Ice Dreams

CSS helper
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Skate Canada 2011, 27.10 - 30.10
Эрис
Отправлено: Июн 26 2011, 22:52
Цитата

we're just getting started

Болею за: Наташу и Фаба, Аню и Луку, Алену и Робина, Мираи, Канако, Дайса, Джереми
Настроение:
Из: Нижний Новгород

Member Offline

user posted image

Skate Canada 2011

Место проведения: Онтарио, Канада
Дата проведения: 27-30 октября

Страничка на ИСУ

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail PosterWWW
Kanfetochka
Отправлено: Окт 25 2011, 20:57
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата
Kanfetochka, а как же Патрик?

Цитата
либо точно будет первый

это как раз про него user posted image
PMEmail Poster
misteria
Отправлено: Окт 25 2011, 22:45
Цитата

Наше чудо

Болею за: хорошие прокаты и новые имена в ФК
Настроение: I feel good
Из: Киев, Украина

Member Offline

Мальчики
Тут по любому выиграет Патрик, даже с 4 падениями, под дружный вой ФСО и других форумов. Это Канада, и потому что это Патрик. Мне кажется он проиграет в том случае если навернется 7 и больше раз за две программы. Но так как это уж слишком для Патрикея, то в общем все ясно. Если Патрик соизволит откатать чисто то возможно мы увидим новый мировой рекорд.
Хочу серебро Дайсику, но тут будет зависит сможет он все собрать или нет. Увы оптимизма не добавляет его травмы, возраст, операции, а главное старт на japan open. Но может он таки нас удивит, короткая у него хорошая, и по мнению многих, но не меня, произвольная тоже хорошая. Я рада что он ушел от банальщины в виде танг и мамб, а поставил что-то неординарное.
За бронзу могут много людей побороться. Вот например КВПД, а чего, можно и в финал попасть. Надо откатать не хуже США, с 3С-3Т-3Т во второй половине программы, что бы показать старичкам типа Жени Плющенко, таки нам тут место и сложные прыжки форева. Хотя Женя судя по ролику и так рвется в бой, вперед к Сочи.
Идем дальше ну Риппон, но не ясно в каком он состоянии, если смотреть на ЧСША и ЧЧК, там медаль не должна светить, 3А шаткий, да и все шатко. Но возможно, как Чизни, его реанимировала Сато, хотя у нее катается друг по несчастью Джереми Эбботт. В общем темная лошадко.
Хави тоже возможно, компонентный. Вроде четверной не потерял, стабильности не хватает. Но знает, может Орсер поможет, хотя никто кроме Ю-ны из его учеников этим фактором не отличался. Но если прыгнет свой 4Т и 3А, может подняться в призы.
Все остальные имеют небольшие шансы, только возможно если повезет и все опрыгают. Например чемпион и бронзовый призеры ЮЧМ Рогозин и Майоров, которые с истинно русскими фамилиями выступают за другие страны. Или выстрелит Диня Тен, который откатал достойно в Америки, но которому еще не хватает стабильности. Или нудный Росс Майнер, который может выпрыгнуть свои прыжки как на ЧСША.

Девочки
Ну тут ясно борьба между Рашой, Джапан и Америкой. Все остальные на подхвате на этом празднике жизни. Состав сильный, это вам не шведка которой с неба свалилась медаль за ее 5 место в КП и ПП. Тут должно быть интереснее.
Итак начнем с Раши.
Туктамышева. От Лизка уже ждут рекордов Мао и Ю-ны то есть золота, я по скромнее только пьедестал. user posted image Хотя просто хороший прокат и проигрыш достойным, для нее будет нормальным результатом. Но думаю как бы кто не говорил, спортсменка как и ее тренер хотят только максимальный результат. В общем все для этого есть и 3Л-3Т и хорошие прыжки без ребер. Хорошие компоненты, на льду она у нас тру квин, борн ту би стар ну и так далее. Хотя конечно хочется ей нормальной хореографии, ну так пожелание от вредных поклонников.
Даже не знаю кто в конце написать, одна из любимых моих русских одиночниц, вторая Сотникова. Потому - просто жду тебя Лиза на большом экране на взрослом международном соревновании.
Леонова. Ну она мне кажется намного лучше Ксюши, отличный 3Т-3Т у нее, да и хороши другие прыжки, кроме флутца. Может за медаль бороться легко, но главное все собрать и не делать помарок и ошибочек как было на джапан опен. Посмотрим, увы хорео Алены, проигрывает даже Лизы ИМХО, я уж молчу о Акико, Нагасу и Вагнер. Все второсортное, и думаю она не выедет на компонентах, потому надо брать техникой.

Дальше у нас Джапан, вернее одна представительница Судзуки. Добротная фигуристка, я ее называю среднячок особых звезд не ловит, но может очень достойно выступить. Думаю Акико будет претендовать на медаль, программы у нее хорошае, как всегда. Ну технически она сильна.

Ну и Америка самое большое представительство.
Нагасу - мейн хоуп оф Америка. Неплохо выступила в Германии. Сильная ее сторона короткая, которую считаю одной из лучших в этом сезоне. Слабая ПП, Мираи нас очень редко радует чистой ПП, вернее почти не радует. Все будет зависеть, от строгости бригады, которая вылавливает недокруты, и от настроения Мараи в ПП. Реальный претендент на медали, самая компонентная из американок, то так же может быть далеко от медалей. Посмотрим, надеюсь еще платье к ПП она поменяет.
Вагнер, как и Акико хороший среднячок. Но увы прыжки там похуже, на одном летнем турните была убедительна, обыграв Нагасу. Фигуристка имеет все что бы быть в медалях, но увы чего-то всегда не хватает. Так же как с Мираи все будет зависеть от докручености прыжков. Если все же покажет максимальный результат, то может быть в медалях.
Ну и Флетт. Тоже хороший стабильный среднячок, но именно стабильная, потому в сборной уже который год. Увы прошлый сезон для Рейч был неудачный, межсезонье нервное, уход от тренера, обвинение федерации, которая спустила всех собак на нее, иза выступления на ЧМ с травмой. Посмотрим, как она себя проявит, пока мы ее не видели, но знаем, если как всегда стабильно откатает и будет хорошей форме может иметь медаль, хотя возможно свои проблемы она не преодолела.

Все остальные на подхвате. Да канадцы будут пробовать тащить Фарнеф, но не результат ЧМ, не летние прокаты, не набор ее, убеждает меня, что нечего там тащить, даже если сильно стараться. Посмотрим может там что-то поменялось, хотя верится с трудом, но хочется что бы ее результат был справедлив, не за гостеприимство, помню как ее протащили в КП перед Макаровой и Завадски с 3-3 в прошлом году. Чай не Чизни, что бы компоненты малевать.
Лакосте, Хекен и 3 канадка надеюсь откатают достойно.
PMEmail Poster
Tess
Отправлено: Окт 26 2011, 03:36
Цитата

Наше чудо

Болею за: Мао, Мерил и Чарли, Лену и Никиту, Юзуру и Плющенко
Настроение:

Member Offline

Цитата
Хочу серебро Дайсику, но тут будет зависит сможет он все собрать или нет. Увы оптимизма не добавляет его травмы, возраст, операции, а главное старт на japan open. Но может он таки нас удивит, короткая у него хорошая, и по мнению многих, но не меня, произвольная тоже хорошая.

Странно, что ты сомневаешься в серебре Дайске. По-моему, компоненты решают. user posted image
PMEmail Poster
misteria
Отправлено: Окт 26 2011, 07:38
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Если Дайс будет катать, как в Японии, то никакие компоненты не помогут. user posted image
PMEmail Poster
polosatik
Отправлено: Окт 26 2011, 08:16
Цитата

Наше чудо

Болею за: Солнце мира- Мао Асада
Настроение:

Member Offline

Лен,насчет выступления Лизы как Мао и Ё-на, на первом своем гран-при Мао была второй а Ё-на третьей, так что user posted image
PMEmail Poster
misteria
Отправлено: Окт 26 2011, 08:34
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Цитата (polosatik @ Сегодня, 08:16)
Лен,насчет выступления Лизы как Мао и Ё-на, на первом своем гран-при Мао была второй а Ё-на третьей, так что

Упс user posted image Ну значит догнать и перегнать Азию user posted image . Хотя я говорю для нее очень хороший результат будет пьедестал, а победа вообще роскошный.
PMEmail Poster
Tess
Отправлено: Окт 26 2011, 12:51
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

На ФСО написали, что ПБ снялись с этапа!
PMEmail Poster
misteria
Отправлено: Окт 26 2011, 12:55
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Отлично значит, есть таки голова на плечах. Теперь РТ могут и за медаль побороться.
PMEmail Poster
Maniasha
Отправлено: Окт 26 2011, 13:09
Цитата

rain is always in my heart

Болею за:
Настроение:
Из: Москвы

Member Offline

Цитата (Tess @ Сегодня, 14:51)
На ФСО написали, что ПБ снялись с этапа!
Кейт и Эндрю с серебром, я надеюсь user posted image

А Анне и Луке бронзу.
Но, Боже, только не Кантон, плиииз, плиииз.
PMEmail Poster
Эрис
Отправлено: Окт 26 2011, 13:15
Цитата

we're just getting started

Болею за: Наташу и Фаба, Аню и Луку, Алену и Робина, Мираи, Канако, Дайса, Джереми
Настроение:
Из: Нижний Новгород

Member Offline

Цитата
значит, есть таки голова на плечах.

Ты так это говоришь, будто раньше были сомнения в ее наличии. user posted image
PMEmail PosterWWW
Asha
Отправлено: Окт 26 2011, 13:32
Цитата

Ворчливый админ с мягким характером

Болею за: честный спорт и красивые победы.
Настроение: Давайте жить дружно!
Из: Россия, Моск.обл.

Member Offline

Надеюсь, Фабьяна подлечат!
Аусть уж наши поборятся за медальку. user posted image
PMEmail PosterICQ
Tess
Отправлено: Окт 26 2011, 13:35
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Неустойка за отказ, наверно, ого-го будет! crazy.gif

У РТ появился реальный шанс на бронзу.
PMEmail Poster
laire
Отправлено: Окт 26 2011, 13:43
Цитата

You won't like me when I'm psychoanalyzed

Болею за: понравившихся спортсменов, вне зависимости от пола, возраста и национальности
Настроение: бу
Из: Киев

Member Offline

Хорошо, что у них есть еще один этап.
PMEmail PosterWWW
misteria
Отправлено: Окт 26 2011, 13:44
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Цитата (Эрис @ Сегодня, 13:15)
Ты так это говоришь, будто раньше были сомнения в ее наличии.

Я так не говорю. Просто если больные поперлись, то было бы ИМХО очень глупо. А так молодцы что снялись.
PMEmail Poster
Asha
Отправлено: Окт 26 2011, 14:03
Цитата

Ворчливый админ с мягким характером

Болею за: честный спорт и красивые победы.
Настроение: Давайте жить дружно!
Из: Россия, Моск.обл.

Member Offline

Цитата (Tess @ Сегодня, 14:35)
Неустойка за отказ, наверно, ого-го будет!

Думаю, снятие по состоянию здоровья не несет за собой таких последствий. user posted image
PMEmail PosterICQ
Ксения)))
Отправлено: Окт 26 2011, 20:05
Цитата

Hoy quiero soñar con lo inolvidable...

Болею за: фигурное катание)))
Настроение: in love
Из: New Moscow

Member Offline

Правильно сделали, что снялись. Пускай лечится Фаб. а потом уж во Франции с новыми силами! user posted image
PMEmail Poster
laire
Отправлено: Окт 26 2011, 22:42
Цитата

Болею за: понравившихся спортсменов, вне зависимости от пола, возраста и национальности

Member Offline

Скейтбазз обещает, что можно будет смотреть у них тренировки без геоблока.
http://www.skatebuzz.com/ViewNewsArticle.a...3c-8e709f30a54f
PMEmail PosterWWW
Ellie
Отправлено: Окт 27 2011, 12:59
Цитата

Очень активный пользователь

Болею за: Мерил и Чарли, Алиссу, Мэди и Эвана, Мики;)
Настроение: Первый снег!:)
Из: Украина, Киев

Member Offline

Очень хочется посмотреть новые проги Кейтлин и Эндрю, уверена, это будет бесподобно user posted image

И Чоки, Чоки, любовь моя user posted image
PMEmail Poster
Lucie
Отправлено: Окт 27 2011, 16:16
Цитата

Активный пользователь

Болею за: Penny&Nick, Nath&Fab, Tomas, Carolina
Настроение: keep on storming!
Из: Рыбинск

Member Offline

безумно жаль, что не будет любимок sad.gif
а кто-то заменит Нату и Фаба или просто меньше дуэтов будет?

из заявленных наибольший интерес вызывают любимые Чок/Бейтс, Кейтлин и Эндрю, любопытно, что покажут Анна и Лука... и Рязановой с Ткаченко удачного выступления! Прекрасная у них произвольная в этом году. И интересно, что же так много поменяли в КТ.
PMEmail PosterWWW
laire
Отправлено: Окт 28 2011, 10:52
Цитата

Member Offline

IFSmagazine запостил на Твиттере следующее: "Piper Gilles/Paul Poirier will be at Skate Canada."
Кто-то в курсе, что это значит? Они там будут в зрительном зале, или на показательных, или... user posted image
PMEmail PosterWWW
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия