Ice Dreams

CSS helper

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Узнаем друг друга лучше:), Анкета о ваших интересах
laire
Отправлено: Сен 7 2010, 19:11
Цитата

You won't like me when I'm psychoanalyzed

Болею за: понравившихся спортсменов, вне зависимости от пола, возраста и национальности
Настроение: бу
Из: Киев

Member Offline

Кто там просил анкету? Получите - распишитесьsmile.gif Пришлось подумать, чтобы не задавать чересчур банальные вопросы. Хотя, пожалуй, чего-то нового придумать тоже не удалось...

1. Привет, я...

2. Похвалим себя: мои главные достоинства.

3. И покритикуем тоже: мой главный недостаток и/или плохая привычка.

4. Кем вы мечтали стать в детстве?

5. Какой у вас был/есть любимый предмет в школе/университете?

6. День, который вы запомнили на всю свою жизнь. *лучше, конечно, из-за хороших эмоций. ну, что хотите, то и пишите.*

7. Песня, которая поднимает вам настроение. *можно со ссылкой; не обязательно должна принадлежать самому любимому исполнителю*

8. Песня, от которой вам грустно. *аналогично*

9. Фильм, который вы смотрите для поднятия настроения.

10. Фильм, который вас настолько поразил, что вы его полюбили, но пересматривать тяжело.

11. Любимая книга.

12. Любимое изречение. *можно несколько*

13. Любимый спортсмен и за что вы его любите. *Не тащите сюда целую толпу народа, а выделите только самых.*

14. Хочется узнать ваши вкусы во внешности: назовите актеров/музыкантов/спортсменов, которых считаете красивыми) *необязательно ваши любимцы - будьте объективны))*

15. Вы бы скорее поехали путешествовать по Европе или по Азии? Или, может, по Америке? Что на первом месте по интересности?

16. А вообще где хотелось бы побывать?

17. Чему хотелось бы научиться?

18. Если бы у вас была возможность один день пожить жизнью другого человека, кто бы это был?

19. Что бы взяли с собой на необитаемый остров?

20. Ну и скопом назовите ваших любимых певцов, актеров, фильмы, песни... *Или какой-то один пункт, но вам хотелось бы, чтоб мы об этом знали непременно)*

21. Может, есть еще что-то важное, что мы должны о вас знать?

user posted image

PMEmail PosterWWW
Дарина
Отправлено: Сен 11 2010, 09:27
Цитата

Вечный двигатель

Болею за: красоту, грацию и смысл)
Настроение: Солнечное =))
Из: Россия, Волгоград

Member Offline

Цитата (laire @ Вчера, 20:40)
Первый в жизни поход на КВН (я была страшной фанаткой),

О да user posted image
PMEmail PosterICQ
Leigh
Отправлено: Сен 11 2010, 12:29
Цитата

Why so serious?

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата (laire @ Вчера, 19:40)
когда Роджер выиграл Роллан Гаррос

О да. Можно даже сказать, что это был самый долгожданный день)
Цитата (laire @ Вчера, 19:40)
Роджер Федерер  Он мой самый (х 1000) любимый спортсмен. Он такой... Такой

user posted image И у меня. Я не знаю, смогу я когда-нибудь любить кого-нить также как его. user posted image
PMEmail Poster
laire
Отправлено: Сен 11 2010, 16:45
Цитата

Болею за: понравившихся спортсменов, вне зависимости от пола, возраста и национальности

Member Offline

Leigh, user posted image
PMEmail PosterWWW
Victoria
Отправлено: Сен 12 2010, 10:13
Цитата

Влюблённая в Питер

Болею за: ЮКАСики, Нора-Макс, Алёна-Ксюша, огромное количество танцевальных пар!!!
Настроение: в душе - лето!
Из: М.О, Нахабино

Member Offline

Отличная идея с анкетой baby.gif Спасибо, Аня give_rose.gif
1. Привет, я - Вика smile.gif Многие из форумчанок называют меня Ви и мне это нравится rolleyes.gif
2. Похвалим себя: моё главное достоинство - оптимизм! В Любой ситуации нахожу плюсы и не унываю!
3. И покритикуем тоже: мой главный недостаток - неумение себя организовать, вечно из-за этого страдаю, а потом приходится все дела делать в последний момент...
4. Кем вы мечтали стать в детстве? Одно время я хотела стать телеведущей biggrin.gif а уже в осознанном возрасте хотелы стать переводчиком.
5. Какой у вас был/есть любимый предмет в школе/университете? Всегда любила языки, они легко мне даются, еще в школе любила географию, неплохо ее знаю, к тому же всегда хотелось путешествовать, в институте люблю психологию и всевозможные психологические тренинги.
6. День, который вы запомнили на всю свою жизнь. Отчётливо помню свои выпускные - в школе после 9-ого и в колледже rolleyes.gif а за это лето самый яркий день был поездка в Питер на обалденную свадьбу с Ургантом-тамадой rolleyes.gif
7. Песня, которая поднимает настроение. Уже много лет люблю "Небо" Дискотеки Аварии. Клип обалденный wub.gif
8. Песня, от которой вам грустно. Люблю песню "Городок" Анжелики Варум.
9. Фильм, который вы смотрите для поднятия настроения. Недавно посмотрела "О чём говорят мужчины" и уже несколько раз пересматривала смешные моменты, особенно нравится "Ты мой заспанный ЧебураФка" clap.gif я угораю над ним biggrin.gif
10. Фильм, который вас настолько поразил, что вы его полюбили, но пересматривать тяжело. Много таких фильмов, особенно про войну, из последнего - "Море внутри".
11. Любимая книга - "Два капитана" Каверина, обожаю ее wub.gif за лето подсела на серию про шопоголика tongue.gif
12. Любимое изречение. Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее! yes.gif Иногда побеждает не тот, кто достоин, а тот, кому эта победа нужнее.
13. Любимый спортсмен и за что вы его любите - Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин - с них началась моя любовь к ФК give_heart.gif
14. Хочется узнать ваши вкусы во внешности: Ани Лорак, С.Лазарев, Максим Матвеев (ну зачем ты женился на Боярской?! dwarf.gif), Сарочка Маер, Браян Жубер - мужчина моей мечты heart.gif blush2.gif
15. Вы бы скорее поехали путешествовать по Европе или по Азии? Или, может, по Америке? Что на первом месте по интересности?
В Америку не хочу. Мечтаю исколесить всю Европу, побывать в Австралии - увидеть кенгуру в природе biggrin.gif
16. А вообще где хотелось бы побывать?О, у меня большой список! Прага - готический город, Будапешт - зеленый и цветущий, Венеция - город любви и романтики, Хорватия - обалденные природные ландшафты, Рио-де-Жанейро - увидеть бразильский карнавал!
17. Чему хотелось бы научиться? Хочу выучить румынский и испанский языки, научить водить машину, танцевать бальные танцы, хорошо кататься на коньках, и самое главное, научиться терпению acute.gif
18. Если бы у вас была возможность один день пожить жизнью другого человека, кто бы это был? Возможно, какой-нибудь известной личностью, Лерой Кудрявцевой (и обязательно вести концерт с Лазаревым laugh.gif). Но больше всего хотелось пережить один день из своего детства, побыла бы пятилетней девчушкой с пухленькими щечками tongue.gif
19. Что бы взяли с собой на необитаемый остров? Палатку, рыбаловную сеть и большую интересную книгу acute.gif
20. Ну и скопом назовите ваших любимых певцов, актеров, фильмы, песни... Люблю романтические комедии и мелодрамы со счастливым концом, инструментальную музыку rolleyes.gif
21. Может, есть еще что-то важное, что мы должны о вас знать? Я - сладкоежка tongue.gif Люблю поспать и до 12 в выходные меня лучше не беспокоить biggrin.gif Примчусь на помощь, Вы только свистнете yes.gif Мечтаю стать отличным педагогом rolleyes.gif
PMEmail Poster
Victoria
Отправлено: Сен 12 2010, 11:27
Цитата

Влюблённая в Питер

Болею за: ЮКАСики, Нора-Макс, Алёна-Ксюша, огромное количество танцевальных пар!!!

Member Offline

Цитата (Kanfetochka @ Сен 9 2010, 23:09)
Депутат

новая Светина любовь user posted image Вы бы хорошо смотрелись с ним user posted image не то, что с его партнершей user posted image
Цитата (laire @ Сен 10 2010, 20:40)
А кругосветное путешествие было бы вообще супер)

О, я тоже об этом мечтаю user posted image
Цитата (Дарья @ Сен 9 2010, 16:43)
День, который вы запомнили на всю свою жизнь. день, проведенный мной с форумчанками на Капе-2009

о, да yahoo.gif это было незабываемо user posted image в этом году обязательно повторим user posted image
Цитата (mariya @ Сен 9 2010, 13:24)
концерт Натали Имбрулии в Москве

о, круто yahoo.gif
Цитата (Anfisa @ Сен 8 2010, 19:13)
и нормально делать маникюр на правой руке

о, с этим у меня тоже трудности user posted image
Цитата (Светлячок @ Сен 9 2010, 12:54)
Верка Сердючка "Дольче Габбана"

о, мега прикольная песня user posted image
PMEmail Poster
Asha
Отправлено: Сен 12 2010, 16:42
Цитата

Ворчливый админ с мягким характером

Болею за: честный спорт и красивые победы.
Настроение: Давайте жить дружно!
Из: Россия, Моск.обл.

Member Offline

Victoria, мегапозитивчик ты мой! user posted image
PMEmail PosterICQ
Kanfetochka
Отправлено: Сен 12 2010, 18:09
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата (Victoria @ Сегодня, 11:13)
С.Лазарев

user posted image
Цитата (Victoria @ Сегодня, 12:27)
новая Светина любовь  Вы бы хорошо смотрелись с ним  не то, что с его партнершей

user posted image
PMEmail Poster
Victoria
Отправлено: Сен 12 2010, 20:48
Цитата

Влюблённая в Питер

Member Offline

Asha, ждём твоих ответов, дорогая! user posted image
PMEmail Poster
Tess
Отправлено: Сен 12 2010, 21:35
Цитата

Наше чудо

Болею за: Мао, Мерил и Чарли, Лену и Никиту, Юзуру и Плющенко
Настроение:

Member Offline

1. Привет, я - Алина. rolleyes.gif

2. Похвалим себя: мои главные достоинства - собранность. cool.gif

3. И покритикуем тоже: мой главный недостаток и/или плохая привычка - раздражительность, нетерпимость. unsure.gif

4. Кем вы мечтали стать в детстве? Певицей.

Литература, русский и английский языки.

6. День, который вы запомнили на всю свою жизнь. Затрудняюсь ответить.

7. Песня, которая поднимает вам настроение.

"Its ok to be gay" dance.gif

8. Песня, от которой вам грустно. Приятная грусть от Дебюсси.

"Джентльмены удачи" biggrin.gif heart.gif

10. Фильм, который вас настолько поразил, что вы его полюбили, но пересматривать тяжело. Такого нет.

11. Любимая книга.

"Горе от ума", "Сумеречная сага", "Гарри Поттер". heart.gif

12. Любимое изречение.

ph34r.gif вспомню - напишу

13. Любимый спортсмен и за что вы его любите.

Плющенко, Асада и Джонсон - просто за то, что они есть. heart.gif

14. Хочется узнать ваши вкусы во внешности: Плющенко, Жубер, Вествик, Паттинсон, Берсеньева. wub.gif

По Европе, потом к Мао в Японию, а уж потом в Америку можно, но не надолго, т.к я не сторонник USA dwarf.gif

На Олимпиаде. clap.gif

Держать себя в руках, а вообще не скажу. sleep.gif

18. Если бы у вас была возможность один день пожить жизнью другого человека, кто бы это был?

Шон Джонсон, я хочу почувствовать, что значит прыгнуть два с двумя на ковре и винт на бревне. laugh.gif

Мистера BS. sleep.gif

20. Ну и скопом назовите ваших любимых певцов, актеров, фильмы, песни...

Muse

21. Может, есть еще что-то важное, что мы должны о вас знать?

Меня жестко раздражают, когда говорят/пишут существительные с уменьшительно-ласкательной интонацией, оканчивающиеся на Ш. unsure.gif
PMEmail Poster
laire
Отправлено: Сен 13 2010, 19:15
Цитата

Member Offline

Victoria, спасибо за интересные ответы!

Tess,
Цитата
На Олимпиаде.

О да!
PMEmail PosterWWW
Каия
Отправлено: Сен 14 2010, 21:02
Цитата

Активный пользователь

Болею за: Сейчас за Катю-Диму, Катю-Илью, Лену-Никиту. А Зайцы навсегда в сердце моем..)
Настроение:
Из: Вологда

Member Offline

1. Привет, я... Катя baby.gif

2. Похвалим себя: мои главные достоинства. - Щедрость give_rose.gif

3. И покритикуем тоже: мой главный недостаток и/или плохая привычка. - Я вечно сомневающаяся натура и еще ругаюсь матом cool.gif

4. Кем вы мечтали стать в детстве? Детективом и актрисой laugh.gif

5. Какой у вас был/есть любимый предмет в школе/университете? Русский и литература.

6. День, который вы запомнили на всю свою жизнь. *лучше, конечно, из-за хороших эмоций. ну, что хотите, то и пишите.* - Сразу вспомнился случай из детства, когда я помогла достать деньги из кармана незнакомому пьяному дяденьке, а он мне за это купил самый вкусный торт biggrin.gif

7. Песня, которая поднимает вам настроение. *можно со ссылкой; не обязательно должна принадлежать самому любимому исполнителю* -
Это не песня, а саундтрек, но я от него тащусь, сразу танцевать охота clap.gif
Nick Bicat - If Tomorrow Comes
[video]http://www.youtube.com/watch?v=F9o0CPy1meg[/video]

Еrreway - Inmortal

[video]http://www.youtube.com/watch?v=vut-VZAQRmE[/video]

Тоже саундтрек
Ennio Morricone - La Professional
[video]http://www.youtube.com/watch?v=Bu6ZSH9jUiM&feature=fvst[/video]

9. Фильм, который вы смотрите для поднятия настроения. - "Супер-теща для неудачника", сериал "Если наступит завтра" good.gif

10. Фильм, который вас настолько поразил, что вы его полюбили, но пересматривать тяжело. - Затрудняюсь ответить.

11. Любимая книга. "Коллекционер" Джона Фаулза

12. Любимое изречение. *можно несколько* - 1) Полюбить - так королеву, проиграть - так миллион! king2.gif 2) В финале всё будет хорошо. Если сейчас плохо - значит, это ещё не финал... yes.gif 3) Кому я должен - всем прощаю... laugh.gif

13. Любимый спортсмен и за что вы его любите. *Не тащите сюда целую толпу народа, а выделите только самых.* - Оксана Домнина и Максим Шабалин - за красоту и мужество heart.gif

14. Хочется узнать ваши вкусы во внешности: назовите актеров/музыкантов/спортсменов, которых считаете красивыми) *необязательно ваши любимцы - будьте объективны))*
актеры: Андрей Чернышов, Александр Дьяченко, Владимир Машков, Киану Ривз, Хью Джекман спорсмены -Максим Шабалин и Николай Морозов (короче, БРЮНЕТЫ рулят! punk.gif )
актрисы: Елена Ксенофонтова (всем бы так выглядеть в 38 лет), Наталия Орейро...и конечно же Одри Хепберн - самая красивая женщина baby.gif

По Европе, на мой взгляд, там интереснее...

В Бразилии, где океан, солнце, карнавал, футбол и веселое настроение yahoo.gif , во Франции, где Эйфелева башня, Лувр и герои Дюма;:king2: в Чехии - где средневековые замки; в Одессе - где юмор laugh.gif

Не расстраиваться по пустякам rolleyes.gif cool.gif

18. Если бы у вас была возможность один день пожить жизнью другого человека, кто бы это был? - Секрет cool.gif Вообще, такое желание возникает часто, но и герои меняются happy.gif

19. Что бы взяли с собой на необитаемый остров? - Надеюсь, мне никогда не придется решать этот вопрос laugh.gif

20. Ну и скопом назовите ваших любимых певцов, актеров, фильмы, песни... *Или какой-то один пункт, но вам хотелось бы, чтоб мы об этом знали непременно)*
Актеры (самые-самые) : Пьер Ришар и Михаил Ефремов, и еще много просто любимых актеров give_heart.gif
Фильмы: "Свадьба" (с Башаровым и Мироновой), "Мачеха" (советский и голливудский), "Сбежавшая невеста", "Графиня де Монсоро" (российский), "Супер-теща для неудачника", "Год золотой рыбки", "Женская интуиция". "Если наступит завтра"... Еще очень люблю фильмы про Новый Год..там всегда есть место сказке yes.gif
Песни: "Ночь", "Боже, какой пустяк" А.Иванова, Roxette - Listen To Your Heart, Shakira-La tortura - вообще, многие нравятся...

21. Может, есть еще что-то важное, что мы должны о вас знать? - В детстве я очень боялась этого клипа. Когда я натыкалась на него в телевизоре, со мной случалась истерика и я с ревом убегала в другую комнату. Пожалуй, это самый сильный страх моего детства laugh.gif *даже сейчас неприятно смотреть tongue.gif *
[video]http://www.youtube.com/watch?v=tlnwlvGlr-I[/video]
PMEmail Poster
Anfisa
Отправлено: Сен 14 2010, 21:15
Цитата

Snow Queen

Болею за: ЮКАСов, Сережу Воронова, Лену и Никиту, Ксюшу Макарову и др...
Настроение: снежное!
Из: Хмельницкий (Украина)

Member Offline

Цитата (Каия @ Сегодня, 21:02)
я помогла достать деньги из кармана незнакомому пьяному дяденьке, а он мне за это купил самый вкусный торт

как интересно user posted image user posted image user posted image
PMEmail PosterICQ
mariya
Отправлено: Сен 14 2010, 23:19
Цитата

Bohemian Rhapsody

Болею за: любимых!
Настроение:
Из: Санкт-Петербург

Member Offline

Цитата (Victoria @ Сен 12 2010, 12:27)
Цитата (mariya @ Сен 9 2010, 13:24)
концерт Натали Имбрулии в Москве

о, круто

ты тоже была на концерте? user posted image user posted image
PMEmail PosterICQ
Elen
Отправлено: Сен 15 2010, 09:09
Цитата

La fille aux cheveux de lin

Болею за: все фигурное катание....
Настроение: фигурное
Из: Россия, Москва

Member Offline

Цитата (Каия @ Вчера, 22:02)
я помогла достать деньги из кармана незнакомому пьяному дяденьке, а он мне за это купил самый вкусный торт 
Ого user posted image
PM
Natalie
Отправлено: Сен 15 2010, 12:37
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:
Из: Белгород

Member Offline

Спасибо большое за анкету! Много интересного узнала о форумчанах. Увидела совпадения и родственные души baby.gif

1. Привет, я... Наташа

2. Похвалим себя: мои главные достоинства. Добрая, отзывчивая, коммуникабельная

3. И покритикуем тоже: мой главный недостаток и/или плохая привычка. Жалостливая слишком, всегда за кого то переживаю, что уменьшает количествот нервных клеток

4. Кем вы мечтали стать в детстве? Учительницей. Рассаживала мягкие игрушки по табуреткам, выдавала им тетради, заводила журнал и ставила оценки за диктант. biggrin.gif

История и еще раз история

6. День, который вы запомнили на всю свою жизнь.
О, был прикольный день, когда к нам в гимназию приезжали немецкие учителя (кому интересно, могу написать, во что одетые crazy.gif ) и американские школьники (с подарками). Мало то, что это событие. так я еще должна была ходить с ними по очереди по коридору с картинами и рассказывать о нх по-французски, а мои одноклассницы переводить на нужный язык. Смотрелось смешно. Мы всех удивили тогда.

7. Песня, которая поднимает вам настроение. Не знаю почему, но Puff Daddy - I'll Be Missing You http://www.youtube.com/watch?v=mM0-ZU8njdo heart.gif

[COLOR=blue][B]8. Песня, от которой вам грустно.
Evanescence - My Immortal http://www.youtube.com/watch?v=_tCoDtqZo14

9. Фильм, который вы смотрите для поднятия настроения. Пенелопа. Всем советую. yes.gif Еще сериал Пуаро Агаты Кристи, особенно современные выпуски с 2005 г.

10. Фильм, который вас настолько поразил, что вы его полюбили, но пересматривать тяжело. Американское преступление. Впечатлительным не советую. Но какая там история, основанная на реальных событиях, какая Элен Пейдж...

11. Любимая книга. "Преступление и наказание". Вообще люблю многие произведения Достоевского. А также все детективы Агаты Кристи.

12. Любимое изречение. Вы знаете никогда не было, не задумывалась раньше, жила без него. Мне вообще не нравится, что сейчас все повально в контакте пишут миллион этих цитат. Я знаю некоторых людей, которые никогда не думали то, что у них написано, а взяли это потому что сейчас модно иметь какое-нибудь красивое изречение. Но, прочитав у друга, одно мне понравилось. Оно емко выражает мою позицию. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины

13. Любимый спортсмен и за что вы его любите. Шабалин. За силу духа.

[COLOR=blue][B]14. Хочется узнать ваши вкусы во внешности.
Наверное потому что я блондинка с голубыми глазами, мне нравятся брюнетки, шатенки с карими. laugh.gif Вот такая цепочка получается - Натали Портман, Полина Гагарина, Сара Майер, Сара Уэйн Кэллис из сериала "Побег из тюрьмы"(советую), внешность Беллы (не в Затмении), Нина Добрев из ДВ. У мужчин нет предпочтений, главное чтобы не страшнее обезьяны и человеком был хорошим. biggrin.gif Хотя всегда мечтала о парне с внешностью Константина Безматерных.

15. Вы бы скорее поехали путешествовать по Европе или по Азии? Или, может, по Америке? Что на первом месте по интересности? Все же Америка, т.к. до нее далеко.

В Америке хотелось побывать с Нью-Йорке, ЛА, Чикаго, Хьюстоне, Бостоне, Флориде и Майами. И еще в обычном американском маленьком городке и баре. В Европе, естественно проехать по всем историческим достопримечательностям, особенно по французским замкам. heart.gif Также побывать в Амстендарме, своими глазами увидеть, как открыто продают наркотики, ну и попробывать пиццу с марихуаной (только в компании с кем-то) yes.gif
17. Чему хотелось бы научиться? Французскому языку и подтянуть английский до нормального уровня. А также самой чинить постоянно ломающийся компьютер.

Глава мафии. Честно хочется почувствоать себя крутой, властной с пистолетом. baby.gif

19. Что бы взяли с собой на необитаемый остров? Маму, с ней нигде не пропадешь.

20. Ну и скопом назовите ваших любимых певцов, актеров, фильмы, песни... Всегда была проблема, т.к. у всех были любимые певцы, группы, а у меня не. dntknw.gif Сейчас мне нравится как поет Гагарина, Лепс, Инь-Янь, но не всегда, что они поют. Как-то в анкете не было шансов написать о любимом фильме "Леон", обожаю. С актрисами - смотреть на ответ про внешность, за исключением вампирских девочек. С актерами все сложно, пожалуй Хоакин Феникс, есть в нем что-то загадочное, зловещее. Среди наших актеров всегда выделяла для себя Андрея Миронова, Ирину Муравьеву (советский период) и из современных - Марину Александрову и Екатерину Гусеву (я помешена на брюнетках). Музыку слушаю абсолютно все по настроению, кроме откровенной попсы.

21. Может, есть еще что-то важное, что мы должны о вас знать? Есть один факт. Я училась в школе для девочек с 8 по 11 класс. Кто не знает, такое существует сейчас в России. Тогда она называлась Гимназия-интернат для одаренных детей (г. Шебекино). Сейчас про одаренных убрали. Т.е. все девушки области и не только, пройдя сложный отбор, могли учиться и жить там с 7 по 11 класс. Я уехала по семейным и финансовым причинам, т.к. жизнь, питание (пятиразовое), обучение там почти бесплатно, у меня 200-300 р. в месяц выходило. Плюс образование там давали одно из лучших в области. Естественно нас называли Институт благородных девиц, посмеивали, придумывали всякие истории и т.д. Но жили мы абсолютно не закрыто от общества. Выходные и каникулы дома, постоянные гости (разве что президент к нам не приезжал), поездки, знакомства. Можно было в старшых классах гулять спокойно по городу, ходить куда-нибудь после уроков. В общем было интересно. А в 8 классе, когда я была наивная, на баллах с курсантами милицейского училища я чувствовала себя как в XIX - начале XX вв.
Кстати, благодаря этой школе я бесплатно без экзаменов поступила в универ. blush2.gif

Надеюсь, вы узнали что-то новое обо мне, тем самым мы все станем немного ближе! И может уже не только любовь к ФК будет объединять ная. give_heart.gif
PMEmail Poster
Дарина
Отправлено: Сен 15 2010, 16:24
Цитата

Вечный двигатель

Болею за: красоту, грацию и смысл)
Настроение: Солнечное =))
Из: Россия, Волгоград

Member Offline

1. Привет, я... Даша baby.gif

2. Похвалим себя: мои главные достоинства. Пунктуальность, коммуникабельность, вежливость ( всегда со всеми здороваюсь, даже с продавцами в магазинах. Многие пугаются biggrin.gif ), шедеврально умею врать (такие цепочки выстрою - не подкопаешься! acute.gif )

3. И покритикуем тоже: мой главный недостаток и/или плохая привычка. Я ленивая, редко довожу дело до конца, если оно перестаёт мне нравиться, быстро, громко и много разговариваю (часто мысли не успевают за словами и мне приходится останавливаться и начинать фразу с начала)

4. Кем вы мечтали стать в детстве? в осмысленном возрасте - переводчиком, в младшем - поваром, учителем

5. Какой у вас был/есть любимый предмет в школе/университете? (я так почитала, тут почти у всех любимый предмет - литература, а для меня это самый капцовый капец!) в школе - математика, английский, история, в универе - экономика, менеджмент

6. День, который вы запомнили на всю свою жизнь. о, таких дней очень много, я даже не могу выделить один pardon.gif

7. Песня, которая поднимает вам настроение.
Нашла песню из детства. Всегда поднимала настроение laugh.gif
[video]http://www.youtube.com/watch?v=XKD5qceRNt4[/video]

8. Песня, от которой вам грустно. Ой, я могу реветь от музыки, но это, скорее, просто от чувств, а чтобы грустить - не no.gif

В последнее время это почему-то "Законы привлекательности". Ну и "Служебный роман" happy.gif

10. Фильм, который вас настолько поразил, что вы его полюбили, но пересматривать тяжело. "Дорога перемен"

11. Любимая книга. Сложно выделить, в голову приходят "Ангелы и демоны" Брауна, а в детстве любимой настольной книгой была "Академия домашних волшебников" Сахарова

12. Любимое изречение. также как у Наташи - Захочешь, найдёшь время, не захочешь, найдёшь причину. Ну и - невозможное возможно baby.gif

13. Любимый спортсмен и за что вы его любите.
Крылова-Овсянников, Домнина-Шабалин. За возможность получать от них эстетическое удовольствие give_heart.gif

14. Хочется узнать ваши вкусы во внешности: назовите актеров/музыкантов/спортсменов, которых считаете красивыми)
О... Мне очень нравится пара Екатерина Климова и Игорь Петренко... Потом ещё придумаю - напишу happy.gif

Я не оригинальна - Европа smile.gif

На каком-нибудь курорте с чистым морем, песчаными пляжами, пальмами, и СПА-отелями beach.gif

Кататься на коньках, хорошо готовить, разным иностранным языкам, не перебивать собеседника при разговоре happy.gif

18. Если бы у вас была возможность один день пожить жизнью другого человека, кто бы это был? Президент

Друзей dance.gif

20. Ну и скопом назовите ваших любимых певцов, актеров, фильмы, песни... такие вопросы меня всегда ставят в тупик... Ну... их много happy.gif

21. Может, есть еще что-то важное, что мы должны о вас знать? Я люблю мечтать и фантазировать baby.gif
Года до 2007 я очень любила КВН. У меня огромный фото и видео архив. Я знала наизусть все выступления любимых команд, все их песни. Тогда я говорила, что КВН и ФК люблю одинаково, но мне никто не верил, потому что КВН занимал весь мой мозг. Сейчас уже заметно остыла, могу даже забыть про эфир по телевизору happy.gif
Где-то до конца школы я была жутко стеснительной, никогда не могла начать разговор первой, спросить что-то в магазине, боялась зайти в какой-то кабинет (в поликлинике или организации). Сейчас в это никто не верит tongue.gif
PMEmail PosterICQ
Эрис
Отправлено: Сен 15 2010, 16:55
Цитата

we're just getting started

Болею за: Наташу и Фаба, Аню и Луку, Алену и Робина, Мираи, Канако, Дайса, Джереми
Настроение:
Из: Нижний Новгород

Member Offline

Цитата (Дарина @ Сегодня, 17:24)
В последнее время это почему-то "Законы привлекательности". Ну и "Служебный роман"

user posted image
PMEmail PosterWWW
CAT
Отправлено: Сен 15 2010, 21:18
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:
Из: Брянск

Member Offline

1. Привет, я Оля! bye.gif

2. Похвалим себя: мои главные достоинства.

Ой, как-то я не умею себя хвалить... sleep.gif

3. И покритикуем тоже: мой главный недостаток и/или плохая привычка.

Застенчивость и стеснительность. В современной жизни это часто мешает... rolleyes.gif

4. Кем вы мечтали стать в детстве?

Журналистом help.gif ! и до сих пор мечтаю))) а еще хотела стать радиоведущей!

История, экономика, политология, английский язык.

6. День, который вы запомнили на всю свою жизнь. *лучше, конечно, из-за хороших эмоций. ну, что хотите, то и пишите.*

К сожалению, сразу вспоминается самый ужасный день(((((
А из приятного Питер вспоминается heart.gif - это были 3 незабываемых дня в городе моей мечты! Я 20 лет мечтала там побывать. Мечта сбылась!

7. Песня, которая поднимает вам настроение. *можно со ссылкой; не обязательно должна принадлежать самому любимому исполнителю*

Shocking Blue - Venus;
Quenn - Friends will be friends и We are the champion drinks.gif
Black - It's A Wonderfool Life
Stevie Wonder - I Just Call To Say I Love You
Groove Armada - I call on you My Friend

Romantic collection give_heart.gif - разные иностранные медляки... такие как
Gary Moore - Still Got The Blues
Hurts - Wonderful Life
Enigma - Beyond The Invisible
Sixpence None The Richter - Kiss Me heart.gif
Reamonn - Supergirl
Lionel Richie - How long
Joe Cocker - My Father's Son
Savage Garden - To The Moon And Back
George Michael - Careless Whisper и т.д.
Только под них я не грущу, а размышляю, мечтаю, расслабляюсь и просто балдею))) beach.gif

Дневник Бриджит Джонс, "Красотка" и старые добрые комедии типа "Самая обаятельная и привлекательная", "Служебный роман", "Три плюс два"

10. Фильм, который вас настолько поразил, что вы его полюбили, но пересматривать тяжело.

Достучаться до небес - самый мой heart.gif фильм

11. Любимая книга.

Любимые книги детства "Два капитана" и "Овод". Из нехудожественной литературы сейчас зачитываюсь "Намедни" Леонида Парфенова punk.gif

12. Любимое изречение. *можно несколько*

"...Жизнь - это пряная ослепительная игра, это прыжок с парашютом, это риск,- ты падаешь, но снова встаешь на ноги, это то, что называется "вылезти вон из кожи", это тоска и досада, если не удается совершить намеченное..."
(П.Коэльо "11 минут") clap.gif

13. Любимый спортсмен и за что вы его любите. *Не тащите сюда целую толпу народа, а выделите только самых.*

сложно выделить кого-то одного-двух...

Тиль Швайгер heart.gif , Андрей Чернышов, Даниил Страхов, Александр Жулин, Максим Шабалин, Игорь Петренко - это что касается мужчин...как видите вкусы очень разные. Из женщин симпатизирую Ингеборге Дапкунайте, Кате Гусевой, Кате Климовой, а еще нравится Ирина Гринева!

В первую очередь меня занимает Европа. Мечтаю там побывать! Об Америке пока не задумывалась...

Здесь я могу и 5 страниц написать))) Ну, как я уже написала, мечтаю побывать в Европе. Для начала я бы поехала в Чехию. Многие мои знакомые уже побыли в этой замечательной стране и привезли много восторженных отзывов. Тем более поездка в Прагу наиболее реальна по деньгам. Во-вторых, моя давняя мечта - Амстердам! dance.gif Очень хочу посетить этот город , особенно в период цветения тюльпанов))) Ну а дальше - Париж, Милан, Рим, Женева, Барселона (оч. люблю Испанию!) - это все города, в которых очень хочу побывать! А вообще я хочу объездить весь мир и начать со своей страны. В первую очередь хотелось бы посетить Калининград и Карелию!

Хочу в совершенстве овладеть 2-3 языками - английским, французским и испанским, чтобы выезжая на отдых заграницу иметь возможность свободно общаться с людьми всех национальностей! А еще хочу научиться хорошо кататься на коньках и горных лыжах. В этом деле я пока дилетант...Хочу научиться танцевать риверденс! Вообще так много всего интересного в мире, чем хотелось бы овладеть...)))

Президент!!! yahoo.gif

музыку))) без нее я никуда! dance.gif

Помимо того, что уже было упомянуто выше: Беверли Хиллз 90210, Секс в болшом городе, Одинокие сердца, Грязные танцы, 6 дней, 7 ночей; Адвокат дьявола, Любовь в большом городе, О чем говорят мужчины, Мы из будущего, Дерзкие дни, Нулевой километр......

21. Может, есть еще что-то важное, что мы должны о вас знать? bye.gif
У меня много друзей, но очень часто на меня накатывают приступы одиночества и становится очень грустно... А вообще стараюсь к любой ситуации относиться с оптимизмом и позитивом! yahoo.gif
PMEmail Poster
Дарья
Отправлено: Сен 15 2010, 21:28
Цитата

Le Chapelier toqué

Болею за:
Настроение:
Из: Орехово-Зуево

Member Offline

Цитата (CAT @ Сегодня, 22:18)
Stevie Wonder - I Just Call To Say I Love You
о, я тоже обожаю эту песню user posted image с ней связаны очень теплые, добрые воспоминания user posted image
Цитата (CAT @ Сегодня, 22:18)
Достучаться до небес - самый мой  фильм
и мой тоже!! user posted image user posted image
PMEmail Poster
CAT
Отправлено: Сен 15 2010, 21:36
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:
Из: Брянск

Member Offline

Цитата (Каия @ Сен 14 2010, 21:02)

Nick Bicat - If Tomorrow Comes

сериал "Если наступит завтра" good.gif

О, я тоже обожаю этот фильм и саундтрек!!! yahoo.gif А началось все с книги Сиднея Шелдона в 8-м классе)))) Классный там сюжет! good.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия