты и новые имена в ФК
Настроение: I feel good
Из: Киев, Украина

Member Offline

Скопирую пост корюшки с ФСО. give_rose.gif

С завтрашнего дня начинаются контрольно-прокатные сборы в Новогорске. punk.gif

С 1 по 7 августа - парники-юниоры.

На сбор приглашены:
Выгалова-Закроев (Пермь), Тудвасева-Листьев (Пермь), Гречухина-Филонов (Москва), Казанцева/Соуза-Кордейру (Москва), Васильева-Шевчук (СПб), Сержантова-Маслов (СПб), Петайкина-Курдюков (Москва), Астахова-Бочков (Москва).

Сами контрольные прокаты для этих пар состоятся 03.08.11. (КП) и 04.08.11. (ПП).

Есть не очень приятная информация для АФК и "Юбилейного" в СПб. В этом году все прокаты будут проходить в Новогорске (кроме открытых показательных в сентябре), никаких выездных комиссий не предусмотрено (из-за бюджета в первую очередь), вызывать будут только сборников и ближайший резерв. Поэтому кто не в основном составе сборной, тот начинает готовиться к местным Кубкам.
PMEmail Poster
misteria
Отправлено: Авг 12 2011, 06:44
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Ну не все так плохо в танцор оказалось. Отчет от нашего очевидца Тройной Шубы.

Цитата
Тут я, отхожу, слишком много впечатлений.
Главные - латина Ильиных-Кацалапова и их же музыка в произвольном, паттерн-рубма в коротком и креативная поддержка в произвольном у Рязановой-Ткаченко (и, в принципе, весь их произвольный), ужасные короткие и прекрасные произвольные кустаровских пар, ретро Горшковой-Бутикова и тот разнос, что устроила последним Шеховцова (кажется, это именно она кричала на весь каток). В принципе, все музыки вы уже знаете (имею в виду к ПТ, в латине все также не разбираюсь). В произвольном у Горшковой-Бутикова какое-то невнятное танго времен тренерского расцвета Чайковской. По прокатам сейчас отпишусь.

Цитата
Уффф, сегодня сложнее пришлось, но зато и интереснее, было ради чего мучиться. Хотя в начале ничто не предвещало прекрасного.

Выходили пары в следующем порядке:
Боброва-Соловьев
Рязанова-Ткаченко
Монько-Халявин
Горшкова-Бутиков
Ильиных-Кацалапов

Полностью никто не катал, только кусочками. Т.е. каждую музыку мы слушали два (иногда и три) раза. В итоге все смешалось в бедных мозгах.
КТ Бобровой-Соловьева вызывает одну реакцию "Что это? Неужели тренеры считают, что в Латинской Америке живут и танцуют первобытные люди?" Очень хотелось поинтересоваться у старшего тренера по танцам, не было ли у него дежа вю с собственным олимпийским оригинальным, потому что это было похоже на танец любых аборигенов больше, чем на какую-либо латину. Правда, в паттерне ребята ненадолго превращались в конькобежцев - очень сильный наклон корпуса вперед, такой нарочитый. Твиззлы по прежнему слабое место - завалены.
КТ Рязановой-Ткаченко оставил странное впечатление - совершенно феноменальная румба, просто загляденье! Очень красивая, чистая медленная часть, редко встречающаяся ныне постановка "на все трибуны", а не только "на судей". Но все это слегка подпорчено очень суетной самбой - то ли спортсмены сами не понимают, куда себя девать, то ли тренеры-постановщики не сильны именно в этом танце. Сходные впечатления вчера были от Косыгиной-Морошкина.
КТ Монько-Халявина - "облегченная" версия танца товарищей по группе. "Облегченная" по впечатлению первобытности, а не по элементам и уровням. Очень маленький круг на дорожке без хвата.
КТ Горшковой-Бутикова - вот именно эту мелодию считали самбой в СССР 30-35 лет назад! И именно так ее ставила Чайковская на рубеже 70-80х годов. Смотреть серьезно - невозможно. При этом понятно, что ребята не сильно виноваты в происходящем, а главной виновницы не было - их выводили Котин и Румянцева. Единственные, кто прокатал обе серии паттерна подряд, без разрыва.
КТ Ильиных-Кацалапова - даже мне стало понятно - ЛАТИНА! Ну может быть, на фоне остальных это смотрелось адекватным переносом паркетной латины на лед. Прекрасно проехали, у спецов, кажется, не было никаких претензий, их очень быстро отпустили. Ах, да - специально для желающих пнуть Морозова - он дал еще один повод: первая часть музыки "Hip-hip, Chin-chin", и думается мне, что это намеренный выбор. А то даже и наехать не за что будет biggrin1.gif

ПТ Бобровой-Соловьева. Очень много новых фишек, две новые поддержки (одну, правда, они сделали только с третьей попытки), довольно чистое исполнение. Но, кажется, пока слишком мало времени прошло после "Ночи на Лысой горе" Хохловой-Новицкого - будут сравнивать, а интерпретацией Катя Яне явно проигрывает. Хотя в целом очень хорошая постановка. И музыка у Гуно классная.
ПТ Рязановой-Ткаченко. Да, это совсем не аплифтинг, но это такой прекрасный даунлифтинг! На данный момент самый выкатанный произвольный у взрослых пар. Мне понравилось. И взорвали присутствующих совершенно неожиданной креативной поддержкой в финале, аплодировали даже спецы. Описать не берусь, да и пусть будет сюрпризом для всех!
ПТ Монько-Халявина. Такое красивое тягучее танго, не страсти в клочья, а танец двоих, обреченных на расставание. Можно сказать, безнадежный, но завораживающий. Очень неожиданно, что молодые ребята смогли так интерпретировать (даже в кусочках) такую не слишком "юную" эмоционально тему. Косяки были, ну да подчистят и выкатают.
ПТ Горшковой-Бутикова. Как же их жалко! Как они стояли под криком Шеховцовой frown2.gif Народ на трибуне шептался, что никогда такого не видел. Даже нам на другой стороне было слышно "Почему все читают правила, а вы нет?! Мы для кого переводим?! Таких тренеров и спортсменов невозможно терпеть!" В итоге даже ушла, кажется. Но, надо признать, претензии по делу. Все, что было на льду, было абсолютно нецензурно со всех точек зрения. И кажется, Кристина и Виталий просто разучились кататься frown2.gif
ПТ Ильиных-Кацалапова. Сразу скажу, это та самая "Аве Мария" Каччини (или "Каччини"-Вавилова), но там явно не Бочелли поет, голос повыше. И оркестровка другая, там фактически дуэт вокала и скрипки, которая и дает ощущение света и торжества жизни и чистоты. Сам танец пока еще сыроват, но даже в таком виде на трибуне все замерли, а потом за спиной говорили, что кто-то заплакал от счастья. Списываю это именно на действие музыки и степень погруженности в нее ребят. Им явно нравится то, что они делают. Партнер потом еще долго повторял какие-то движения "для собственного кайфа", не мог вынырнуть из танца. Посмотрим, что будет в сентябре.

В целом, ощущения позитивные, но основной позитив по произвольному танцу. Но смотреть есть на что!

После танцоров большая часть спецов переместилась на тренировку одиночников Морозова (и примкнувших к ним Волосожар-Транькова). Но просочиться туда не удалось. Только музыку из-за двери, но ее я слушаю чуть ли не ежедневно. Правда, понять, кто что катает, нереально. Хотелось бы ошибаться, но мне постоянно слышится на катке "Мурка", (если это и она, то не совсем привычная).

На следующей неделе прокаты одиночников. Ждите
PMEmail Poster
Дарина
Отправлено: Авг 12 2011, 07:11
Цитата

Вечный двигатель

Болею за: красоту, грацию и смысл)
Настроение: Солнечное =))
Из: Россия, Волгоград

Member Offline

Цитата (misteria @ Сегодня, 08:44)
специально для желающих пнуть Морозова - он дал еще один повод: первая часть музыки "Hip-hip, Chin-chin", и думается мне, что это намеренный выбор.

user posted image
А вообще - спасибо очевидцам, посмеялась я хорошо)
PMEmail PosterICQ
claire
Отправлено: Авг 12 2011, 07:37
Цитата

Очень активный пользователь

Болею за: Женю, Брайана, Каролину, Алену, Катю и Диму, Ксюшу, Аделину, Лизу, Катю и Илью, Лену и Никиту
Настроение: боевое
Из: Московская область

Member Offline

Не все так плохо.
Рада за Р/Т, что они что-то приличное показывают.
И/К тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь все пойдет хорошо у них.
Б/С- надеюсь подкорректируют и в итоге танцы будут классные.

Горшкова-Бутиков user posted image как же жалко ребят. Неужели нельзя их дать приличному тренеру. Почему ж ее величества не было на катке, почему ребята одни должны выслушивать всю критику и нападки. Куда смотрит федерация, или боятся ее величество ЕАЧ! user posted image
PMEmail Poster
misteria
Отправлено: Авг 12 2011, 08:01
Цитата

Наше чудо

Member Offline

По короткому все логично ИК единственные кто занимался с бальниками. Жаль, что наши спецы сидят опять в своей скорлупе, и не перенимают новые методы.
ПТ очень интересно, че там за такая версия Аве Марии, что кто-то даже плакал. Рада за МХ, хотя видно будут брать интерпретацией, и неужели у них появился как тут написали сonnect. БС хорошо что от своих образов отступили. РТ зря времени не теряли, но выбор музыки мне продолжает не нравится.
Горшкова-Бутиков, я не удивлюсь, если после такого разноса Виталик все пошлет. Сколько можно, такая хорошая пара пропадает. Отдать их тому же Жулину.
PMEmail Poster
Эрис
Отправлено: Авг 12 2011, 08:21
Цитата

we're just getting started

Болею за: Наташу и Фаба, Аню и Луку, Алену и Робина, Мираи, Канако, Дайса, Джереми
Настроение:
Из: Нижний Новгород

Member Offline

Цитата (misteria @ Авг 12 2011, 10:01)
Сколько можно, такая хорошая пара пропадает. Отдать их тому же Жулину.

На перевоспитание?

Вообще, мне так удивительно, год назад Жулин был таким отстоем, что даже вспоминать неприятно, а сейчас все так прониклись и чуть ли не пол сборной к нему отсылают...
PMEmail PosterWWW
Tess
Отправлено: Авг 12 2011, 08:24
Цитата

Наше чудо

Болею за: Мао, Мерил и Чарли, Лену и Никиту, Юзуру и Плющенко
Настроение:

Member Offline

Жулин был отстоем?
PMEmail Poster
Эрис
Отправлено: Авг 12 2011, 08:26
Цитата

Болею за: Наташу и Фаба, Аню и Луку, Алену и Робина, Мираи, Канако, Дайса, Джереми
Настроение:

Member Offline

Цитата (Tess @ Авг 12 2011, 10:24)
Жулин был отстоем?

Я может выразилась неправильно, но не наезжал на него только ленивый)
PMEmail PosterWWW
Sandrin
Отправлено: Авг 12 2011, 09:01
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата (Эрис @ Сегодня, 10:26)
не наезжал на него только ленивый)

Ну, на него в основном, по-моему, за ЛП наезжали...

После прочтения захотелось еще сильнее увидеть,что получилось у ИК.
PMEmail PosterICQ
Дарина
Отправлено: Авг 12 2011, 09:05
Цитата

Вечный двигатель

Болею за: красоту, грацию и смысл)
Настроение: Солнечное =))
Из: Россия, Волгоград

Member Offline

Цитата (Эрис @ Сегодня, 10:21)
год назад Жулин был таким отстоем

Теперь "отстой" - Морозов. До Жулина была Линичук. Все по очереди user posted image
PMEmail PosterICQ
Sandrin
Отправлено: Авг 12 2011, 09:07
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата (Дарина @ Сегодня, 11:05)
Теперь "отстой" - Морозов. До Жулина была Линичук. Все по очереди 

У нас в России (хотя и не только в России) всегда так. user posted image
PMEmail PosterICQ
Розовый бегемот
Отправлено: Авг 12 2011, 09:14
Цитата

Активный пользователь

Болею за: .
Настроение: ///+
Из: Северная Венеция.

Member Offline

Очень жаль Кристину и Виталия. Говорят им Алла Викторовна такой разнос устроила user posted image
Как же хочется увидеть Елену с Никитой. user posted image
Про Катю с Димой очень расстроил отзыв о румбе.
PMEmail Poster
misteria
Отправлено: Авг 12 2011, 09:36
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Цитата (Эрис @ Сегодня, 08:26)

Я может выразилась неправильно, но не наезжал на него только ленивый)

Ленч по делу между прочим наезжали. Но Жулин не смотря на свои ЛП и тусовки, хороший тренер, такими не стоит разбрасываться. Может после всего этого, он какие-то выводы для себя сделал, раз окончательно на это ФК не забил, а взял ЗС. Тем более есть пары, которым срочно нужен тренер, а он тренер свободный без топ пар.
PMEmail Poster
Эрис
Отправлено: Авг 12 2011, 10:30
Цитата

Настроение:

Member Offline

Цитата (Sandrin @ Сегодня, 11:01)
Ну, на него в основном, по-моему, за ЛП наезжали...

Дык ЛП не делся никуда, вроде Авербух новый проект запускает. Я, правда, ничего про него не знаю.
PMEmail PosterWWW
misteria
Отправлено: Авг 12 2011, 10:33
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Цитата (Эрис @ Сегодня, 10:30)

Дык ЛП не делся никуда, вроде Авербух новый проект запускает. Я, правда, ничего про него не знаю.

Может без Жулина обойдутся. Да проект будет новый, фигуристы с какими-то партнершами, без девочек фигуристок. Хотели сделать шоу фигуристки с хоккеистами, так сан на ФСО написала, что были против жены хоккеистов. user posted image
PMEmail Poster
Sandrin
Отправлено: Авг 12 2011, 10:36
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата (misteria @ Сегодня, 12:33)
Хотели сделать шоу фигуристки с хоккеистами, так сан на ФСО написала, что были против жены хоккеистов. 

А мне кажется, у нас просто хоккеистов не хватит из тех, кто уже закончил. Не совсем же старичков брать)
PMEmail PosterICQ
misteria
Отправлено: Авг 12 2011, 10:49
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Цитата (Sandrin @ Сегодня, 10:36)
А мне кажется, у нас просто хоккеистов не хватит из тех, кто уже закончил. Не совсем же старичков брать)
Ну в хоккее я ничего не знаю. Но смотрела аналог в Канаде. Так судя по хоккеистам, они там видно давно закончили, но ничего главное, что бы на льду держались.
PMEmail Poster
laire
Отправлено: Авг 12 2011, 13:23
Цитата

You won't like me when I'm psychoanalyzed

Болею за: понравившихся спортсменов, вне зависимости от пола, возраста и национальности
Настроение: бу
Из: Киев

Member Offline

Ну, все звучит довольно интересно (это я о ПТ). Интересно, что ж там за поддержка у Р/Тsmile.gif Видео не предвидится?
PMEmail PosterWWW
Дарья
Отправлено: Авг 12 2011, 13:23
Цитата

Le Chapelier toqué

Болею за:
Настроение:
Из: Орехово-Зуево

Member Offline

очень интригует описание танцев ИК, БС, РТ и МХ user posted image по выбору музыки даже и не думала, что будет так интересно))) и у кого же "Мурка" из морозовских, неужели у Воронова? user posted image
PMEmail Poster
misteria
Отправлено: Авг 12 2011, 13:24
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Ага щас видео. user posted image Спасибо хоть у нас очевидец есть.
PMEmail Poster
misteria
Отправлено: Авг 12 2011, 13:25
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Цитата (Дарья @ Сегодня, 13:23)
и у кого же "Мурка" из морозовских, неужели у Воронова?

Я на Леонову подумала. user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия