Ice Dreams

CSS helper

Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Сезон 2011-2012. Junior
Эрис
Отправлено: Май 26 2011, 12:33
Цитата

we're just getting started

Болею за: Наташу и Фаба, Аню и Луку, Алену и Робина, Мираи, Канако, Дайса, Джереми
Настроение:
Из: Нижний Новгород

Member Offline

Кто получит этапы Гран При, отберется в финал? Какие новые имена прозвучат?
Кто поедет на юниорский мир и юношеские Олимпийские Игры?
Иными словами, что мы ждем от юниорского фигурного катания. rolleyes.gif
PMEmail PosterWWW
Эрис
Отправлено: Май 27 2011, 23:09
Цитата

Болею за: Наташу и Фаба, Аню и Луку, Алену и Робина, Мираи, Канако, Дайса, Джереми
Настроение:

Member Offline

Цитата (misteria @ Вчера, 12:59)
Кристина Гонг.

По-моему, она не поедет по юниорам. user posted image Я не знаю, не проходит ли по возрасту, или просто не хочет, я где-то видела список сборной на новый сезон, она там Only Senior.
Цитата (misteria @ Вчера, 14:55)
Miyabi Oba очень хорошая девочка.

Мне она нравится так. user posted image
PMEmail PosterWWW
misteria
Отправлено: Май 27 2011, 23:35
Цитата

Наше чудо

Болею за: хорошие прокаты и новые имена в ФК
Настроение: I feel good
Из: Киев, Украина

Member Offline

Цитата (Эрис @ Сегодня, 23:09)
По-моему, она не поедет по юниорам.
Почему? Во взрослый ей ниче не светит. Там такая очередь. И этапов ей никто не даст. Может ошибка. Зашла на ее старичку, офигеть она 93, да еще первая половина. Я думала она младше. Ей уже 19 исполнилось, да по возрасту не проходит. Вроде надо что бы на момент 1 июля, было меньше 19.
PMEmail Poster
Эрис
Отправлено: Май 27 2011, 23:38
Цитата

Настроение:

Member Offline

Цитата (misteria @ Сегодня, 01:35)
Во взрослый ей ниче не светит. Там такая очередь. И этапов ей никто не даст.

Ну в США не считается таким позором поездить по бэшкам и региональным отборам, как я поняла. user posted image
Цитата (misteria @ Сегодня, 01:35)
Ей уже 19 исполнилось

Не пугай меня, 18. user posted image Они ровесницы с Мираи.
PMEmail PosterWWW
misteria
Отправлено: Май 27 2011, 23:52
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Цитата (Эрис @ Сегодня, 23:38)
Не пугай меня, 18.
user posted image Калькулятор мне. Тогда не понимаю. Вроде правила не ужесточали.
Цитата (Эрис @ Сегодня, 23:38)
Ну в США не считается таким позором поездить по бэшкам и региональным отборам, как я поняла.

Возможно. Там всяких Майнеров перед Эботтом ставят. Потому все возможно, но все же надо что бы лидеры посыпались. Как-то боязно за девочку.
PMEmail Poster
Kanfetochka
Отправлено: Май 28 2011, 00:31
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата
3Л-3Т, который Соня показала на ФКР.

там он случайно от страху вышел...незапланированный user posted image
PMEmail Poster
misteria
Отправлено: Май 28 2011, 12:41
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 00:31)

там он случайно от страху вышел...незапланированный user posted image

Ну и что. Главное результат, он то вышел. user posted image
PMEmail Poster
Asha
Отправлено: Май 28 2011, 12:55
Цитата

Ворчливый админ с мягким характером

Болею за: честный спорт и красивые победы.
Настроение: Давайте жить дружно!
Из: Россия, Моск.обл.

Member Offline

А можно фото Мияби? blush2.gif Риза мне нравится. give_heart.gif
PMEmail PosterICQ
misteria
Отправлено: Май 28 2011, 13:42
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Цитата (Asha @ Сегодня, 12:55)
А можно фото Мияби?

смотреть старицу 2.
PMEmail Poster
Asha
Отправлено: Май 28 2011, 13:49
Цитата

Member Offline

Утитюшки, какая. Она мне кого-то напоминает. user posted image
PMEmail PosterICQ
misteria
Отправлено: Май 28 2011, 13:53
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Офф. Люб я пока по редактирую свои посты. Загружу фотки и видео. Что бы те кто не видел девочек могли их посмотреть на видео, ну что бы удобнее было.
PMEmail Poster
Asha
Отправлено: Май 28 2011, 14:07
Цитата

Member Offline

misteria, было бы отлично. user posted image
Мне бы надо помучить свой мозг и что-то конкретное написать.
Может, все же про танцоров уже? user posted image
PMEmail PosterICQ
misteria
Отправлено: Май 28 2011, 14:34
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Цитата (Asha @ Сегодня, 14:07)
Может, все же про танцоров уже?

Я девонек добью, а потом за юниоские танцы возьмусь. Про взрослые пока писать не хочется, я написала почемуuser posted image
PMEmail Poster
misteria
Отправлено: Май 29 2011, 13:51
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Ну и последняя девочка это наша китаяночка.
Zijun LI (sb-149.82 єто 35 место среди лучших, 44 место в мировом рейтинге)
user posted image
В общем как мы видим Китай потихоньку переходит на другие виды, а не только пары. И эта девочка заявила о себе на юниорских соревнованиях. Но в начале ей не повезло она попала не на легкие этапы, а на этапы смерти Англия и Чехия. И достойно там откаталась заняв высокие 3 места, и набрав высокую суму балов. Но увы этого не хватило для финала, так как те девочки что занимали 2 места на этапах полегче и с меньшей сумой балов прошли. Но увы Кири травмируется, и Ли таки попадает в финал. И не просто попадает за берет бронзу обыграв американок и японку. Увы на ЮЧМ не сложилось 9 место, а хотелось бы больше. Хотя не скажу что она плохо каталась просто там катались девочки еще лучше. Из достоинств фигуристки можно назвать все тройные. Компонентая девочка. Из недостатков флутц и недокруты.
PMEmail Poster
Asha
Отправлено: Май 29 2011, 14:00
Цитата

Member Offline

Мне кажется, эта девочка должна далеко пойти. Надеюсь, Китай ее не потеряет ибо таких у него еще не было. give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Эрис
Отправлено: Май 29 2011, 14:02
Цитата

Настроение:

Member Offline

Цитата (misteria @ Сегодня, 15:51)
а на этапы смерти Англия и Чехия. И достойно там откаталась заняв высокие 3 места, и набрав высокую суму балов.

В Чехии была 4ой.
Цитата (misteria @ Сегодня, 15:51)
Из достоинств фигуристки можно назвать все тройные.

Еще пытается 2А-3Т, вроде бы.
PMEmail PosterWWW
misteria
Отправлено: Май 29 2011, 14:22
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Цитата (Эрис @ Сегодня, 14:02)

В Чехии была 4ой.
Спасибо Ленч. user posted image Исправила.
Опять блин по памяти пишу. user posted image
Цитата (Эрис @ Сегодня, 14:02)
Еще пытается 2А-3Т, вроде бы.

Даже вроде получалось. Но я не уверена. Точно не помню.
PMEmail Poster
Эрис
Отправлено: Май 29 2011, 14:35
Цитата

Настроение:

Member Offline

Цитата (misteria @ Сегодня, 16:22)
Даже вроде получалось. Но я не уверена. Точно не помню.

На финале точно. http://www.isuresults.com/results/gpf1011/...s_FS_Scores.pdf
П.С. Она там вообще без одного элемента осталась, и такие баллы. user posted image Класс.
PMEmail PosterWWW
misteria
Отправлено: Май 29 2011, 21:05
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Танцы
В отличие от взрослых тут лидерство захватили русские и европейцы. Североамериканцы пока в роли догоняющих, единственные представили которые смогли что-то протиставить Европе были ученики группы ЗШ Линчман-Копелли. Но в следующем году они вместе с Монько-Халявиным и Пушкаш-Гурейро уйдут во взрослые.
Потому лидерство захватят русские, хотя со 100% это утверждать не стоит. Так как сезон 2009/2010 все юниорское золото вешали на Шибутаней, а из сумрака выскочили Ильииных-Кацалапов, Поль-Ислам и Монько-Халявин. Первые две пары не ездили по юниорам вообще, МХ ездили ,но не показывали серьезных результатов, но смогли быстро спрогесировать перейдя в группу Кустаровой. Но все равно думаю, что большой процентом уверенности можно сказать русские пары будут, если не с золотом, то уж на пьедестале окажутся точно. Так же мне интересна французская школа, там появились очень интересные пары и при чем не одна, а несколько, что очень радует.
PMEmail Poster
misteria
Отправлено: Май 29 2011, 21:52
Цитата

Наше чудо

Member Offline

Русские танцы.
Если опять кто-то не выскочит из сумрака. Как допустим те же Косыгина-Морошкин в прошлом сезоне. То в общем картина на следующий сезон будет ясна, у нас намечается серьезная борьба за звание пары №1 сразу между 3 парами, 3 школами, 3 направлениями. Это Синицина-Жиганшин - школа Алексеевой-Кустаровой, Косыгина-Морошкин - школа Горшкова-Петухова и Степанова-Букин школа Свинина-Жук. Все 3 пары очень разные, по разному катаются, имеют свои плюсы и минусы. Потому в общем будет очень интересно.

Синицина-Жиганшин (sb-134.62 это 21 место в мировом рейтинге) серебряные призеры ФЮГП
user posted image
Пожалуй именно я эту пару хочу первой поставить в своем отчете. И это говорит не только их бест, который выше всех наших пар, которые остались в юниорах. Но и главное за само катание, я не знаю, что Кустарова там делает и на какие кнопочки жмет, но у них техника за гранью, все вычищено, все выполняется четко. Посмотрим, что они покажут в следующем году, надеюсь на дальнейший прогресс.
ФЮГП 2010 КТ

ФЮГП 2010 ПТ

Кроме этого первую часть сезона ребята провели удачно. Неплохо начав, они берут 2 серебра, а на этапах в прошлом году, как мы помним - это были 5 места. Но реально они прогремели на ЮФГП, когда сели на хвост нашим лидерам Монько-Халявину, сенсационно выиграв короткий танец. Да они таки уступили старшим товарищам, но технику они выиграли и в КТ, и в ПТ. Увы, вторая часть сезона, не сложилась для ребят, Вика заболела, и они пропускают ЮЧР, и для них никто не делал исключение, потому ЮЧМ тоже пришлось пропустить. К счастью Монько и Пушкаш. Но не смотря на это ребята о себе заявили о себе.
Достоинства этой пары конечно же шикарная техника. Я так понимаю ДВ их кумиры, в общем по технике они могут дорасти до своих кумиров, если будут работать над собой.
user posted image
Недостатки ИМХО как и у всей группы Кустаровой это постановки, КТ такая хорошая музыка и такая плохая программа, плюс платья длиннющее, зачем прятать Викины ноги. ПТ копия проги их кумиров, в ИМХО ужасном платье. Это все ИМХО. Ребята классные, яркие и артистичные, хоxется хороших программ, как и остальным в этой группе.

Косыгина-Морошкин (sb-126.92 это 31 место среди лучших) бронзовые призеры ЮЧР, победители ЮГП в Германии
user posted image
Пара сюрприз. И открытие и прорыв юниорских танцев сезона 2010/2011. А все для ребят начиналось не радужно, в конце сезона 2009/2010 они оба остались без партнеров. Партнерша Коли и партнер Жени их бросили и ушли скатываться с другими партнерами. Потому потеряв партнеров им пришлось объединится, что бы не уйти из спорта. Но вот этот союз который образовался от безвыходности, неожиданно выстрелил. Благодаря Одинцовской прописки, им дают шанс и дают один этап в Куршавеле. Где ребята себя хорошо показывают выиграв бронзу. Потому им решают дать второй этап в Германии и они сенсационно его выигрывают, оставив позади таких соперников как Линчман-Копелли и Антипова-Кудашев. Они выходят в финал, где занимают хорошие для дебютантов 6 место. Неплохо как для новобразовавшийся пары. Но дальше еще лучше. На ЮЧР они обыгрывают сильных соперников Степанову-Букина, а в КТ вообще были вторые после лидеров Монько-Халявина. Увы на ЮЧМ не удалось показать самые лучшие прокаты, в итоге они финишируют 6, что в общем тоже очень достойно. А для пары которая вместе катает только 1 сезон, это вообще ИМХО мега результат.
ФЮГП короткий танец

ФЮГП произвольный танец

Достоинства пары мне нравятся их программы. И сами ребята, такие милые и прелестные. Партнерша прелесть, партнер видно из первой школы Шабалина, очень хороший. Я надеюсь на дальнейший прогресс.
user posted image

Степанова-Букин (sb - 130.08 это 27 место в общем зачете) бронзовые призеры ФЮГП, победители ЮГП в Франции и Японии
user posted image
В прошлом сезоне группа Свинина-Жук опустела распались Хохлова-Новицкий, ушли главная их надежда в юниорах пара Пушкаш-Гурейро. Потому на Степанову-Букина свалилась счастье стать 1 парой в группе, и я считаю они справились нести достойно это звание. Первый их ЮГП они выигрывают. А во втором встречаются с более опытными екс-одногрупниками и сенсационно их обыгрывают, на радость их тренеров. На ФЮГП они занимают отличное для дебютантов 3 место. Все шло к тому что они должны ехать на ЮЧМ, уж очень хороши были в этом сезоне. Но на важном старте ЮЧР они были бледная тень самих себя, потому закономерно, что они уступают тем у кого на протяжении сезона выигрывали - Пушкаш-Гурейро и Косыгиной-Морошкину. Не знаю, что там с ребятами случилось то ли нервы, то ли подвели к этому старту их в не оптимальной форме, но думаю на следующий сезон это послужит им уроком.
КТ ФЮГП 2010

ПТ ФЮГП 2010

Достоинства пары хорошая техника и яркий интересный партнер Иван Букин. Недостатки ИМХО. Партнерша ему уступает, и в это бросается в глаза. Ну и постановки, в этом сезоне не очень. Потому надо работать над этим, и они видно работают, если поверить вкусу Тани Фладе нас в следующем сезоне ожидает шикарный КТ от них.
user posted image
PMEmail Poster
Эрис
Отправлено: Май 29 2011, 22:17
Цитата

Настроение:

Member Offline

Цитата (misteria @ Вчера, 23:52)
в ИМХО ужасном платье

А мне нравится. user posted image
Я вот думаю, мне уже сейчас начать рассыпаться в комплиментах и умиляться или подождать, пока ты про Женечку с Колей напишешь? user posted image
PMEmail PosterWWW
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия