Ice Dreams

CSS helper
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Cup of Russia 2011, 25.11 - 27.11
Эрис
Отправлено: Июн 26 2011, 22:45
Цитата

we're just getting started

Болею за: Наташу и Фаба, Аню и Луку, Алену и Робина, Мираи, Канако, Дайса, Джереми
Настроение:
Из: Нижний Новгород

Member Offline

user posted image

Cup of Russia 2011

Место проведения: Россия, Москва
Дата проведения: 25-27 ноября

Страничка на ИСУ

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail PosterWWW
Эрис
Отправлено: Ноя 28 2011, 12:50
Цитата

Болею за: Наташу и Фаба, Аню и Луку, Алену и Робина, Мираи, Канако, Дайса, Джереми
Настроение:

Member Offline

Цитата
Этот ЭГП - самый лучший для меня! Все мои любимые выиграли золотые медали!

Поздравляю, Алин! user posted image И правда, как по заказу тебя все порадовали. user posted image

Лен, ты зря наезжала на наш аксель) Он не недокручен, он перекручен, собсно, из-за этого и ошибка.
PMEmail PosterWWW
mariya
Отправлено: Ноя 28 2011, 13:19
Цитата

Bohemian Rhapsody

Болею за: любимых!
Настроение:
Из: Санкт-Петербург

Member Offline

Цитата (Sandrin @ Сегодня, 00:01)
итата (Ксения))) @ Вчера, 22:34)
После КП было забавно. как Саша бегал по кругу по Ходынке, а за ним дети 

Еще смешно, какое выражение лица у Саши было в тот момент

бесстрасное и сосредоточенное biggrin.gif
Я буду кратка, мне очень понравился Хави и что мы прихватизировали испанский флаг blush2.gif, а Косте надо дать в лоб, так же в лоб я бы дала Диме и Мао. Алена меня просто повергла в шок в хорошем смысле, она шикарная в этом сезоне, а её прокаты на КАПе... я под впечатлением, и даже падение в ПП его не смазывает.
Безусловно понравились Катя и Дима и... Юкасы, и как сказала Люба:
Цитата (Asha @ Сегодня, 01:29)
Ксюшик, ну про ЮКАС ты знаешь уже.  Так, как они катали вчера, они не катали еще никогда.

только не вчера а вообще (на этой КАПе) user posted image
PMEmail PosterICQ
КсюКо
Отправлено: Ноя 28 2011, 17:14
Цитата

Мадмуазель Де`Пресняк

Болею за: Юко-Сашу, Аленку, Браяна, Стефана, Дайске, Леночку и Никиту,Пешалатиков))
Настроение: В поисках смысла...
Из: Город на Неве

Member Offline

Цитата
Ксюшик, ну про ЮКАС ты знаешь уже

я храню эту смс как зеницу ока, честно, твои слова меня очень расстрогали user posted image
Саша, как всегда user posted image
PMEmail Poster
Радуга
Отправлено: Ноя 28 2011, 17:24
Цитата

Активный пользователь

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата (RasAl @ Ноя 26 2011, 23:58)
Ничего, если я вставлюсь со своими впечатлениями? Сегодня была на соревнованиях вообще первый раз в жизни

Молодец, что поделились! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Харука Имаи неплохо смотрелась. Кстати, её здорово привествовали японские болельщики. Все время у меня из головы не выходила мысль: "Если они Харуку так приветствуют, то что будет твориться, когда на лед выйдет Мао??"
Мао. Охх...когда я увидела живую Мао, я чуть не захлебнулась от восторга.

Мне тоже ОЧЕНЬ понравилась девочка Имаи - и на льду, и на стульчике в ожидании оценок. Запомнила ее имя, удивительной выразительности кисти, детское впечатление радости на лице! С удовольствием на нее посмотрела дважды.
Мао - !!!!!
Кроме Имаи в финале мне еще не хватит Эшли Вагнер.

Гербольдт и Энберт были очень убедительны.
Столбова/Климов. Когда вышел этот облом в самом начале, некоторые в зале засмеялись.Второй раз там было падение, конечно, капитальное...А третье...Аааа! Что такое с Климовым? Что-то у него сил нет совсем, он партнершу роняет.
Итальянцы
Юко и Саша Зал реально взорвался. Я сама в этом участвовала всеми силами 
Алена и Робин...

ПРОСТО в ужасе от 1 и 2-х. Не готовы - ЗАЧЕМ позориться?! Себя и русскую школу.
Когда Саша с Юкой закатались - началось НАШЕ фигурное катание! Алена с Робиным поддержали традицию Высокого.
Итальянцы очень понравились! Молодцы! Красивые!

Артур сплоховал немного, упал...но все равно молодец.
Вот кто молодчина, так это Хавьер!!! Зал его так тепло приветствовал!!! 

СПАСИБО!!! Кто-то из девочек в одинаковых футболках подготовил рисованный плакат для Артура: "Артур! Мы с тобой!" Потом они встали близко с зоной поцелуев. Приготовили РОСКОШНЫЙ букет из крупных красных роз! Передали его Алексею Николаевичу! Все это ОЧЕНЬ хорошо, близко-близко показали по ТВ! СПАСИБО! Какие вы - молодчинки и умницы!!! Ваш плакат - самый-самый лучший!!! Хочу ваше фото!
В Хавьера как будто влюбились! Столько испанских флагов! А КАК он УЛЫБАЛСЯ!!! Красавец! Улыбка!!!!!!!!!!! И он был СЧАСТЛИВ, что ЕГО ТАК приветствовали! Было хорошо видно!
Юзуру... его поклоны... почти до слез меня трогают... удивительный. Но мне ТАК жалко Сонга. Я хотела и ЕГО в финале (вместо Эббота)! ЗАСЛУЖИЛ чистотой всех 4 программ на 2-х гран-при!!!

Больше всего запомнилась Зуева, которая как королева
Катя и Дима выглядили хорошо, но вот Вивер и Поже - еще лучше
А ждала я Мерил и Чарли. Да, они выбрали вальс, что несколько не понравилось дамам в возрасте, что сидели надо мной и все время что-то обсуждали (им, видите ли, повеселее музыки захотелось, как у литовцев, наверное). Но выглядели американцы на голову выше остальных!!! Так здорово!!! 

Зуева обняла Чарли со словами: "Ты - наш главный герой!" КАК он улыбался! Такой радостный! Такой счастливый!
КУДА веселее САМОГО Штрауса?!
Музыка у канадцев - песня на французском!!!!!!!!!!
У Кати с Димой со второго раза увидела ПП. СМОГЛИ! Поняла суть. А то в первый прокат на гран-при было скомкано в конце, и с шарфом -> в плащ (крыло нехорошего персонажа) не получилось.

PS. Да, а еще порадовали белые мишки
А еще там был забавный мальчик, который вместе с девочками-малышками поднимал игрушки и все никак не мог накататься перед публикой.
И еще показывали в повторе бабушку-божий одуванчик на экране (что видит под потолком). Показали момент, когда она смотрела-смотрела, а потом лицо за пальто спрятала, как будто испугалась, что спортсмен упадет. Зал повеселился над этим моментом, было действительно забавно. Хотя, я подозреваю, что она просто из кармана что-то хотела достать, и это так случайно получилось. Хотя, кто знает  Но было весело

Я не очень поняла, зачем мишек бросали на лед. Я бы посадила его на стульчик. И почему 1 мишка на двоих?
Детишки очень понравились. Такие малышочки! Их покажут крупно на весь экран - некоторые стесняются, закрывают лицо, другие машут ручками. Мальчика по ТВ не показали.
Показали Татьяну Анатольевну, она долго кланялась, сказала: "Я ВАС люблю! Спасибо!" Прижала к себе какую-то маленькую девочку и поцеловала. Показали Ирину Роднину за столиком в кафе с какой-то женщиной. Показали Бестемьянову и Бобрина. Много раз - Таню с Максимом и Мозер, Веретенникову. Мишина.
Бабушку показали. Она сидит, не видя что ее показывают. Потом ей кажется сказали, она КАК застесняется! Как спрячется! Какой-то одеждой закрылась от всех! Так было по ТВ. Мы тоже рассмеялись.
Еще дедушка подарил Андрею Рогозину букет и очень его обнял. Это, наверное, его дедушка - их потом с бабушкой еще раз показали сидящими на трибуне. Дедушка улыбался. Бабушка стеснялась.
PMEmail Poster
Tess
Отправлено: Ноя 28 2011, 19:48
Цитата

Наше чудо

Болею за: Мао, Мерил и Чарли, Лену и Никиту, Юзуру и Плющенко
Настроение:

Member Offline

Эрис, спасибо user posted image user posted image

А тебя с золотом Алены и Робина, я знаю, что ты их любишь. user posted image
PMEmail Poster
Эрис
Отправлено: Ноя 28 2011, 19:50
Цитата

Настроение:

Member Offline

Tess, спасибо! user posted image
PMEmail PosterWWW
CAT
Отправлено: Ноя 29 2011, 19:29
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:
Из: Брянск

Member Offline

На оф. страничке ИСУ на фб выложили много фото, в т.ч. с банкета
http://www.facebook.com/profile.php?id=100...11190874&type=1
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Ноя 29 2011, 22:12
Цитата

Hoy quiero soñar con lo inolvidable...

Болею за: фигурное катание)))
Настроение: in love
Из: New Moscow

Member Offline

Оль, спасибо! user posted image user posted image user posted image
Мне особенно понравилась фотка обнимающихся Джера и Стефани happy.gif happy.gif
PMEmail Poster
Радуга
Отправлено: Ноя 30 2011, 15:48
Цитата

Активный пользователь

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата (CAT @ Ноя 29 2011, 19:29)
На оф. страничке ИСУ на фб выложили много  фото, в т.ч. с банкета

Я взяла фото Ллойда - красивый и Юки Сато - скромная и приятная. И плакат с Аделиной - Балет! Спасибо, CAT!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия